[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-4 (2019 год)
Обычные сны-4
НеттиДата: Вторник, 07.05.2019, 09:42 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Приснилась Nikol. Будто она на море на какой-то деревянной площадке держится за канаты и как-то этим управляет на волнах. Канаты прикреплены к середине площадки, в центре, потом они делятся на три, но где крепятся наверху - не поняла. Проснулась, когда подхватила небольшая волна (я как бы невидимо присутствую там).
 
NikolДата: Вторник, 07.05.2019, 10:20 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
Приснилась Nikol

хе..на море я была в субботу, батонилась под жарким солнцем. Воду трогала только рукой- ледяная.
А мне сегодня не очень хороший сон снился. Я на втором этаже двухэтажного частного дома в лесу.  Сумерки. Вокруг ничего нет, только лес и темнота. Рядом парень занимается проводкой, повсюду висят провода.
Я говорю ему, что пошла вниз и подальше от дома, а то ведь это может все вспыхнуть!
Выхожу на улицу, и вижу что дом уже горит изнутри. А на первом этаже в гостиной люди сидят и не подозревают, что в доме вовсю пожар бушует.
Я подбегаю  к окнам, стучу ладошкой по стеклу и показываю на подбирающийся огонь- бегите скорее оттуда!!!!
====
С субботы на воскресенье что то было связано во сне с сыном.
Я собираюсь забрать сына с собой (не помню куда), складываю его вещи. Ему лет 13 может от силы. И тут заходит какой-то дядька и говорит:
-ты помнишь что было на ЖД переезде?
И вопросительно так смотрит на меня- с подтекстом, чтобы я его никуда не увозила.
-Ну тогда я сама к нему перееду- подумала я.
 
NikolДата: Воскресенье, 26.05.2019, 04:34 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
23.05- в последнюю ночь в Тае перед выездом домой.

снилось, что я вышла замуж..вслепую. Т.е я не знала кто будет моим мужем.
Ждала его в белом платье, че-то процесс ожидания затянулся, и я решила его снять. И тут кто-то сказал, что жоних прибыл. Пришлось напяливать его обратно.
Процесса регистрации я не помню чтобы он был, но когда я посмотрела уже н своего законного мужа, он мне как-то не очень понравился. Высокий, худощавый- и он курит! Или курил...
Муж (имя не помню)- стоял рядом и тихонько говорил мне- никаких булок!! чтобы я даже муки в доме не видел!!!
Вглядываясь в бумагу я пыталась прочитать дату его рождения, чтобы определить знак. Вроде он оказался Овном- апрель...вот блин баран то достался :))
 
НеттиДата: Воскресенье, 09.06.2019, 10:53 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Сон на грани осознания, причём, довольно долгий.
Я разговариваю с какими-то людьми, разными группами людей. Сначала был журналист из "Дождя" Михаил Фишман, ещё какие-то журналисты. Потом другие люди. Я их спрашивала о чём-то, встревала в разговоры. При этом, где-то на заднем плане фигурировало слово "сновидение". И все эти разговоры и действия - какой-то эксперимент, связанный со сновидением. Но так и не смогла понять, что сама в нём нахожусь и можно было бы на руки посмотреть, полетать.

Надо заметить, что у меня был очень рваный сон. Сначала я спала часа полтора в одной комнате: сын в выходные долго сидит за компом. Потом уже уснула часа в три ночи. Был перерыв. Но так бывало и раньше. Видно, сегодня у меня урожай на сны.


Сообщение отредактировал Нетти - Воскресенье, 09.06.2019, 10:56
 
NikolДата: Среда, 26.06.2019, 13:26 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
чемоданы и сумки какие-то рассматривала и собирала
 
21228kkДата: Среда, 17.07.2019, 18:16 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Странный во всех отношениях сон.
Горы, я внутри каких-то "хором" — огромные помещения, выдолбленные в горе с огромными "окнами" (откуда и вижу горы). Вокруг много кого-то (люди?). Все куда-то идут мимо меня. На утро стойкое ощущение, что я что-то узнал или получил. Но это недоступно мне в реале (забыл напрочь)?

p.s. что с кодом безопасности? Не могу пройти капчу sad
p.p.s. все сломалось.. ну это Ian)

Добавлено (20.07.2019, 11:30)
---------------------------------------------
Человек на человеке (море людей во всех плоскостях - как вам такое?) - все медитируют. Похоже мои интересы в этой теме в неосознанных сновидениях проявляются.

Сообщение отредактировал 21228kk - Среда, 17.07.2019, 18:17
 
NikolДата: Понедельник, 22.07.2019, 01:50 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
21228kk, привет.

мне вчера знакомая рассказала, что мы с ней во сне были в Италии. И я по прилету скупала там грибы в магазинчике. Она еще удивилась, у меня же Китай под боком.

Никогда в Италию не собиралась, даже не думала. Да и в Китае 100 лет на была уже ))
 
21228kkДата: Понедельник, 22.07.2019, 08:41 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хм, а Китай - на ум приходят только древесные грибы)

Сегодня шикарный был сон («не ищи смысла» называется) — два моста, оба невероятного размаха. По первому бесполезно идти (он для автомобилей), а в конце без машины никуда не пройти (это я точно знал). Второй не меньше — но пешеходный. В конце обрыв, вода. Нужно плыть, чтобы добраться до берега (не проблема, там вообще мелко оказалось). Но что на берегу — опять непонятно.

Сами мосты не удивили, зацепила идея — непознанности того, куда мосты приводят.

p.s. очень сложная капча


---
Ian.
 
NikolДата: Понедельник, 22.07.2019, 10:56 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата 21228kk ()
Хм, а Китай - на ум приходят только древесные грибы)

у меня совсем как бы не грибы..у меня чаи скорее и кабажо :))
Цитата 21228kk ()
Но что на берегу — опять непонятно.

две дороги, два пути- как в той песне прям))
Вероятно есть и третий путь.
 
21228kkДата: Понедельник, 22.07.2019, 11:42 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
Вероятно есть и третий путь


Ага — как по-классике — не идти на мост smile


---
Ian.
 
NikolДата: Вторник, 23.07.2019, 01:55 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
В первом сне вспомнила, что у меня давно живет волнистый попугай, просто я забыла и никому не говорила о нем. Пошла проверять у него воду и корм в клетке, все было на месте.

Во втором сне я была в Питере с девочкой лет 6-7. Мы пошли с ней в клуб на занятия. Пришли сели, нам готовили детское представление с их участием. Диванчики на которых мы сидели были очень мягкими. Из присутствующих на них сидело всего 2-3 мамаши с детьми. Моя девочка ушла куда-то, и расположилась у меня за спиной, где мне ее было не видно. Сразу за мной сидела тоже мать с девочкой. В помещении был легкий полумрак в сине-розовых тонах, и организаторы готовились к представлению-занятиям.
Далее нас попросили снять верхнюю одежду, в смысле раздеться до нижнего белья, не помню зачем. И дали что-то вроде балахона. Время текло медленно,  и я захотела в туалет вместе с ребенком. Мы вышли на улицу, и глянув на часы, я увидела, что времени было уже 17.30- мы же потом домой не уедем в Кронштадт!! автобусы ходят только до 18.00 Надо срочно валить на остановку!!!
 
21228kkДата: Вторник, 06.08.2019, 12:15 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Привет!
Вот интересно — что стоит сделать, чтобы все-таки перебраться на другую сторону?
Сегодняшний сон — толи туннель (я словно червь или очень маленькое существо), толи коридоры разветлённые (я знаю куда повернуть, чтобы выйти "с другой стороны").
Но не выбрался на другую сторону.


---
Ian.


Сообщение отредактировал 21228kk - Вторник, 06.08.2019, 12:17
 
NikolДата: Понедельник, 12.08.2019, 10:38 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
поехала сегодня ночью с подругой на Пхукет, и я ее там потеряла.
Территория вообще не такая, как куплено в туре, моря не видать, тропинки не те, Ленки нет.
как же она найдет то меня? по английцки не шарит вообще...
Номер не дают, жду непонятно чего..капец вобщем.
 
nightfearДата: Четверг, 12.09.2019, 17:16 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
/*new message*/

I: снится мне моя девочка, красивая очень, совсем как живая, в студии, где проекты "MTV" снимают, подходит и смотрит на меня, я ее погладил по головке, начинает петь песенку, которую я раньше не слышал, песенка брутальная и пацанская, но по крайней мере, руками махать и беситься перестала; смотрю, зрителей много, несколько сотен, большая часть спит и не видит ни хуя, а может, задумались, слушают внимательно, о чем она поет; Максимка тоже нахмурился и с философским выражением на лице вслушивается в смысл песенки, смысла никакого не

улавливая, впрочем;

II: дальше Масяня мне привиделась в игре компьютерной (в "реале", на стене высветилось большими буквами, что это она), худая очень, похожа на свою аватарку с форума, общалась со спрайтами из игры;

III: фильм Люка Бессона смотрел, заметил несколько фальшивую и наигранную постановку трюков, сообщил об этом окружающим, сверху голоса "слизняков" в локации;

IV: нахожу себя на верхотуре, в каком-то помещении (на балкончике сижу, свесив ножки вниз, до пола метров 10-12), вскоре снизу поднимается худой, небритый профиль торговца фруктами, назвал его про себя "азером", протягивает мне длинную деревянную палку, утыканную гвоздями, внимательно рассмотрел ее и уронил вниз; потом спускаюсь вслед за ним по правой стороне, там виноградом торгуют, по 75 рублей кило, огромные такие ягоды, размером с тарелку ("кишмиш" написано), оставил спрайта торговаться и прошел дальше, внаглую подрезав чувиху; убегал от "слизняка", похожего на громадного зеленого червя, ловил меня по всей этой локации, разбитой на правильной формы гексаугольники, но у меня не было особого желания с ним сталкиваться, и я легко от него ускользал; на локации реминисценция с каналами (49), потом еще пасть какой-то зверушки иллюзорной набросилась (похоже на "Назад в будущее II", но поменьше размерами); когда сползал с верхотуры, заметил деление локации на сектора поменьше (с левой стороны изученные все, с правой стороны много закрытых, как в игре "Код доступа: Рай" (сектора похожи очень));

V: нашел вашу Магду Линетт -- самая способная из вас smile
 
NikolДата: Пятница, 13.09.2019, 15:38 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата nightfear ()
нашел вашу Магду Линетт

описать можешь?
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-4 (2019 год)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz