[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dreamtown » Палата № 6 » Прочие вопросы » Магический степлер. (Создаем крутой инструмент современного мага...)
Магический степлер.
КешаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:01 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Сегодня сшивал степлером несколько листков, и подумал – а ведь из него можно сделать замечательный магический инструмент! Разумеется, если подойти к этому делу с должной степенью основательности – как и положено магам. smile

Кого эта идея заинтересовала, выкладывайте ваши предложения по ее реализации в этой теме.

 
аТанДата: Понедельник, 27.04.2009, 05:23 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Мм, первое, что пришло в голову, попробовать закрывать всю ЦС одной валентности (или симпатии) закрывая только одно действие. Примерно будет выглядеть так, так же прицепиться к силе, сел на поезд и унесся в даль, с намерением, что когда доезжаешь до такой то станции, какое либо действие закрывается, а совпадающие действия захлопываются по эффекту многоточечного степлера, т.е. щелкаешь в одном месте, он пробивает сразу в нескольких. music
Это первая мысль, вот вторая: Делать связки между собитиями в пространстве-времени.
А вот как сию чудесатость предворить в жизнь, это вопрос smile


...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
КешаДата: Понедельник, 27.04.2009, 10:46 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Я пока вижу это дело так. Прежде всего, начинаем с покупки степлера и скобок. Выбираем, согласно астрологическим принципам, правильный день недели, покупаем степлер и скобки. Затем проводим ритуал освящения степлера и скобок. Освященный инструмент храним в недоступном другим людям месте, используем его только для магии.

Способов использования может быть много, но все они, в конечном счете, строятся на манипуляции намерением. Например: берем листок бумаги, пишем на нем наше намерение - все это можно сопровождать кучей ритуалов (скажем, писать особыми чернилами и т.д.). Затем складываем листок и трижды скрепляем его степлером (формируя при этом намерение). Прячем листок в укромное место - лучше всего заранее выбрать для всего магического инструментария какой-то ящичек в шкафу, тумбочке и т.д. Не забыть освятить его. Это я все на полном серьезе - надо соблюдать правила церемониальной магии. Маг ведь может поверить во все, во что захочет - из этого и исходим. То есть относимся ко всему совершенно серьезно, ведь мы взаимодействуем с вселенскими силами. Дальше можно раз в день или неделю добавлять на наш листок новую скрепку, подтверждая, ститмулируя этим намерение.

Во всем этом есть масса интересных тонкостей - вплоть до обращения к конкретным духам стихий, планет и т.д. Можно зажигать свечи, благовония, расстилать на столе специальный кусок черной ткани ( в который потом заворачивать степлер и листок бумаги) и т.д. и т.п. Все это создаст условия для реализации намерения.

Конечно, можно придумать и другие варианты. Как говорится, наши возможности ограничены только нашей фантазией. smile

 
ЮлияДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:54 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Кеша)
выкладывайте ваши предложения по ее реализации в этой теме.

В помощь лицам как мужского пола, так и женского.
Мужчинам: берете несколько листов бумаги, на каждом пишете женское имя, затем скрепляете листочки степлером - вот вам и гарем! smile
Женщины поступают аналогично, чтобы увеличить число поклонников. И получают....э-э-э....мурлем, что ли. smile

Спасибо, Кеша: твои фантазии украшают жизнь! smile Здорово!!!

Сообщение отредактировал Юлия - Понедельник, 27.04.2009, 17:55
 
ЛоримоДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:10 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
можно степлерить листочки с цепочками нужных событий.....ну...а можно насмерть застеплерить фотку врага...хе-хе wacko
 
КешаДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:39 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Quote (Юлия)
берете несколько листов бумаги, на каждом пишете женское имя, затем скрепляете листочки степлером - вот вам и гарем!

А что, неплохая идея. Надо будет попробовать! smile

Quote (Лоримо)
ну...а можно насмерть застеплерить фотку врага...хе-хе

Точно. Еще одно применение. И ведь будет работать. Что там всякие иголочки - у нас степлер! smile
 
LikosДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:50 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Кеша, ты от куда про степлер узнал. Я 12-15 лет назад перепросмотром занимался со степлером . Страх смерти трансформирует моментально . Намерение только у меня было длиннющее. Но эффект налицо.
 
LikosДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:54 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
можно степлерить листочки с цепочками нужных событий.....ну...а можно насмерть застеплерить фотку врага...хе-хе wacko

Ты права именно это я и делал . Только враг был внутри меня в виде всех людей моей жизни. Только степлерить нужно по разному женщин и мужчин. Я блин в хорошем шоке. Ура Кеше и степлеру


Сообщение отредактировал Likos - Понедельник, 27.04.2009, 22:55
 
КешаДата: Вторник, 28.04.2009, 09:49 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Quote (Likos)
Кеша, ты от куда про степлер узнал.

Просто на глаза попался. cool
 
LikosДата: Вторник, 28.04.2009, 10:32 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Кеша, Я этот трикс узнал от человека который меня наставил на Путь истинный. И ,точно знаю что этот чел тоже придумал эту технику ,глядя на степлер. Чудеса.

Сообщение отредактировал Likos - Вторник, 28.04.2009, 10:33
 
КешаДата: Вторник, 28.04.2009, 10:34 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Это говорит о том, что трудно придумать что-то действительно новое. Все уже давно открыто. smile
 
kastorkinДата: Среда, 29.04.2009, 14:27 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
В общем то процесс сигилирования получается))))
Со степлером прикольный трикс получается, подумаю на досуге ))))


"Бриллиантовая рука"
 
БусявкаДата: Вторник, 14.07.2009, 01:15 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
К 3-ему посту
А почему тогда степлер?

Если пытаться заставить себя относится к вещи как к магической(что, как я понимаю, было предложенно) - может и вещь выбрать стоит подходящую?!

Представь, biggrin стоишь в чёрном балохоне на кладбище, устроил на могильной плите алтарь, разжёг благовония, врубил какой-нить дез.металл, ииии...... как достал СТЕПЛЕР!!! wacko

Лично для меня церемониалка и степлер - очень противоречиые вещи...
А совмещать современность и ритуальную магию можно другими способами...

 
NikolДата: Вторник, 14.07.2009, 02:41 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Бусявка)
Представь, biggrin стоишь в чёрном балохоне на кладбище, устроил на могильной плите алтарь, разжёг благовония, врубил какой-нить дез.металл, ииии...... как достал СТЕПЛЕР!!! wacko

я представила biggrin
 
КешаДата: Вторник, 14.07.2009, 11:03 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Quote (Бусявка)
Представь, стоишь в чёрном балохоне на кладбище, устроил на могильной плите алтарь, разжёг благовония, врубил какой-нить дез.металл, ииии...... как достал СТЕПЛЕР!!!

Понятно, что элементы церемонии должны соответствовать ее стилю. Степлер и кладбище - вещи явно несовмстимые. Но степлер как элемент "офисной магии" (крутое название) очень даже ничего.

Да, это интересно - "Офисная магия". У работников офисов шла бы на "ура". smile Вот так, походя, родилось новое направление. Я об офисной магии пока еще не слышал. smile

 
Dreamtown » Палата № 6 » Прочие вопросы » Магический степлер. (Создаем крутой инструмент современного мага...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz