[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » Видение
Видение
VMДата: Пятница, 13.05.2011, 18:20 | Сообщение # 151
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote (nobody)
VM, я обычный человек, а Вы судя по отзывам опытный практик. Так вот и скажите мне, неосознанному обывателю, для чего я здесь.

А в вас отягощение какое-то, легкости нет. Я и спрашиваю, потому что думала, что вам за сорок, а оказывается - совсем нет. По поводу моего уровня - я его сама не знаю, так что - не берите в голову)

Сообщение отредактировал VM - Пятница, 13.05.2011, 18:23
 
nobodyДата: Пятница, 13.05.2011, 19:20 | Сообщение # 152
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
VM, смотря что за отягощение. Можете даже попросить помощи в вИдении у Дисона.
 
VMДата: Пятница, 13.05.2011, 19:26 | Сообщение # 153
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote (nobody)
Можете даже попросить помощи в вИдении у Дисона

а для чего?

 
ТопольДата: Суббота, 14.05.2011, 06:16 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Quote (Dison)
А потому моя задача - найти некислых единомышленников, чтоб совершенствовать свое видение одновременно с ними, создав, т.о., новый поток эффективного обучения видению.
Чтоб в потенциале сформировать группу сильных видящих, способных со временем фиксить команды орла и исследовать различные правила и законы энергетической вселенной.
Чтоб в потенциале приступить к формированию групп разных нагвалей.

Цели то классные, единственно что хотелось бы что бы наши рассуждения шли не от ума и эго, а от духа. А то вырисовывается образ супермага, кот. манипулирует всем чем захочет. Но это больше к блокбастерам голивудским относится чем к жизни.
А практику можно и начинать, для того мы все здесь и собрались. Создавать практикумы да работать.
Dison, не воспринимай это как критику. т.к. если "называешься" лидером, то с тебя и спрос соотвествующий.

 
PilgrimДата: Суббота, 14.05.2011, 12:06 | Сообщение # 155
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Dison)
А потому моя задача - найти некислых единомышленников, чтоб совершенствовать свое видение одновременно с ними, создав, т.о., новый поток эффективного обучения видению.

Dison, почему именно сначала найти, а уже потом совершенствовать?
Когда уже вИдишь, тогда видней. Проще искать других. Нет сомнений.
Одному сложнее чего-то достичь. Но человек по жизни одинок...
 
XauberДата: Суббота, 14.05.2011, 21:53 | Сообщение # 156
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Dison)
А еще одному проще бизнес выстраивать - делиться не надо!

Зато лучше когда много инвесторов есть. smile Нормальному инвестору бизнес лишний с его головняками не нужен, а вот прибыль -- это всяко хорошо. wacko


Xauber
 
NikolДата: Среда, 18.05.2011, 07:53 | Сообщение # 157
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Dison)
Женщинам достаточно включить свои эн.центры на затылке и макушке, а затем провести эти специфические ощущения в матку - ОВД и видение после некоторых тренировок наступает почти мгновенно (мужики от зависти зеленеют biggrin )

нифига че-то пока не вижу! каждый вечер перед сном проделываю вот это.
Сколько времени это должно занимать?
 
NikolДата: Среда, 18.05.2011, 10:14 | Сообщение # 158
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Пользователям - Тополь, VM, Dison, neka
присвоен статус Проверенные. Вам виден Закрытый раздел. Всем юзерам со статусом Проверенные он виден.
Здесь наверное будут созданы соответствующие темы.

Кому еще статус сменить?

 
TransparentДата: Среда, 18.05.2011, 11:54 | Сообщение # 159
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
А мне поидее и так всё видно?)
 
NikolДата: Среда, 18.05.2011, 13:43 | Сообщение # 160
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Dison,
ходить дети научаются очень быстро, года тут не требуются.

не люблю перепросмотр, не получается он у меня. И вообще, как понять, что он идет, а я себе его не воображаю?

 
ЛорримоДата: Среда, 18.05.2011, 15:40 | Сообщение # 161
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Nikol, я тоже хочу бонус в виде статуса!
 
VMДата: Среда, 18.05.2011, 17:21 | Сообщение # 162
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
как интересно0
спасибо)


Сообщение отредактировал VM - Среда, 18.05.2011, 17:22
 
ЛорримоДата: Четверг, 19.05.2011, 02:15 | Сообщение # 163
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Nikol, спасибо, все видно))))
 
TransparentДата: Четверг, 19.05.2011, 03:29 | Сообщение # 164
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
А, тогда мне не всё видно) Можно мне тоже? smile
 
XauberДата: Четверг, 19.05.2011, 19:54 | Сообщение # 165
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Dison)
удерживаясь от "остановки мира".

Долго смеялся. biggrin haha Это тоже самое что сказать 50 кило урана 235: "удерживайся от ядерного взрыва". hands respect cranky lol

Quote (Dison)
Просто удерживаете его образ перед собой или в памяти - уже на этом этапе можно останавиливать мир и видение энергии объекта приходит почти сразу.

А я вот сомневаюсь что оно приходит. tongue С чего это оно приходит? С того что в памяти что-то удерживаешь? Ну это почти 6 млрд. человек на этой планете делают каждый день. И никто ещё не остановил так мир и тем более не стал видящим.

Quote (Dison)
Но если не приходит - это сопротивление или объекта (видения), или
субьекта (видящего).

Или ты просто не понимаешь что такое "видение" и почему оно вдруг приходит. happy

Quote (Dison)
Воля - пытаемся дотронуться до объекта своими щупальцами из центра воли (середины живота).

т.е. типа опять воображение? biggrin

Quote (Dison)
Воля переходит в видение - энергетическая конфигура объекта проявляется из темноты или стены тумана.

Видимо "видение" рождается из воображения? У "VM" также. Вы в одном месте учились? Или просто одинаково заблуждаетесь? smile

Quote (Dison)
Настоятельная рекомендация тем, кто еще не видит - прежде чем пытаться видеть объекты, прежде всего постарайтесь научиться останавливать мир!

Да тут 99,9% процентов тех, кто ещё не видит. tongue Ах, да, совсем забыл. И 99,9% тех, кто не остановил мир. biggrin

Quote (Dison)

Иначе первым делом включится видение дублем, а от него почти невозможно отказаться.

Какие детальные познания в дубле, ё. surprised Так может говорить только тот, кто реально им владеет. Предвосхищая утверждение, чем чёрт не шутит, -- прилетай ко мне домой и накажи меня негодника за моё неверие. happy

Quote (Dison)
Полноценное видение (даже при видении дублем) сопровождается голосом видения, который дает необходимые объяснений или комментарии к тому, что воспринимает видящий.
Этот голос появляется или сам по себе, или после соответствующего запроса видящего. Иногда приходится ждать, когда он проявится, но если вы сформировали запрос, то не выходите из режима видения, пока не получен ответ! Иначе голос видения может настичь вас в любой другой, и как бывает в таких ситуациях, не в самый подходящий момент!

Собственный опыт или цитату приведешь? happy Думаю цитату, хотя ты довольно вольно её трактуешь. И кстати, тут многие читали КК и по много раз. happy

Quote (Dison)
При этом некоторые, даже из нагвалей старой школы все равно не могли видеть как ДХ - он сам это говорил, когда вспоминал одного из нагвалей своей линии. Это все несколько индивидуально!

Но все лечится универсальным лекарством - перепросмотром!


Это ты наверно про Хулиана? Вот только ему это унивесальное лекарство не помогло. Гы-гы-гы. biggrin Наверно плохо перепросматривал. haha

Quote (Dison)
И еще - я бы не рекомендовал это делать перед сном - ибо центр сновидения включается первым, и начинает доминироват над центром видения - ты просто засыпаешь не начав видеть. Даже если при этом засыпаешь в течении нескольких часов - все равно в таком состоянии сон наступит раньше видения.
Настройку на видение лучше делать когда вы: выспались и полны сил действовать! И не спать в течении от 30 до 240 минут!!! И ни одной мысли в голове! При этом последняя мысль должны быть командой самому себе - Остановить мир! Как только эта мысль перебилась любой другой - начинайте все с самого начала!

А это даже комментировать не буду. evil Просто бред. devil


Xauber
 
Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » Видение
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz