[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » Совместные видения. (Настраиваемся на общее пространство видЕний.)
Совместные видения.
XauberДата: Понедельник, 12.07.2010, 04:26 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Onubavs)
потом смотрю на какую-ниюудь одну часть возникшего видения и на ней создаю какой-нибудь образ.

Воображаешь или он сам возникает? smile Лично я предпочитаю меньше пользоваться воображением, лучше когда всё само выстраивается. wacko

Quote (Onubavs)
А вот если создавать геометрические фигуры, то бывает всякое.

О, это как раз как у Лорримо. biggrin


Xauber
 
NikolДата: Понедельник, 12.07.2010, 07:30 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
я в тему особо не вникала, но читать читала. В выходные забыла про нее совсем. Только сейчас вспомнила, как видела чего-то слева от себя на уровне головы. Что-то настойчиво щелкало-мелькало там. Что именно сказать не могу. Оно?
 
EjДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:33 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А как можно определить,что эти образы-видения сами появились извне,а не под моим влиянием?Или без разницы,лишь бы появились?
 
XauberДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:12 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Nikol)
Что-то настойчиво щелкало-мелькало там. Что именно сказать не могу. Оно?

Ты видела это с закрытыми глазами или с открытыми? cool

Quote (Ej)
А как можно определить,что эти образы-видения сами появились извне,а не под моим влиянием?Или без разницы,лишь бы появились

Однозначно никогда точно нельзя сказать, только можно понять анализируя и сопоставляя с событиями из реала. Но а ваще конечно в начале без разницы как появились. Потом важно только потому, что хочется работать с чем-то необычным, а не просто с отпечатками из реала. smile


Xauber
 
OnubavsДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:40 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Xauber)
Воображаешь или он сам возникает?

Воображением я их не строю. Просто смотрю куда надо и жду пока оно возникнет. Но сам не достраиваю, ибо когда оно возникает само, оно всегда интересней.


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.
 
NikolДата: Вторник, 13.07.2010, 05:51 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Xauber,
с открытыми
 
XauberДата: Вторник, 13.07.2010, 06:55 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Onubavs)
Просто смотрю куда надо и жду пока оно возникнет.

То есть получается просто ожидаешь нужной "конфигурации"? А они перебираются или сразу возникают и оказывают влияние? smile

Quote (Nikol)
с открытыми

Попробуй то же самое с закрытыми. Вполне возможно что мелькающий образ будет более конкретным. smile


Xauber
 
OnubavsДата: Вторник, 13.07.2010, 10:40 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Xauber)
просто ожидаешь нужной "конфигурации"?

Иногда так. Но чаще просто жду "чего-нибудь", а возникает "то, что надо".

Quote (Xauber)
они перебираются или сразу возникают и оказывают влияние?

Когда они светятся солнечным светом, они сразу возникают полностью сделанными и не изменяются. Свет очень силён и из-за его сияния не видны края фигур, они лишь угадываются.


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.
 
NikolДата: Вторник, 13.07.2010, 11:25 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
а как отличить картинки желаемые от реальных?
 
OnubavsДата: Вторник, 13.07.2010, 17:09 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Каких таких "реальных"? Если желаемая картинка устойчива, то она так же реальна, как и остальное.

Пожалуй, можно созданное отличить от самовозникшего. Но смотря что из чего создано и насколько прочно. Т.е. если всё однородно, то не отличишь. Надо смотреть на степень плотности, степень устойчивости и качество материи.


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.

Сообщение отредактировал Onubavs - Вторник, 13.07.2010, 17:10
 
NikolДата: Среда, 14.07.2010, 09:36 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
те которые появляются сами, помимо воли, от тех, что я могу представить сама
 
XauberДата: Четверг, 15.07.2010, 06:57 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Заметил особенность что образы возникает скорее даже не перед глазами как таковыми, а где-то словно внутри головы. surprised

Quote (Nikol)
те которые появляются сами, помимо воли, от тех, что я могу представить сама

Хороший вопрос! smile Знать бы ещё ответ. wacko Заметил токмо что когда работает воображение, то ты пыжишься пыжишься, пока из глубин вдруг кто-то не подкинет тебе картинку. Может просто кажется. Короче лучше самому дождаться её.


Xauber
 
XauberДата: Пятница, 16.07.2010, 04:09 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
У меня водная гладь. smile

Xauber
 
ЛорримоДата: Пятница, 16.07.2010, 15:47 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
а почему не просто черное пространство...без всего. без цвета...ну или белое пространство, хотя черное проще.
Вот закрываешь же глаза и все вроде черное, а потом всякое лезть начинает...всякие образы, цветные фигни. Если стабилизировать, например только черное пространство? Все дружненько погружаемся в черное пространство, ищем друг друга, т.е без привязки к определенным оразам и цветам. А вот если найдем друг друга в черном загрузочном пространстве, то там и решим куда дальше идти. И думаю, поведет тот, у кого энергии больше.
 
XauberДата: Пятница, 16.07.2010, 19:16 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Лорримо)
Если стабилизировать, например только черное пространство? Все дружненько погружаемся в черное пространство, ищем друг друга, т.е без привязки к определенным оразам и цветам.

Опытные сновидящие говорят что это сложный тип сновидений. Не думаю что в пространстве видений на сей счет будет исключение. Обычно черное значит отсутствие. Чтобы черное стало чем-то, надоть очень приуспеть в этом. wacko


Xauber
 
Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » Совместные видения. (Настраиваемся на общее пространство видЕний.)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz