[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Телевизор
Телевизор
OnubavsДата: Пятница, 04.06.2010, 12:24 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
1. Телевизор

Телевизор - это транзит или, скорее, узел между мирами.

Бывают сны, где вы видите включённый телевизор и потом оказываетесь внутри той картинки, которую он показывает.

Но есть более занятный способ.
Подходишь в ОСе ко включённому телевизору и словно пленку снимаешь с него изображение. Вроде как в рулон закатываешь. Потом смотришь в то, что будет на экране.... Экран станет чёрным, но не таким как у выключенного телевизора, а живым чёрным. Оттуда будут слышны голоса, будут видны лица существ всяких + твоё искажённое лицо, будут звуки специфические.

Я туда лезть не стал, просто вдохнул оттуда силы. Сила ушла в средний дань-тянь, после чего я сновидел часа 2-3 безвылазно. Сила очень интересная, могу её назвать "мягкое и тёплое электричество".

Теперь начинаем рассуждать. В комнате есть нечто транслирующее картинки, т.к. изображение чем-то транслируется. Ты видишь этот транслятор как телевизор. Если сконцентрироваться, зацепиться, то уйдешь в чёрный тоннель и попадёшь куда-то

Сила эта по ощущениям похожа на силу Земли, разбавленную ещё чем-то... Поскольку это был телевизор, то мне показалось что разбавлено силой телезрителей и силой электрооборудования)))

Эффект включения электричества в сновидении, ощущение электричества - это насыщение энергией, то есть мир начинает генерировать силу. Вот снится тебе, например, какая то локация, и тут в ней начинают включаться приборы какие-то электрические, может дают электричество. Скажем, метро ночью обесточенное, и тут дают электричество. То есть мир начинает генерировать, насыщается. Часто бывает что первой интерпретацией генерирующего мира становится интерпретация электричества.

Заметь, неорганики тоже бьются как будто ударами тока, генерируют. СИ, Брюс и ещё многие советовали не летать над проводами электрическими. А Моносов, наоборот, в лекции говорил, что электричеством можно нехило запитаться и надо его жрать побольше, при чём и наяву тоже, учил шары лепить из тока. Но всё равно надо быть осторожнее с электричеством в сновидении.

Откуда берётся электричество? http://www.vepr.ru/show.html?id=7
Мы-то, наверно, считаем ток чем-то искусственным, а ток-то природный, т.е. сила Земли и Солнца.

2. Телефон

Когда кто-то вам звонит в ОСе, то такой сон может быть предсказанием либо для вас, либо для того, кто звонит. Наяву вы наверняка заметите что-то сильно относящееся к тому, о чём вы там разговаривали.

Телефонный звонок может быть транзитом. Разговариваешь с кем-то и вдруг тебя уносит к нему или сам туда уходишь, цепляясь за источник его голоса.

Звук телефонного звонка иногда срабатывает как сигнал к пробуждению, возвращению.

(с) Onubavs, mell, Witch.


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.

Сообщение отредактировал Onubavs - Пятница, 04.06.2010, 12:40
 
ИгруляДата: Среда, 09.06.2010, 14:48 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
На днях мне приснилось, буд-то захожу я в большую комнату, беру в руки кожаную куртку, что там лежала, и вытаскиваю из кармана телефон. Вдруг телефон начинает звонить. Я испугалась, но нажала на вызов. А это дед мой, с того света wacko Стал мне рассказывать, как ему было плохо на войне и, что он нам всей правды не рассказывал, как ему было там страшно. Я ему предложила простить всех, кто ему сделал больно, только он не расслышал, в трубку кричал: чего, чего... а потом отключился.
Вот интересно, что я должна с этого сна для себя взять, если он несет в себе информацию?
 
OnubavsДата: Четверг, 10.06.2010, 11:54 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
У меня есть друг, который живёт в Казахстане. При чём я с ним только по аське общался, т.е. никогда не слышал его голоса. И вот приснилось мне, что по мобиле звонит мне кто-то с незнакомым голосом и говорит, что скоро приедет в Москву. Мне почему-то показалось, что это именно тот самый мой друг. Я написал ему об этом, а он сказал, что действительно собирается скоро приехать.

И потом ещё раза два он мне снился и голос всегда был тот же самый. Голос я ему описал, говорит что весьма на него похоже.

Так что, можно сказать, полу-осознанный вещий сон cool

Мёртвые пока не звонили angel


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.

Сообщение отредактировал Onubavs - Четверг, 10.06.2010, 11:55
 
ЛетняяДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:59 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Onubavs)
Телефонный звонок может быть транзитом.

Добавлю, что телефон может быть хорошим средством для совместного сновидения. По телефону один сновидящий может найти другого сновидящего и позвать его к себе.
И кстати, информацию тоже спросить и узнать достоверную можно по телефону.
 
NikolДата: Вторник, 29.06.2010, 09:38 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
телефон юзается временами моим сновиденным телом.
Но дозвониться удается крайне редко. Обычно он выдает картинки, символы, все что угодно, только не номер желаемого абонента.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Телевизор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz