[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » работа с ОВД (самостоятельная)
работа с ОВД
respawnДата: Пятница, 08.10.2010, 12:22 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
Энергия имеет цвет: динамический перламутровый белый с переменной яркостью, пространство у меня черное, сумеречное. Предметов и т.п. физических нет.
Думается, Лорримо, это то самое состояние у тебя smile
 
romДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:32 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
как бы вам сказать что бы вы отследили... овд есть тогда когда например переступаешь порог незнакомого помещения, вот перед дверью еще такой же как обычно, а переступив есть мгновенья когда вд остановился или открываете дверь своего дома на звонок а там незнакомый вам человек пришел и возникает немой вопрос на мгновенья в которые вд уже остановился, существует множество ситуаций в которых происходит остановка независимая от желания чтоб видеть это надо прочуствовать хоть раз что такое овд и дальше осознано отслеживать такие моменты,вот были прктикумы по отслеживанию красного цвета на улице, с овд будет также, также будет нарастотать лавино образно. обычный чел не замечает такие моменты, воин же сознательно заостряет на них внимание тем самым учиться осознано действовать при овд. даже показав обычному человеку что есть овд и даже научившись эти моменты определять он все равно не понимает что же с этим делать и просто включает привычный образ действий продиктованный ему его же чуством собственной важности. задайте себе вопрос, что же буду делать когда произайдет остановка..? с овд нетолько стоит быть знакомым, с ним надо дружить и познавать его. тогда можно увидеть что в овд есть мгновенья когда мир остановливаеться, и уже в этих мгновеньях создавать новые миры. как и в овд так и в остановке мира очень сильно мешает чсв, оно будет вмешиваться без вашего желания и искажать конечный результат. чем сильнее загажен остров тоналя тем сложнее добиться нужного результата, каждая хрень будет влиять на конечный результат и особенна та с которой труднее всего растаться. а есть такие хрени которые еще надо увидеть осознать.
 
ЛорримоДата: Четверг, 05.05.2011, 02:05 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Dison)
Затем начинаются свето-цветовые глюки. Накатывают волны красного (иногда крапового) цвета - они всегда собираются в кольца (ну, у меня, по крайней мере так), которые уносятся от меня.

у меня те же штуки происходят...но с ньюансами..естессено))..энергия раскручивается воронкой на меня, да и...у меня редко подкючается задняя часть, она же муладхара, которая имеет красный цвет энергии, у меня обычно верхние чакры работают, по сему цвета накатывающие разные....красный у меня минимален обычно(((..ето не гуд((..работаю над этим)) dry
Quote (Dison)
Глюк другого рода - в центре поле зрения появляется некое полупрозрачное спиралевидное образование. Структура и плотность спирали точь-в-точь, как у капиллярных узоров на пальцах. Иногда эти спирали видоизменяются, словно ты находишься в некоей трубе с бороздками

..белые нити- спирали с завитушками, так ... уходяшие в даль...у меня в зеленом просранстве...иногда напоминает недораспустившийся побег папоротника.....
Quote (Dison)
Иногда бывает и так, что эти глюки не успевают появляться, ибо сразу же после полной остановки ВД с периферии зрения наваливается (иначе мне трудно это описать) специфическая темнота. Она черная как смоль, и она объемная. Наваливается она иногда настолько неожиданно и резко,

тоже естьтакая фигня.....это как черное-перезагрузочное просранство или оно и есть....только ты туда не в полной отключке входишь...
только со мной там никто разговаривать не хочет .. sad ..
иногда меня не чернотой заваливает, а я тупо начинаю вылетать...обычно торможу в районе головы, потому как с открытыми глазами...вылазить ссыкотно еще...((( biggrin
 
VMДата: Четверг, 05.05.2011, 16:15 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
у меня с закрытыми глазами то же происходит
кольца фиолетовые, спираль иногда тоже фиолетовая, иногда белая...
темнота густая, как туман, однажды произошел эффект отзеркаливания, я "смотрела" в темноту, а она "смотрела" на меня и мы обе удивлялись)
молча)
и еще потом появилось странное давление в горловой чакре... а потом меня выкатило обратно)

Какой вы, однако, молодец, так точно и аккуратно все расписали... я бы так не смогла, наверное)

 
КешаДата: Четверг, 05.05.2011, 19:37 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Dison, спасибо. Очень интересное описание...
 
ЛорримоДата: Пятница, 06.05.2011, 00:53 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Dison)
Земля ведь круглая! И в зависимости от точки зрения на Землю - мы ходим или как обычно по горизонтали, или по вертикальной поверхности (по стене), или даже вверх ногами.

в детстве было занятие (в принципе, привычка до сих пор..)...практиковала в пионерских лагерях (божеж мой... с 6 до 18 лет по пионерским лагерям.....) если кровать стояла напротив окна и в окно светило любое светило...луна там или солнце, то можно было наблюдать как оно движется, так вот...Когда два часа лежишь и следишь за солнцем на восходе, то создается ощущение наклона вместе с землей.. smile ...фокус зрения меняется ,начинаешь солнце (или чё там еще) видеть очень близко...
А когда спать не хотелось, а надо было, то руку на глаза и начинаешь сновидеть... Вот так вспомнилось....вынужденная практика созерцания. biggrin
 
NikolДата: Пятница, 06.05.2011, 03:44 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Dison)
неделание ДМТР-а (

Ух ты!! Надо срочно пробовать!
 
NikolДата: Пятница, 06.05.2011, 03:50 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Dison)
Ложимся, расслабляемся, смотрим в потолок не отрываясь.

Quote (Dison)
А теперь медленно вставайте с кровати.
Встали? Поздравляю - вы стоите на "стене"!

ээээ...это надо реально встать, или как? wacko

 
ТопольДата: Пятница, 06.05.2011, 05:01 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Dison)
Тут нужно время, чтобы ухватиться за эту тишину внутри себя

Да, почти всё тоже по большинству пунктов.
Только тишину всегда искал снаружи, а потом уже проникался её. И вместо "видения" открывалось тонкое "слышание" или просто выход из тела..
 
VMДата: Пятница, 06.05.2011, 05:20 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
а еще для скорости , когда нужно быстро замолчать ВД, можно в любом положении, лежа или сидя с закрытыми глазами почувствовать одновременно правую и левую "половинки" мозга, ощущаются сразу "бабочки" в затылочной части, и внимание начинает как бы "сшивать" право с лево, а мысли испаряются мгновенно.

Сообщение отредактировал VM - Пятница, 06.05.2011, 05:21
 
VMДата: Пятница, 06.05.2011, 17:14 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
вечером попробовала овд с открытыми глазами, вся комната подернулась паутинкой - туманными сгустками в виде нитей, но на кольцах глаза заслезились, сморгнула)
но интересные ощущения, засыпание сопровождается сужением светового потока и смещением внимания в третий глаз, потом просто сообразила, что сплю, но усталость пересилила, оса не было...
 
DURDEN1355Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:35 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (rom)
как бы вам сказать что бы вы отследили... овд есть тогда когда например переступаешь порог незнакомого помещения, вот перед дверью еще такой же как обычно, а переступив есть мгновенья когда вд остановился или открываете дверь своего дома на звонок а там незнакомый вам человек пришел и возникает немой вопрос на мгновенья в которые вд уже остановился, существует множество ситуаций в которых происходит остановка независимая от желания чтоб видеть это надо прочуствовать хоть раз что такое овд и дальше осознано отслеживать такие моменты,вот были прктикумы по отслеживанию красного цвета на улице, с овд будет также, также будет нарастотать лавино образно. обычный чел не замечает такие моменты, воин же сознательно заостряет на них внимание тем самым учиться осознано действовать при овд. даже показав обычному человеку что есть овд и даже научившись эти моменты определять он все равно не понимает что же с этим делать и просто включает привычный образ действий продиктованный ему его же чуством собственной важности. задайте себе вопрос, что же буду делать когда произайдет остановка..? с овд нетолько стоит быть знакомым, с ним надо дружить и познавать его. тогда можно увидеть что в овд есть мгновенья когда мир остановливаеться, и уже в этих мгновеньях создавать новые миры. как и в овд так и в остановке мира очень сильно мешает чсв, оно будет вмешиваться без вашего желания и искажать конечный результат. чем сильнее загажен остров тоналя тем сложнее добиться нужного результата, каждая хрень будет влиять на конечный результат и особенна та с которой труднее всего растаться. а есть такие хрени которые еще надо увидеть осознать.

Как продлить ? Как "отодвинуть" включение работы интерпретаций ? Целенаправленно отслеживая моменты мы тем самым его намереваем ?


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....

Сообщение отредактировал DURDEN1355 - Понедельник, 23.05.2011, 20:09
 
romДата: Вторник, 24.05.2011, 00:37 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Намеренно отслеживая такие моменты, мы тем самым указываем цель. Как продливать? Как и ос. Намеринием.
 
XauberДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:17 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Написяно неким "amodey-ем". smile

Xauber
 
romДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:28 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
воспользовался форумом для своих нужд, не обращай внимания
 
Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » работа с ОВД (самостоятельная)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz