[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Хакеры сновидений ("Фантастика". В чем именно?)
Хакеры сновидений
WhisperДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:51 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
ты очень проницателен мой мальчик мой зайчик но я бы не хотела, чтобы обо мне поползли тут всякие инсинуации

Смотри, бельчонок , у Виго раньше был другой ник , ты не хочешь его поискать лисёночек ?

Куда же сразу столько "теплых" слов?)) Меня просто "Мужчина" в аккаунте твоем как-то запутал.

P.S. Вроде бы раньше он носил ник "Кощей", но я вот подумал, может это "Xauber"?))
 
DURDEN1355Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:07 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Ах, какой ты хитренький лисёночек love

Вот скажи мне, твоей бубочке , причём тут Xauber ???

Xauber если хочешь знать вообще не человек eek , вот сам подумай малыш, как может быть человеком ВОТ ЭТО - http://stalker-zone.ucoz.ru/publ/1-1-0-18 если хочешь знать бубочкино мнение , то все, повторяю все, у кого в контакте в друзьях находится Дмитрий Шухов , не могут быть милашкой Виго heart


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
BegemotДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:08 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Whisper, А в чем интересны вам Хакеры,с психологической точки зрения.Или их практическая деятельность.
 
WhisperДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:34 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
Ах, какой ты хитренький лисёночек

Вот скажи мне, твоей бубочке , причём тут Xauber ???

Xauber если хочешь знать вообще не человек , вот сам подумай малыш, как может быть человеком ВОТ ЭТО - http://stalker-zone.ucoz.ru/publ/1-1-0-18 если хочешь знать бубочкино мнение , то все, повторяю все, у кого в контакте в друзьях находится Дмитрий Шухов , не могут быть милашкой Виго

Я просто предположил. Ничего более. Активный участник, отписал в теме, немного троллил на тему Vigo.

Quote (Begemot)
Whisper, А в чем интересны вам Хакеры,с психологической точки зрения.Или их практическая деятельность.

Немного странный вопрос. Мне интересна как их практическая деятельность, но в то же время интересны и другие нюансы. Просто заинтересовала группа людей.

Андрей Реутов описывал в своей книге Хакеров Сновидений, как людей ответственных и хороших (да-да). Книга (и техники) были построены на знаниях полученных в результате исследований, которые проводили ХС. Vigo и сам состоял в этой группе (по сообщениям Кешунчика (gm)), значит у него была вполне хорошая основа для написания книги. Но судя по комментариям на форуме (2003 года), среди участников группы ХС была вражда. Клевета, обман, обиды, в конце концов угрозы. Значит по сути, среди ХС никогда не было той взаимопомощи, которую описывал Реутов? Вот это меня интересовало. Может Андрей данной книгой пытался не только заработать (как писали многие), но и показать тем самым хакерам, что можно жить по-другому?

Иногда мне интересна жизнь человека (или людей), чье творчество (либо передаваемые знания) я принимаю. Отсюда и данная тема. Мне интересна жизнь ХС и мнение самого Андрея Реутова (кем бы он не был на самом деле).
 
BegemotДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:42 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Whisper)
Мне интересна как их практическая деятельность

Дык тогда в чем дело бери и практикуй.А разбиратся в их дерьме,кто прав,кто пиарщик,а кто милашка не вижу не какого толка.Если конечно вы не хотите пополнить серию книг"Жизнь замечательных людей" например "Хакеры 20 Века"
 
WhisperДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:44 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Begemot)
Дык тогда в чем дело бери и практикуй.А разбиратся в их дерьме,кто прав,кто пиарщик,а кто милашка не вижу не какого толка.Если конечно вы не хотите пополнить серию книг"Жизнь замечательных людей" например "Хакеры 20 Века"

Ты прав. Но мне просто интересно))
 
DURDEN1355Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:46 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Whisper)
Андрей Реутов описывал в своей книге Хакеров Сновидений, как людей ответственных и хороших (да-да). Книга (и техники) были построены на знаниях полученных в результате исследований, которые проводили ХС. Vigo и сам состоял в этой группе (по сообщениям Кешунчика (gm)), значит у него была вполне хорошая основа для написания книги. Но судя по комментариям на форуме (2003 года), среди участников группы ХС была вражда. Клевета, обман, обиды, в конце концов угрозы. Значит по сути, среди ХС никогда не было той взаимопомощи, которую описывал Реутов? Вот это меня интересовало. Может Андрей данной книгой пытался не только заработать (как писали многие), но и показать тем самым хакерам, что можно жить по-другому?

Иногда мне интересна жизнь человека (или людей), чье творчество (либо передаваемые знания) я принимаю. Отсюда и данная тема. Мне интересна жизнь ХС и мнение самого Андрея Реутова (кем бы он не был на самом деле).


Так значит ты корреспондент или даже человек который пишет биографии знаменитых людей или даже человек, который пишет за знаменитых людей их мемуары ? love heart

Значит я не ошиблась и ты магический летописец , тогда укажи в какой нибудь главе, что хакерами двигали ещё и политические мотивы , например в главе о телепортах можешь это написать , а в скобочках напиши там , что это была подсказка бубочки shy )


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
WhisperДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:47 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
Так значит ты корреспондент или даже человек который пишет биографии знаменитых людей или даже человек, который пишет за знаменитых людей их мемуары ?

Значит я не ошиблась и ты магический летописец , тогда укажи в какой нибудь главе, что хакерами двигали ещё и политические мотивы , например в главе о телепортах можешь это написать , а в скобочках напиши там , что это была подсказка бубочки )

Как я уже писал, мне просто интересно. И я думаю в этом ничего странного нет.
 
DURDEN1355Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:52 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Whisper)
Как я уже писал, мне просто интересно. И я думаю в этом ничего странного нет


Бубочка понимает твою скромность .... бубочка сама такая

Просто представь на миг, что это не просто твой интерес, а быть может твоё жизненное предназначение

Ах, как бы я хотела знаться с таким человеком


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
WhisperДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:53 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
Бубочка понимает твою скромность .... бубочка сама такая

Просто представь на миг, что это не просто твой интерес, а быть может твоё жизненное предназначение

Ах, как бы я хотела знаться с таким человеком


Скажу честно, а я бы нет)
 
DURDEN1355Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:58 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Whisper)
Скажу честно, а я бы нет)


какой глупенький flower ну сам подумай, зачем тебе самому с собой знаться ? На это у тебя буду я


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
WhisperДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:05 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
какой глупенький ну сам подумай, зачем тебе самому с собой знаться ? На это у тебя буду я

Я тебя и имел ввиду. Странное впечатление от тебя остается) Может я слишком молодой))
 
DURDEN1355Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:14 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Whisper)
Я тебя и имел ввиду


Ах, как грустно это слышать

Как легко обидеть человека:
Взял и бросил слово, злее перца…
А потом порой не хватит века,
Чтоб вернуть потерянное сердце.

Quote (Whisper)
Странное впечатление от тебя остается) Может я слишком молодой))


Это просто бубочкина магия зайчонок , а на счёт неопытности не беспокойся , бубочка всё знает rolleyes


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
WhisperДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:21 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
Это просто бубочкина магия зайчонок , а на счёт неопытности не беспокойся , бубочка всё знает

Не интересный сталкинг))

Quote (DURDEN1355)
Ах, как грустно это слышать

Как легко обидеть человека:
Взял и бросил слово, злее перца…
А потом порой не хватит века,
Чтоб вернуть потерянное сердце.


Зато искренне ответил.
 
DURDEN1355Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:28 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Искренность моё второе Я biggrin

Quote (Whisper)
Не интересный сталкинг))


Quote (Whisper)
DURDEN ты случаем не человек женского рода?


bye hands facepalm


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Хакеры сновидений ("Фантастика". В чем именно?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz