[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Объявления - требуются
Объявления - требуются
DisonДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Партии нагваля Васи Карагандинского срочно требуется курьер:
30-35 лет; в/о; ин.языки: исп. и порт.; сновидящий 4 lvl и выше; с опытом видения не меньше 3 лет; сталкер со своим холмом силы и прилегающей территорией не менее 1 га; с личным авто и готовностью к долговременным командировкам в экстремальных условиях существования, не обремененный личной историей и ЧСВ. Если женщина южного типа, то рост не ниже 175 см, вес не более 60 кг.
Собеседование проводится каждую ночь с четверга на пятницу у одиноко стоящего дуба на юго-западе сновиденного мира.
Оплата по договоренности.

Во избежании неприятностей в связи с экстренным пробуждением по великой нужде - союзников вместо себя не присылать!
 
NikolДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:42 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
ладно....в очередь! я первая..ЮГ...рост почти подходит, а вот вес нет biggrin
 
DisonДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:30 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Nikol,
Да и фиг с ним (с Васей Карагандинским)!

Ты легко найдешь себе другого нагваля! Ведь Юг - это первостатейные фигуры в любой партии!

Во-первых, южных женщин-воинов мало (видящие говорят, что южные женщины редко встречаются, тем более, юг-сталкеры).

Во-вторых, они в партии будут нужны сразу после нагвалей, ведь южные женщины формируют "дом нагвалей" в партии, ибо отвечают и за прием новых членов. Причем, если нагвали занимаются поиском и подбором нужных людей, то южные воины могут их выбор запросто аннулировать, и даже побить нагвалей за плохой выбор. biggrin

В-третьих, неспроста именно юг формирует касту курьеров - они умеют отменно действовать даже в одиночку, особенно, если чуствуют поддержку за спиной и знают, что и как им делать, и зачем! cool

Воины юга - это не только рост всей партии, но еще и оперативное реагирование (разведка, первые контакты, своевременное информирование остальных и т.п.). Они потому и образуют один дом с нагвалями, ведь нагвали осуществляют оперативно-тактическое управление партией.
 
ЛорримоДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:08 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
а почему не север?....в принципе, северные войны, скорее всего, одиночки?....нафиг на нагали..мы сами себе нагвали.. biggrin
 
NikolДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:20 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Лорримо,
а может и Север, я же не видящая :)) откуда мне знать кто я по конфигурации.
А на Юге тепло :))
 
DisonДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:51 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Лорримо, Nikol,
Дык может вы сами нагвали? Кто ж вас знает-то? Надеюсь однажды узнать, но пока, увы, не знаю smile

А одиночками мы себя делаем сами.

Команда орла наоборот говорит о пользе объединения. КК говрил Торресу, что одиночки сейчас могут почти все, но группа все равно пройдет дальше.
И свою партию теперь может любой начинать создавать - было бы желание, имхо. smile

Но опять же, имхо, желающих работать в группе очень мало. sad
 
ЛорримоДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:47 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Dison)
Команда орла наоборот говорит о пользе объединения

а чё на форуме...не компашка чтоли?...тут девчонки клевые.. biggrin
Quote (Dison)
Но опять же, имхо, желающих работать в группе очень мало.

..ну да..групповичок это для шведов. wink
 
TransparentДата: Вторник, 31.05.2011, 00:27 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Я сколько не работал в группах. В конце концов - был хаос, разборки и т.д. Но правда, видящие там врятли водились =)
 
DisonДата: Вторник, 31.05.2011, 07:59 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Лорримо, Transparent,

Quote (Лорримо)
а чё на форуме...не компашка чтоли?...тут девчонки клевые.


Ну так об том и речь, что все эти форумы - одно из последствий этой команды. Но помимо этой команды есть и другая - научиться понимать нагваль, свою левую сторону, чтоб в итого прийти к цельности самого себя и научиться использовать все возможности, присущие человеку. Но эта команда требует известной самодисциплины и нескольких лет целенаправленных практик. И все это время мы вынуждены мириться с собой несовершенным, а тогда возможны разного рода глупости, которые вы с Transparentом, как раз и озвучили:

Quote (Лорримо)
..ну да..групповичок это для шведов


Для нас характерны более скрытные отношения smile А потому наши форумы строятся не по принципу объединения интересующихся одной темой, а по принципу мелких междусобойчиков. Ведь даже на офрумах, где зарегано несколько тысяч пользователей, активных членов - меньше 10 %.

Quote (Transparent)
Я сколько не работал в группах. В конце концов - был хаос, разборки и т.д.


Ибо для нас характерно еще и выстраивание вертикали власти. biggrin
 
DisonДата: Вторник, 31.05.2011, 10:01 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я тоже побывал в нескольких группах с тем же результатом, но к счастью, имел возможность смотреть на внутреннюю ситуацию немного со стороны - не влезал слишком глубоко, держался в стороне от интересов их лидеров, пока они были мне неизвестны, а когда понимал истинный смысл и зачем лидерам эта группа - уходил, не причиняя вреда ни себе, ни людям.

Но я вынес для себя несколько общих моментов, которые и приводят к развалу таких групп, или их вырождению.

Во-первых, отсутствует главная цель группы, которая известна всем ее действительным членам, или она нечетко сформулирована, или не сформулирована вообще. Как можно что-то делать, если никто не знает конечной цели? Потому все инициативы, как правило, зацикливаются на разговорах о них, а потому реальных дел и нету.

Второе - как правило, цель существования этих групп - это личные мотивчики лидеров этих групп. Зачастую истинные мотивы создания группы неизвестны даже самим этим "лидерам" - они словно ждут, что когда будет собрана группа, им кто-то скажет, что делать дальше.

Ну а пока им никто этого не говорит, то столкнувшись с ситуацией срача и бесконечно говорильни, многие из них пытаются навести дисциплину и порядок, что в конечном итоге выливается в выстраивание системы личной власти или постоянного подтверждения признания их заслуг и достижений. Здоровая инициатива со временем подавляется, реально практикующие и достигшие неких успехов воины и маги постепенно выдавливаются из групп как внутренняя конкуренция и т.п.

В терминах КК - лидеры не только не избавляются от своего ЧСВ/Ж, но со временем подчиняют им все благие действия группы и тем сводят их к нулю.

В-третьих, создание групп и их повседневная деятельность наталкивается на стремление действовать исходя из личных соображений, а не трезвого расчета или видения, ибо
Quote (Transparent)
Но правда, видящие там врятли водились =)


Но ведь есть множество примеров успешных организаций, которые не разваливаются со временем, хотя и существуют без помощи пресловутых видящих. Правда это чаще всего формальные организации - корпорации, политические партии и т.п., где вертикаль власти уже сформирована, как и правила существования этих организаций.

А потому возникает вопрос: почему же тогда лидеры этих групп не берут за аксиому те законы и правила, которые уже существуют? Например, "правило нагваля" - чем не пример для подражания функционирования групп??? Ну и что, что пока народ не видит и не знает своих или чужих энергетических конфиргураций однозначно. Но почему не используют как пример? Сомневаются в их работоспособности, или боятся потерять свою личную власть паршивого тиранишечки??? А ведь и правда - вдруг окажется, что они не нагвали? Ай-яй-яй, какой конфуз, и удар по самолюбию в виде насмешек других членов группы, которые об этом узнают. Но что это, как не ЧСВ/Ж?

Конечно, главная проблема - отсутствие учета энергетических факторов. Их не просто не знают, но имеют ввиду, но их напрочь игнорируют как класс. Вот и сидят, зачастую, в рулилах люди, которые гораздо проще и успешнее справились бы с совершенно другими обязанностями.

Или вот еще проблема - у нас до сих пор распространено мнение, что лидер - это царь и бог для подчиненных, и если ты в партии нагваля, то ты ПОД нагвалем. surprised Да с какой стати ПОД??? В партии нагваля, принявшего Правило (а ведь только так двойное существо из человека-недомага с кучей комплексов превращается в настоящего воина-нагваля) все совсем по-другому - там нет подчиненных и нет начальников.

Достаточно почитать КК о взаимоотношениях внутри партии, чтобы понять, что группа нагваля - это не корпорация с четкой декларацией власти, и не феодальное общество, где нагваль - "первый среди равных" воинов, которые рулят рядовыми, а это скорее именно шведская семья, которая, правда, лишена сексуальной озабоченности, и в которой нет детей и родителей - есть только братья и сестры!

Партия нагваля - это реализованная мечта о справедливом сообществе свободных людей, лишенных эгоизма. smile

Внутри партии обязанности между воинами распределяются исключительно из энергетической предрасположенности разных воинов к определенным видам деятельности.

Но сколько здесь вылезает на поверку проблем для ЧСВ каждого в отдельности! biggrin

Например, именно женские воины-сталкеры четырех направлений отвечают за взаимодействие с окружающим партию социумом. Это означает помимо массы прочего, что именно они обеспечивают основной объем работы по добыванию материальных средств к существованию всей партии! Женщины-сновидящие им помогают только через сновиденный мир, а мужские воины - могут помогать и в реале, но только в крайних или в особо сложных случаях.

Но предложите такую организацию современным женщинам - и вас тут же обвинят в эгоизме, желании жить за чужой счет и нежелании работать. smile

А ведь зря обвинят! Ибо пока не просекут фишку, что партия - это не группа тунеядцев на шее четырех вкалывающих баб, стопудово будут так думать и подозревать, что их банально разводят на бабки! smile

А как работает такая организация?
Ну, во-первых, физический труд никто не отменял, ибо он необходим и для организации своего существования, и для поддержания своей физической формы и рабочих кондиций. А в-остальном...

Например, в партии есть человек за сценой (в партии ДХ это был Сильвио Мануэль) - что-то типа серого кардинала, который всегда в тени, ибо именно он является главным стратегом партии! Ибо он, в силу особенностей своих энергетических возможностей, видит любую ситуацию лучше всех остальных, и потому знает, что и как нужно делать чтобы добиться успеха в любом начинании. А еще он непосредственно и лучше других знаком с намерением, и потому помогает формулировать правильное намерение и для всех остальных участников конкретной операции. И тогда его работа - не просто разочек увидеть ситуацию и дать парочку ЦУ, но постоянно мониторить разные ситуации в их развитии, и вносить соответствующие поправки в стратегию для ее эффективной реализации.

А еще есть пара нагвалей, которые реализует эту стратегию на практике, определяют тактику и оперативно корректируют действия остальных участников той или иной операции.

А еще есть человек действия (у ДХ - дон Хенаро) со своим и остальными курьерами (типа Хуана Тумы - крупного физически-сильного мужычИны), которые вместе с нагвалем, в нужный момент могут совершенно неожиданно появятся из-за угла и если нужно - положат всех противников "лицом в пол" с минимальными проблемами для остальных членов своей партии!

А еще есть ученый, который поможет разобраться в тонкостях и нюансах теории и практики любой проблемы, и который всех вылечит, ибо еще и следит за здоровьем членов партии!

А еще есть женщины-сновидящие, которые сновидят почти постоянно и потому постоянно мониторят мысли и скрытые мотивы оппонентов, и даже воздействуют на процесс принятия их решений и подсказывают нужные решения своим сталкершам.

А еще есть собственные курьеры, которые производят разведку местности и ситуации, и постоянно находятся рядом "на пособь" в случае необходимости, а потому воин-сталкер приходит в любое место полностью информированным, подготовленным, вооруженным и обеспеченный нужной поддержкой "тяжелой артиллерией и авиацией" на любое "поле боя", которое было выбрано им с помощью стратега и оперативного управленца - нагваля.

Вот я стопудово уверен, что Лорримо, ни в жисть не согласится финансировать деятельность двух посторонних ей мужиков, но уже слегка задумается, если они ей предложат:

1. точную информацию о движениях и максимумах-минимумах сделок всех ценных бумаг на ее рынке на 3 дня вперед;
2. гарантию защиты от физического и психологического воздействия на нее во время совершения ею конкретных операций и в остальной повседневной жизни;
3. снятие с нее всех проблем текущей жизнедеятельности (уборка, варка, стирка, все остальные работы по дому, накормленные и находящиеся под надежным присмотром дети и т.п.);
4. возможность достаточно быстро срубить бабла для существования всей партии и больше никогда не ходить на работу (ну разве только иногда или ради развлечения smile )

Думаю, этих "мелких плюсиков" хватит, чтоб она всерьез задумалась: а может и действительно, податься в такую "шведскую семейку"??? biggrin

Плюсов нахождения в партии на самом деле гораздо больше для каждого война - и не только в плане организации повседневного существования, но и в эффективном развитии ВСЕХ магических возможностей для каждого война.

А вот минусов, мало, зато КАКИЕ: отказ от большей части личной собственности в пользу партийной; подчинение личных интересов (и слабостей) потребностям партии ради достижения конечной цели; почти полная невозможность покинуть партию и т.п.

Для многих эти условия совершенно неприемлемы. ЧСВ/Ж, личная история, "милые сердцу" привязанности, банальная лень и т.п. тому виной. И для большинства из нас такое состояние сохранится до самой смерти - в этом надо просто честно признаться, а не тешить себя пустыми иллюзиями.

Это я просто делюсь своими размышлизмами на сей счет - ничего личного! cool
 
ЛорримоДата: Вторник, 31.05.2011, 11:33 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Dison)
Вот я стопудово уверен, что Лорримо, ни в жисть не согласится финансировать деятельность двух посторонних ей мужиков

Dison, ну ты меня прям на слабо берешь))))..да...а почему именно двух?
и я вообще-то не гринпис, я ем мясо и ношу шкуры убитых животных...
Quote (Dison)
1. точную информацию о движениях и максимумах-минимумах сделок всех ценных бумаг на ее рынке на 3 дня вперед;

за инсайд у нас есть статейка в УК)))..гы-гы...
Quote (Dison)
больше никогда не ходить на работу (ну разве только иногда или ради развлечения )

я и так не хожу на работу ...в общепринятом смысле)))
Quote (Dison)
но уже слегка задумается, если они ей предложат:

даже задумываться не буду... biggrin
...вот если учую схожую энергетическую конфигурацию мужеского пола, то "Ваня - я ваша навеки!"(с)....а так мне мужиков ..даром ни нать и с деньхами не нать!(с)
Dison, а чего случилось, что ты партию собираешь?....энергии не хватает?
 
DURDEN1355Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:30 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
чой то у мени такое чуйство, что выезд всем форумом на Мачу-Пикчу за счёт Лорримо, то же не прокатит

Quote (Dison)
срубить бабла для существования всей партии

Quote (Dison)
отказ от большей части личной собственности в пользу партийной


shock
Quote (Dison)
цель существования этих групп - это личные мотивчики лидеров этих групп.


типа наглядный пример biggrin


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
ЛорримоДата: Вторник, 31.05.2011, 13:40 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
DURDEN1355, а чё это все собрались со мной на мачу-пикчу? biggrin
 
DURDEN1355Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:15 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
ну типа через неё одна из интересных линий матушки Земли проходит, вот и подумали, а чой то Лорримо, будет одна её зырить , и пряма так сильно не поверили что ты одна способна победить свой егоизм , что решили всем форумом тебе помочь с ним бороться biggrin
это типа будет твоё начало привыкания к
Quote (Dison)
почти полная невозможность покинуть партию и т.п.



мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
ЛорримоДата: Вторник, 31.05.2011, 15:01 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
чой то Лорримо, будет одна её зырить

сейчас там сезон ураганов....егоизм может напрочь сдуть с пикчи. biggrin
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Объявления - требуются
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz