[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamtown » Спальня » Практикумы » МВОС Задание 1 (Подготовка)
МВОС Задание 1
Серафима8072Дата: Вторник, 06.08.2013, 07:50 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата (Летняя)
А у меня какой-то странный феномен сегодня, чем больше сплю - тем меньше запоминаю снов, сегодня только обрывки ощущений запомнились, среди ночи тоже ничего не получалось вспомнить.
У меня сегодня похожий феномен))Скудный улов)) Даже удивилась, вроде ночь полноценная. Думаю это из-за второго задания)) 

Снилась работа, полное вовлечение, никаких несуразностей, даже сейчас вспоминая, не отмечаю. Всё чин по чину))
Во втором сюжете мы зашли в огромную столовую и я заказала пышный омлет, на раздаче он уже закончился, но специально для меня его приготовили (целый поднос) пришлось ждать, к этому времени мои друзья уже отобедали, но сидели за столиком и ждали меня)) Помню, что садилась лицом к друзьям, а оказалось, что сижу напротив стены, расположенной так близко, как если бы я возле неё стояла впритык. Обернулась, а помещение уже трансформировалось в зал, то ли большой церкви, то ли собора с витражными высокими окнами. Я осталась одна и пошла искать своих спутников. Было совершенно безлюдно. Нашла выход и оказалась в небольшой прихожей где стояло много обуви. Выбрала белые лопарки и стала их обметать веником, они были в снегу...))Вышла на улицу и узнала местность, находилась недалеко от своего дома. В окнах здания из которого вышла на первых этажах горел свет, это была жилая девятиэтажка, но сейчас там располагались магазины. "Ничего себе" - подумала)) Заглянула в одно из окон, а там, на бельевых веревках развешаны на прищепки джинсы и так по всему помещению, на уровне груди. "Какая-то новая выкладка товара" - снова подумала я)) В другом окне увидела как обувь висит в воздухе плавно качаясь и у некоторых пар шнурки как танцующие змейки, да еще и светятся)) Решила, что это модное изобретение для просушки)) 

И как-то всё. Под утро приснился звонок телефона, но связь была плохой, я еле слышала говорившего, нажала на отбой. Проснулась, через некоторое время позвонили, тот человек который и во сне звонил, но связь действительно была плохой))
 
VMДата: Вторник, 06.08.2013, 08:32 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
аналогичная фигня.

под утро: истеричная седая женщина что-то исступленно кричала мне в лицо, махала кулаками прямо перед моим носом. Не вытерпела, начала её лупить и так удивилась, что поддалась на провокацию! Видимо, организм провоцировал на осознанность, а я нашла наиболее легкий путь не осознаться...
 
НеттиДата: Вторник, 06.08.2013, 15:26 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
И у меня сны сегодня не запомнились.
Какой-то разговорный суп.
 
ЛетняяДата: Среда, 07.08.2013, 13:05 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Цитата (Серафима8072)
Даже удивилась, вроде ночь полноценная. Думаю это из-за второго задания))
 Скорее всего, у нас у всех со снами теперь стало не очень именно из-за того, что мы в рамках второго задания обратили луч своего внимания на признаки сна.
 
БусявкаДата: Пятница, 09.08.2013, 15:26 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Пришлось на некоторое время выпасть из практикума. И только вчера начал изучать второе задание.

Зато сегодня - осознался, но почти сразу проснулся.
Мне снилась моя квартира, где было много гостей, мои отец и мать. Я почему-то был очень утомлен и не хотел ни с кем говорить, поэтому просто лежал на кровати и вступал в беседы лишь с теми, кто ко мне подходил. Была ночь, свет горел не везде.
Через какое-то время все вышли от меня, и я услышал крик матери ищущей отца, а потом зовущей меня на помощь.
Я вскочил и побежал к входной двери, но уже в коридоре встретился со странностями: вся квартира имела какое-то странное освещение(красно-желтое) и была затянута туманом. Входная дверь была открыта и хлопала, распахиваясь и закрываясь словно от ветра. За ней находился человек, очень уродливый(похожий на Голума из властелина колец =) и при этом похожий на одного моего знакомого/соседа)))
Я прекратил бег, осматриваясь и обдумывая происходящее. Внутри возникло явное ощущение нереальности всего меня окружающего и я понял, что это сон!
Я начал планировать как, используя осознаность, развеять весь этот кошмар или просто уйти. Но почти сразу проснулся.

Хочу заметить ещё одну интересную деталь. Когда я начал догадываться, что сплю, у меня промелькнула мысль: "дак точно же, я же лежал на кровати и гости ушли, наверняка уснул!". То есть вспомнил "мир реала", который на самом деле - тоже всего лишь сон)
 
tenebraДата: Четверг, 15.08.2013, 14:42 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Надеюсь, можно присоединится?  smile . Интересный практ .
 
tenebraДата: Четверг, 15.08.2013, 14:50 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вчера был сон, поднималась в лифте . Нужно было подняться на 12 й этаж . Вылезла на 8 м . Там долго болтала с какими то своими друзьями .
 
НеттиДата: Четверг, 15.08.2013, 16:47 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Снилась змейка, она меня укусила в щёку, но не больно, я не почувствовала.
Я её не боялась, она как бы моя. Домашнее животное. smile
 
ЛетняяДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:17 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
tenebra, конечно можно, присоединяйся! wacko
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:07 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
вернулся с отпуска, начинаю втягиваться
 
VMДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:11 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
забавный сон сегодня:
шлепала на занятия по глине, лужам и снегу почему-то босая, старалась не обращать на это внимание, но когда подходила к корпусу, глянула, сколько грязи налипло... а на ногах берцы. Поднялась на этаж, в аудитории барышня какая-то хлопочет, говорит, сегодня, мол, будут зав.кафедрой назначать. Ну, помогаю ей разгребать работы, оборачиваюсь, сзади стоит кривоглазая тетка и визгливым голосом сообщает, что барышню эту как раз и назначат начальством). Работаю дальше, она специально еще раз повторяет, потом подходит, пихает в бок и говорит, что на остановке я должна подружиться с пьяницей, он мой дом должен показать. Поворачиваюсь, а её и нет. Барышня громким шепотом сообщает: "Это провидица, тетя Женя!"))) Дескать, на остановку шлепай)
Тут вспоминаю, что на остановке-то была уже. Действительно, стоял пропойца, предлагал всем на горбушке до места доставить за 8 рублей. Муж еще подсадил меня ему на спину, тот покрутился по остановке и ссадил, вроде как доставил до места))) Отдала ему всю мелочь, так он еще потом позади плелся и гундел, что я его человеческое достоинство помяла)))
 
sem-de4417Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:10 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата (Бусявка)
Входная дверь была открыта и хлопала, распахиваясь и закрываясь словно от ветра.
а что это за странная херь при в хождении в сновидение?? у меня часто хлопает дверь и форточки, сопровождая хлопанье животным страхом...
 
VMДата: Понедельник, 02.09.2013, 06:11 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Снился портал-перекресток. Перемещалась с огромной скоростью через тоннели в различные места. Осозналась в момент перемещения. Тоннели черные, втягивалась с поверхности строительного коммуникационного канала в жилом здании. Метки входов выглядели как небольшие небрежные углубления на штукатурке, только при касании рука уходила вглубь и дальше в тоннель. Назад возвращалась просто по желанию. Успела исследовать несколько проходов, потом проснулась.
 
Серафима8072Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:52 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
01.09.13
Сегодня во сне пришел лев, а за ним пантера. Обычно при виде этих представителей дикой природы я испытываю сильный страх и прячусь, но на этот раз не успела даже испугаться)) Лев появился неожиданно, на мосту, где не было никакого укрытия, он возник в нескольких шагах от меня, не помню что было ДО, медленно надвигался на меня и я оказалась у него под животом, впечатление, что я запуталась в его лапах)) Он обнюхал меня и прошел дальше, вслед за ним появилась песочного цвета пантера. Она так же пошла на меня и снова я оказалась под ее животом, но она не ушла, повернулась и мы так долго, казалось, смотрели друг другу в глаза, что я стала сама, по ощущениям, превращаться в кошку и вот уже она и я, я смотрю глазами большой дикой кошки, но отличаюсь от нее, на моей морде черные полоски, все это я вижу в отражении ее глаз...Какая то часть меня пытается убежать и я понимаю, что нахожусь внутри строения из круглых тонких бревен или толстых ветвей, снаружи ярко светит солнце)) А вокруг моего убежища расхаживают две пантеры и нет никакой агрессии с их стороны, они просто хотят проникнуть ко мне и им удается это сделать))

А вчера приходил крокодил)) Огромный! И я снова не испытывала страх. Он карабкался ко мне на высокую гору и добрался до меня. Остались ощущения любопытства и доброты с его стороны)) Почему-то, я связала его появление с разрешением совершить очередную попытку попасть на Сейд озеро)) Когда-то меня оттуда выдворили и запретили появляться и одним из стражей одного из снов был большой крокодил, да и местность похожа, наверное поэтому))
 
VMДата: Четверг, 05.09.2013, 18:19 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
А у меня кошки...
причем их много и совершенно индифферентных к происходящему. такое ощущение, что попала в параллельный мир, а там - кошки
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » МВОС Задание 1 (Подготовка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz