[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Новогодний
Новогодний
ТопольДата: Пятница, 10.12.2010, 02:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Quote (Pilgrim)
Практикум это хорошо. Но я согласна с Касторкиным, что сначала в поток нужно войти

Ну вот, нас уже почти двое
Поехали, предлагаю первое задание - перед сном настраиваемся на Новогодние образы ( снег, ёлка, гирлянды и т.д.) с намерением увидеть во сне или ОСе что нибудь из этой темы. Утром фиксируем результат.

 
sem-deДата: Пятница, 10.12.2010, 13:42 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
а заклеенные окна подойдут?
 
nekaДата: Пятница, 10.12.2010, 17:35 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
sem-de, скорее всего - да. для придания их заклеенности большей праздничности и магичности, можно дополнительно приклеить на окна снежинки и ленты со словами, типа: "С Новым годом!" или - "здравствуй, Дедушка Мороз" biggrin
 
sem-deДата: Пятница, 10.12.2010, 17:43 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
neka, ну спасибо... об этом я как-то не подумал...
 
nekaДата: Пятница, 10.12.2010, 17:59 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
sem-de, пожалуйста smile просто мы всегда украшаем окна в доме снежинками, гирляндами и ёлочными игрушками smile а сейчас, тем более - украшений для окон очень много разных, можно подобрать на любой вкус.
 
sem-deДата: Пятница, 10.12.2010, 18:04 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
neka, а на что вы их лепите?
 
nekaДата: Пятница, 10.12.2010, 18:17 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
блестящие, пушистые лёгкие гирлянды прикрепляем скотчем к рамам, на них - на ниточках вешаем снежинки, некоторые снежинки скотчем приклеиваем к рамам; ёлочные игрушки вешаем на ручки окон, к одной из оконных ручек прикрепляем пушистую ветку от искусственной ёлки - внутри проволока и гнётся она легко, эту ветку тоже украшаем игрушками smile сейчас в продаже есть украшения на окна по типу гирлянд - дед Мороз, ангелы, олени - они крепятся на специальных присосках на окна smile
 
ТопольДата: Суббота, 11.12.2010, 05:44 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





К сожалению снились только игрушки и то эротические biggrin

Quote (neka)
блестящие, пушистые лёгкие гирлянды прикрепляем скотчем к рамам

Спасибо, это как раз, то что нужно для настройки. Здорово, что сейчас много материала - везде огни, ёлки, даже снег есть.. Хожу созерцаю и настраиваюсь
 
ТопольДата: Воскресенье, 12.12.2010, 04:07 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Опять тольо мелочь - в одном из моментов собирался покупать ёлку. Зато почти осознался, на том, что наш кот заговорил biggrin
 
PilgrimДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:03 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Сегодня первый день настраивалась... но от усталости заснула, так ничего и не увидев на эту тему... чего только не снилось, но новогодних мотивов не было и в помине... sad
Еще буду пробовать...
Quote (Тополь)
Опять тольо мелочь - в одном из моментов собирался покупать ёлку. Зато почти осознался, на том, что наш кот заговорил biggrin

Оо, ну это уже хоть что-то. smile
 
ТопольДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:33 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Pilgrim)
Сегодня первый день настраивалась...

Дорогу осилит идущий smile Я думаю не так важен результат, как попытка. Нужна постоянная тренировка и если есть повод, то почему бы не попробывать.
Сегодня вспомнил лишь что снился форум... Поздно лёг.
 
ТопольДата: Пятница, 17.12.2010, 01:46 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Сегодня снился снег, ехал на стареньком автобусе с туристами.. и потом созерцал крутую гору, лес, ёлки, и разбитый лагерь туристов.
А когда в реале приехал на автобусе на работу, на улице пошёл небольшой снежок, почти как во сне biggrin
 
ТопольДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:32 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





С субботы на воскресенье.. Как хорошо, когда есть время поваляться smile Под утро вошёл в сон через картинку, пошёл по улицам, вышел на местную площадь, вид у неё был как в далёкие годы и в в стороне увидел лоток, где торговали в том числе Новогодней атрибутикой, ёлочные игрушки и т.д.
 
PilgrimДата: Четверг, 23.12.2010, 19:04 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
У меня дела не так хорошо идут... Максимум снились какие-то картины с нарисованными Новогодними мотивами... еще заметила, что снег у меня во сне вообще редкость. И то если увижу, то это будет либо экран телевизора, окно, или картинка... sad
 
nekaДата: Четверг, 23.12.2010, 19:54 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Pilgrim, ты же видишь новогодние мотивы, пусть даже на картинках; и снег - хоть в окно, в телевизоре - всё равно по новогодней-зимней теме smile на мой взгляд, это хорошо, и всё идёт своим путём, нет повода для грустных смайлов smile
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Новогодний
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz