[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Спальня » Практикумы » [18+] DreaFanOSsOS: полезный инструмент для сновиденцев! (ментальный инструмент для организации ОС и СОС...)
[18+] DreaFanOSsOS: полезный инструмент для сновиденцев!
magic-gikДата: Пятница, 07.05.2021, 10:21 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Абсолютно случайно наткнулся на информацию об таком замечательном ментальном инструменте для организации ОС и СОС как "DreaFanOSsOS" © 2021 IUrvanPBSty.

Это по сути графическое изображение (картинка) на которую необходимо смотреть в течении нескольких минут. Это позволяет (по мнению автора программы) активировать особые ментальные процессы отвечающие за осознанные сновидения, а также сонастроиться с другими людьми для организации СОС. Более подробная информация есть в самом архиве. Программ оформлена в виде небольшого локального сайта. Есть русский язык!

Скачать можно от сюда: https://uploadify.net/5b799066bb4a535f/@DreaFanOSsOS.zip (свежий релиз!)

Программа абсолютно бесплатна!

Лично мне программа очень понравилась. Я смотрел на картинку буквально минуты три (до момента пока окружающий центральную светящуюся точку рисунок не стал тусклым и еле различимым (визуальный эффект)). После пошел спать (смотрел перед сном). При просмотре ни каких неприятных ощущений не было. Картинка вообще не напрягает (в отличии от многих подобных ментальных изображений).

Обычно в ОС вхожу с трудом и часто случайно. Но сегодня с этим проблем не было вообще. Я как-то сам по себе осознал себя во сне!! Поражен результатом!! Возможно это у меня такой эффект только? Или просто совпадение - пока не знаю.

Также автор написал, что данную ментальную программу можно использовать и для программируемых сновидений. Хочу использовать (попробовать) эту картинку совместно с игрой про Кейт из соседней темы. Но пока не знаю что получится! Не рекомендую пока ни кому экспериментировать таким образом! И ни к чему не призываю.


Сообщение отредактировал magic-gik - Пятница, 07.05.2021, 11:33
 
NikolДата: Понедельник, 07.06.2021, 10:16 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
magic-gik,
и где картинка?
скриншот делается одним нажатием клавиши
 
magicgikДата: Воскресенье, 04.09.2022, 21:03 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну вроде как, чтобы одним комплектом (архивом) и не нарушать лицензионное соглашение))
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » [18+] DreaFanOSsOS: полезный инструмент для сновиденцев! (ментальный инструмент для организации ОС и СОС...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz