[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Репрессивные силы в ОСах (кто нас прессует?)
Репрессивные силы в ОСах
Black_FoxДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:29 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Хотелось бы тут собирать и обсуждать случаи встреч с представителями репрессивных сил в ОСах. Могут выглядеть по-разному: люди в форме, в черном, на машинах с мигалками, может врачи-садисты итп. Проводят со сновидцем разные непонятные манипуляции, зачастую неприятного свойства. Дримхакеры упоминали о снифферах http://dreamhackers.eu/forums/?forumaction=showposts&forum=7&thread=33&start=0 Интересно совместно покопать эту тему: когда, от чего, как появляются и что делают.

This world is not my home
 
ЛорримоДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:11 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Black_Fox, особо не люблю в осах детей...не без исключений, конечно, но довольно часто маленькие человечки..или дети вызывают у меня беспокойство и немотивированную жажду их уничтожения. Но такое происходит в определенной категории осов, в которых ты осознанно участвуешь в предоставленном тебе сюжете.. а когда идет полный контроль, то в основном просто проваливаюсь в пол, либо взлетаю. Хотя как-то было, что за мной погнались трое подростков....и я сдрейфив, тупо побежала....меня быстро догнали и воткнули в руку шприц. После данного инцидента решила нафиг не бояться ничего.. cool
 
OnubavsДата: Среда, 28.10.2009, 23:25 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
В виде младенцев часто являются светлые духи, боги... А желание надавать подзатыльников детям у меня тоже имеется. Вот так нарвался один раз как раз на крутого светлого духа.... Обошлось тем, что на пару дней отлучили от ОСов.

Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.

Сообщение отредактировал Onubavs - Среда, 28.10.2009, 23:26
 
Black_FoxДата: Среда, 28.10.2009, 23:32 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Встретил раз военных. Кидались черными энергосгустками. Вышел из ОСа с головной болью.

This world is not my home
 
defectДата: Суббота, 31.10.2009, 14:49 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Седня с немцами воевал. Уже не в первой. В одних трусах, но я их победил - вернее убежал smile
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Репрессивные силы в ОСах (кто нас прессует?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz