[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamtown » Мэрия » Объявления » Объявления- разное
Объявления- разное
NikolДата: Вторник, 12.02.2008, 02:35 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
разное
 
NikolДата: Вторник, 12.02.2008, 02:37 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
администрация форумов ucoz планирует какие-то тех.работы 12 февраля с 21.00 по мск.времени, ввиду чего, вероятно, доступа к форуму какое-то время не будет.
Если "горит", можете писать на старом дриме.
 
VigoДата: Пятница, 30.05.2008, 11:12 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Наступает лето, время "полевых работ". Так что я ухожу в отпуск. Появлюсь в августе. Всем приятного летнего отдыха и больших магических успехов! smile
 
NikolДата: Понедельник, 02.06.2008, 03:39 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Vigo,
хорошего отдыха тебе, и ждем твоего возвращения tongue
 
NikolДата: Пятница, 31.10.2008, 10:06 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Всем анонимно читающим форум:

подобные обращения в аське мне уже начинают надоедать

Саша (09:06:07 31/10/2008)
привет. не сочти за наглость, но не будете ли вы столь любезны , если вас не затруднит, дать мне аську vigo.....очень уж тема " ...." интересна. а как связаться непосредственно с vigo я не знаю.....наверно будет правельней если  ты даш ему мою аську. а он сам отпишет в случае интереса....заранее пасиба.

Nikol' (09:07:01 31/10/2008)
нет, не буду любезна:-)
я общаюсь с ним по мобильнику

что мешает общаться через форум?
_____________________________________
_____________________________________
я не являюсь секретарем Vigo, а так же других участников форума.
Если вам нужно с кем либо пообщаться, регистрируйтесь в форуме, и пишите личное сообщение.

________________

 
VigoДата: Пятница, 31.10.2008, 10:33 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Добавлю, что аськой я вообще не пользуюсь. Как-то не привык к ней. Предпочитаю почту и форумы. Если вдруг кому нужен, я почти каждый день бываю здесь, на форуме.
 
VigoДата: Вторник, 03.02.2009, 11:36 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Занятно… Тухлый приводит текст Масиной книги, написанной якобы в 2003 году:
http://dreamhackers.ru/index.php?topic=3651.msg16381#msg16381
(Смотреть чуть выше, с заголовка «Матрица тоналя»)
И приводит в ней мой пост, написанный в 2004-м году на аворде:

http://www.aworld.ru/maska/forumsp1964a.htm

Алло, Тухлый! Это уже ни в какие ворота не лезет. Я даже засмеялся, увидев мой пост – «Матрица тоналя» - в книге Маси. smile Это вообще верх цинизма - украсть у Виго его пост, вставить в книгу Маси. И при этом говорить о том, что это Виго ворует у ХС. smile

Ребята явно заигрались...

 
аТанДата: Вторник, 03.02.2009, 11:43 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Вчера увидел, и стало всплывать слишком много несоответствий,каких именно пока не скажу, пазл ещё не собрался в голове smile Я ещё там не забанен, могу отписать.

...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
VigoДата: Вторник, 03.02.2009, 11:51 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Да нет, не стоит. Наверняка же кто-то из Мастерской сюда заглядывает. Прочитают, скажут Тухлому. Кстати, сразу после моего поста на аворде есть и пост Маси:

Quote
Vigo, ты прямо Карнеги, увлекшийся карма-йогой :))))))))
масяня (#38, 2004-11-18, 12:36:57 )

Не знаю, подотрут они ту тему или нет - все таки она является первоисточником того поста. Но я ее сохранил у себя на диске - как память. smile

 
VigoДата: Вторник, 03.02.2009, 11:59 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Не, ну забавно! Если у меня написано:

"Уверен, вы не раз отмечали, что одна неприятность тянет за собой другую, они буквально сплетаются в цепочки."

То у Маси уже:

"Я уверена, вы не раз отмечали, что одна неприятность тянет за собой другую, они буквально сплетаются в цепочки."

Добавила букву "а" к слову "уверен". smile

Масяня, ты прелесть! Как к тебе не относись, но ты действительно неподражаема! smile

 
VigoДата: Вторник, 03.02.2009, 12:09 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Ну вот, спасибо Подводному - он указал на Масину опечатку:

"Окружающий нас мир станет не миром случайностей, но миром закономерностей, мы получим возможности не только ориентироваться в нем, но и целенаправленно двигаться к нужным нам шарам восприятия, к ненужным ветвям матрицы тоналя"

В оригинале, как легко увидеть из текста на аворде, написано:

"Окружающий нас мир станет не миром случайностей, но миром закономерностей, мы получим возможности не только ориентироваться в нем, но и целенаправленно двигаться к нужным нам шарам восприятия, к благоприятным ветвям матрицы тоналя."

Масяня - ну если уж берешь чужой текст, то правь его так, чтобы сохранялся правильный смысл! smile Не вводи людей в заблуждение! biggrin

 
kastorkinДата: Вторник, 03.02.2009, 13:54 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Нездоровая эта возня какая то....Слишком дешевая....Излом времен?
Интересно чтобы сказали СИ или Док поэтому поводу?


"Бриллиантовая рука"
 
VigoДата: Вторник, 03.02.2009, 14:10 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
kastorkin, я согласен. Но ведь наверняка потом какая-то зараза скажет, что это не Мася (ака Равенна-Леа) сперла у меня пост, а я у нее. Поэтому решил упредить - пока ничего не подчистили, не поменяли, не подредактировали. Оригинал моего поста лежит на аворде. Ниже есть коммент Маси, в котором нет ни слова о "караул, держи вора!" - как она могла бы закричать, если бы это я спер ее текст. Так что все очень прозрачно - взяли мой пост с аворда, немного передалали его (не в лучшую сторону) и вставили в книгу. В чем может убедиться любой человек. Я даже могу выложить оригинал статьи с моего компа - щазз приаттачу. Статья написана 02.09.2004 - глянул в свойствах файла. Тогда у нас с Масей не было никаких разногласий, поэтому в статье есть и Масина табличка - о чем прямо указано в статье. Мне чужого не надо. smile
Прикрепления: 4832701.doc (56.5 Kb)
 
PhilДата: Среда, 04.02.2009, 13:06 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Vigo, судя по всему, на Мастерской делят мухи и котлеты, собирая вообще всё, что было в теме "Хакеры Сновидений" в один огромный-огромный архив. По разным сайтам и весям (, блин, ну прям в тему smile ) А по поводу
Quote (Vigo)
Наверняка же кто-то из Мастерской сюда заглядывает. Прочитают, скажут Тухлому.

ты же сам пишешь ниже
Quote (Vigo)
Не знаю, подотрут они ту тему или нет - все таки она является первоисточником того поста. Но я ее сохранил у себя на диске - как память.

Так что ты сам IMHO догадываешься, кто там бывает... smile

Другое дело, что там аннонсировалоь, что будут выложены материалы Спама. Если это что-то "из неопубликованного", то это будет очень, очень интересно. Ибо я нигде кроме как в архиве материалов статей ничего больше его не видел...

 
ЛоримоДата: Среда, 04.02.2009, 13:38 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Phil, Vigo, интриги, господа, интриги....чем сильнее мы хотим избежать этого, тем сильнее нас плющит wink
 
Dreamtown » Мэрия » Объявления » Объявления- разное
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz