[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Беседка » Полезные ссылки » Программа Wheel of Time (Виртуальная студия гипноза и внушения)
Программа Wheel of Time
DextДата: Четверг, 25.12.2008, 17:31 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote

Wheel of Time v2.0 является самой мощной из доступных на данный момент русскоязычных программ, не только бесплатных, но и платных, работающих с подсознанием, и, по сути, может претендовать на статус виртуальной студии гипноза и внушения.

По совокупности всех параметров и выбранных концепций, эффективность её работы по записи информации в подсознание превосходит все платные программы для изучения иностранных языков методом 25 кадра, а правильное использование приводит к ощутимым результатам, что подтверждено практически, и в чём Вы можете убедиться сами. В связи с этим, настоятельно рекомендуем внимательно изучить инструкцию и неукоснительно следовать ей, для предотвращения возможных проблемных ситуаций.

Оригинальность принятых алгоритмов Wheel of Time v2.0 и рекомендации по её использованию основываются на тщательных, практических изысканиях с предыдущими версиями программы, сочетании их с различными внешними и внутренними факторами, изучении методической литературы по психологии, психиатрии и практическому гипнозу (как классическому, так и гипнозу Милтона Эрикссона).

Программа предназначена для закрепления в бессознательном основополагающих концепций, которым дон Хуан Матус обучал Карлоса Кастанеду, либо Кастанеда сам пришел к этим выводам, следуя пути война всю свою жизнь, и в конце которой опубликовал их в виде тезисов в заключительной книге «Колесо времени». Эти тезисы являются базисными основами и абстрактным смыслом его восьми книг: «Учение дона Хуана», «Отдельная реальность», «Путешествие в Икстлан», «Сказки о силе», «Второе кольцо силы», «Дар орла», «Огонь изнутри», «Сила безмолвия».

Программа воздействует на подсознание (второе внимание) путем быстрой смены отдельно взятых тезисов (Эффект 25 кадра).

Программа Wheel of Time рассчитана главным образом на аудиторию из поклонников творчества Карлоса Кастанеды, отдающих себе отчёт в поставленных целях и методах их достижения. Психически устойчивых и эмоционально уравновешенных.

Программа может также использоваться для аутотренингов, «глубинного» запоминания различной текстовой информации, постановкой перед своим подсознанием различных задач, ингибирования вредных привычек, оттачиванием и совершенствованием положительных черт характера и угнетением отрицательных и мн. др.

Программа, это всего лишь инструмент в Ваших руках, такой же, каким является карандаш в руках художника. И только от художника зависит, нарисует он этим карандашом картину, или выбьет себе глаз…


http://wheeltime.narod.ru/Wheel_of_Time_v2.0.htm


От нас не уходят, от нас отстают!
 
аТанДата: Четверг, 25.12.2008, 20:37 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Dext, мне кажется, что шутить с такими вещами не стоит, мозг такая штука, что ойойой smile

...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
DextДата: Четверг, 25.12.2008, 22:55 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 60
Статус: Offline
Шутить не стоит, а если сделать всё с умом, изучить литературу, то это вполне полезный инструмент. Главное чтобы установки были простыми и понятными, короткими фразами, без двойственного понимания.

От нас не уходят, от нас отстают!
 
TransparentДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:54 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Кста, эффекта 25 кадра нет.

С технической точки зрения, такое не осуществить. Во всяком случае на обычных мониторах и т.д. А отсюда следует, что это всего-лишь выдумка smile

 
Dreamtown » Беседка » Полезные ссылки » Программа Wheel of Time (Виртуальная студия гипноза и внушения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz