[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-4 (2019 год)
Обычные сны-4
NikolДата: Понедельник, 11.03.2019, 09:14 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
продолжаем тут
 
NikolДата: Понедельник, 11.03.2019, 09:21 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
была намедни на Пхукете. Поселиться должна была на Патонге и пока в отель не вьехали, (там время check in- 14.00), предложила кому-то из толпы прогуляться до Карона. Типа там совсем недалеко идти. Перед глазами то мелькали картинки Каты, а не Патонга (кто бывал, тот поймет). 
По факту с Патонга до Карона дойти пешком нереально. С Каты да, минут 15 максимум топать.

Потом я достала свою зеркалку, из которой выехал обьектив и никак не хотел заезжать обратно. Короче она сломалась. Я очень опечалилась по этому поводу- потому как осталась совсем без фоток в этот раз ((.
 
NikolДата: Четверг, 14.03.2019, 07:20 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
снился один знакомый американец бразильского происхождения, с которым я только общалась через нет, но в реале никогда не видела.
Он был у меня дома, и собирался лечь спать. Входили мы в дом через какое-то узкое и низкое отверстие прямо у пола, практически вползали через него. Я еще задумалась- что он подумает об этом входе, но не спрашивала.
Парнелло лег, укрылся одеялком и нерешительно так общался со мной.
 
НеттиДата: Пятница, 15.03.2019, 00:05 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Моему сыну приснилась Поляна, что-то похожее: зелёная трава и одинокое дерево посередине. smile
 
NikolДата: Среда, 20.03.2019, 02:09 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сегодня крутые сны смотрела.
В первом Оля решила поджечь ее (?) офис в Горизонте, полила все бензином и подожгла. Я взяла свою сумку и куртку, прихватила и ее красную куртку и свалила подальше, чтобы спасти вещи. Еще шла и думала- могут ведь спросить, откуда у меня куртка Ольги- значит я знала о поджоге.  Потом вышла из другого помещения посмотреть, что происходит. Это оказалось здание УГПИ, где  я когда-то училась.
После пожара вроде уже все рассосалось, народу почти не было. Я сначала поднялась на 4-й этаж, искала туалет, но там шел ремонт  и туалет убрали. Пошла на первый.
Затем вышла из здания и пошла в сторону сараюшки, где мне навстречу выбежала большая светлая собака. Очень ласковая, облизала меня всю. Мы присели с ней, я ее помацала, и решила посмотреть что там дальше по проходу.
А там оказалась пещера уходящая далеко вглубь. Я идти туда как-то очканула, темновато, и вернулась к псине. Ну очень клевая собака.

А дальше я стала лезть по вертикальному земляному склону вверх, шлось легко, несмотря на то, что земля под ногами сыпалась, потом поднималась по ступенькам наверх, тоже легко. На входе слева стояла девка, держащая в руках какие-то бумаги похожие на карты Таро и почти пихала мне в руки- типа я должна взять как минимум одну. У меня получилось взять две.
Поднявшись наверх, я перевернула их и стала рассматривать изображенные на них символы, т.к слов там не было. Похоже на рунические символы. Странные они. Где бы посмотреть значение? Там наверху должен был проходить какой-то ритуал- я увидела стоящие скамеечки, на которые нам предложили садиться. Я отказалась.
остальное я уже не помню.
===============
Самый крупный знак постараюсь найти и посмотреть что он значит
================
================
прикол в том, что 5 минут назад я разговаривала с Олей. Сон этот я скидывала в группу в вотцапе. Она вчера вечером мыла окно в красной куртке и ей было очень жарко, и она все хотела мне позвонить, но все время была занята, позвонить мне не получилось.

Короче- одна протранслировала, другая считала!

Кстати, я сегодня спала в берушах, чтобы выспаться. В них отключаются внешние раздражители, и восприятие обостряется.

Посмотрела изображения рун- такого знака как я видела во сне- нет, есть только отдаленно похожие. Значит это были не руны.
 
NikolДата: Четверг, 21.03.2019, 01:57 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
иду по пляжу. Пляж слева. Где-то за мной идет бабушка, причем в противоположную сторону от меня. Заходит в воду, а там волны. Я ей говорю- куда ты лезешь, там же волны, могут ведь и утащить. а бесполезно. 

Иду дальше, впереди Мишка.
И тут это уже не море, а река шириной метров 20. Вода чистая-чистая и прохладная. Я иду сначала по щиколотку, и чем дальше иду, тем быстрее увеличивается глубина. Я уже подняла свою юбку чуть ли не над головой, но все равно замочила все вещи- воды по солнечное сплетение.

Миша ходит впереди и что-то высматривает на дне.
Краем глаза я вижу на дне у коряги в 3 метрах от себя плавающую змеищу. Начинаю орать и стараюсь обойти ее подальше. Змея уплыла, нас не трогала. Дальше мы вроде вышли на берег.
Помню, что на ногах у меня кораловые тапки, т.е ходить по каменистому дну ногами мне не больно.
 
NikolДата: Воскресенье, 24.03.2019, 10:01 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
была в Питере, у сестры, собиралась посмотреть город..больше ничего не помню

а, еще снился Женька Б
 
LidielДата: Воскресенье, 24.03.2019, 20:57 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Сон был необычный, очень эмоциональный и наполнен значимостью. 
  Был какой-то сюжет.. нашли ребёнка, младенца, а я в каком-то обществе высших нас по развитию одна из них и должна предоставить проект, оригинальный. Мы у подъёма в гору. Я иду в гору а за мной полосой шириной чуть меньше метра стелется тропа жизни. Иногда оглядываюсь посмотреть.  Там травы, леса, животные, города, события, отношения ... я всё иду, карабкаюсь в гору, она становится всё круче... остальные внимательно наблюдают внизу, определяя, стоящее ли создание и к чему приведёт, в то время как я сама ничего не придумываю, не создаю специально и даже не знаю, что получается там после меня. К самой вершине гора почти вертикальна, но я как то цепляюсь и поднимаюсь дальше. И тут слышу голоса: а зачем ребёнок? зачем живой ребёнок? у него же кровь? Но я уже дошла до конца и как-то от меня что ли поступило требование подать ребёнка. Передо мной фрагмент комнаты с детской кроваткой. Там внизу ропщут, возмущаются, но проект развивается, они не могут ничего  изменить и ребёнка передают. Он в кроватке. Снизу снова удивление: а зачем его на руки брать? Но я уже взяла. Прижимаю к себе этот тёплый живой комочек и это чувство, что нет ничего дороже, что вся жизнь теперь будет только для него... это чувство так ново , так пронзительно, словно раньше ничего подобного не ощущала и я понимаю, что этот проект , эта дорога жизни и родила это чувство а сам проект зародился при взгляде на этого брошенного младенца. Ребёнка я держу на руках , а этот проект скрутила в тугой рулон и уже стою в квартире. Мы только что переехали сюда по обмену. Везде свалены как попало вещи, мебель не расставлена по местам. Куда-то бы надо спрятать этот рулон, чтобы он уже был частью этого мира и не было возврата. Засунула в угол какой- то коробки с вещами. Хожу по квартире и думаю: зачем мы обменялись? Мне столько раз снилось, что мы обменяли свою квартиру и оказывалось, что это сон, а теперь вот на самом деле . Зачем? Мне до слёз обидно и досадно. Я не хочу здесь жить. Хочу в свою квартиру, домой... Проснулась


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
НеттиДата: Воскресенье, 24.03.2019, 22:02 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Тоже снилось странное. Будто когда воздух разряжен, но можно видеть прямоугольники с движущимися там бесформенными комочками, а может быть и фигурами. Эти прямоугольники с фигурами из других миров. Или это невидимые обычно путешественники во времени и пространстве. Потом эти пробелы заполняются обычной материей и прямоугольники снова исчезают, становятся невидимыми.
 
NikolДата: Понедельник, 25.03.2019, 02:17 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сегодня меня закинуло в Москву. Надо было уехать домой, и мне пришлось искать автовокзал, но я не знала где он. Я пошла к реке и села посмотреть на воду, подумать. Еще кому-то сказала, что на воду могу смотреть бесконечно, она лечит душу.
 
LidielДата: Понедельник, 25.03.2019, 20:12 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
Эти прямоугольники с фигурами из других миров

Напомнило одно событие давнее. Сыну было 4 годика. Гулял во дворе , зимой,  я поглядывала в окно и вдруг его не стало. Отвела глаза буквально на пару секунд. Выскочила на улицу, нету. Вокруг всё обегала, ну не мог далеко уйти, минуты три всего прошло, оборачиваюсь - вот он. Ты, говорю, где был? - На фадратиках летал. На квадратиках? -уточнила. Нет, говорит, не на квадратиках, а на фадратиках. Ты же знаешь, у них ещё дверь открывается и оттуда дым. Вот так, подумала, нафантазировал.  wacko


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Вторник, 26.03.2019, 01:25 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сон
приходит сын домой и дает мне пакетик с бумагами, говорит - на! купил.
Открываю. рассматриваю эти чипа чеки с ленты и вижу, что это билеты до Москвы
на троих. Дата вылет 12 июня. Ищу обратную- вроде 14.06.
А почему всего 2 дня то?? как можно прилететь и сразу обратно....надо сходить поменять обратную дату и предупредить сестру, что мы хотим прилететь (в Пермь)
=======
недавно был разговор с матерью о том, что из Владивостока нет прямых рейсов на Урал.
 
NikolДата: Пятница, 29.03.2019, 07:11 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
чего только не снилось ! и воду видела, и птичку на руке, и что-то еще..много снов было, вчера спать легла рано.
 
NikolДата: Понедельник, 01.04.2019, 05:07 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
иду по берегу моря, лицо больше повернуто в сторону скал, а не воды. Краем глаза замечаю, как идет волна. Меня накрывает с головой, и тащит к скалам-камням.."хоть бы не долбануло об скалы!"- думаю я...вроде проносит...вода отступает, и вижу как накатывает следующая волна, еще больше. И тут впереди за камнями вижу девок, которые показывают мне пальцем на стоящий на берегу мотоцикл. Он такой чуть ли не чугунный.
Я прыгаю на него, хватаюсь за ручки и меня снова накрывает огромная волна.."хоть бы не смыло вместе с этим мотоциклом в море!"- мои мысли...
Не смыло, он как ни странно стоит устойчиво, но надо делать ноги отсюда, пока точно не унесло в море.
 
NikolДата: Среда, 24.04.2019, 09:58 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
лет, сумерки. Спусаюсь вниз и вижу гриб. Странно..откуда сейчас грибы, до августа еще далеко!- думаю я.
Подхожу к деревянному домику, вхожу в предбанник, там светло и сидит на лавке знакомый парень. Мне нужно зайти вовнутрь, но я боюсь. Прошу парня зайти первым и включить сразу же свет, выключатель находится сразу слева на стене.
Он заходит и включает свет. Я захожу следом, оглядываюсь мельком и вижу открытое окно слева. "Че это окно то нараспашку!! темно..да и комары налетят!"- думаю я..а самой страшно и ощущение, что в дом проникло НЕЧТО страшное и неприятное.
"надо закрыть окна снаружи, а то изнутри не совсем закрылись"- мысли в голове. Я выхожу быстренько из дома.
Дальше на руке у меня не то кошак, не то суслик
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-4 (2019 год)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz