[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Я не такой как все люди. (для тех, кто не знает как убежать от своих способностей.)
Я не такой как все люди.
TristiДата: Четверг, 18.11.2010, 09:59 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Многие люди хотели бы иметь сверхспособности и знать наперед... но те, кто имеет, лишь страдают по этому поводу.
Всю свою жизнь я бежала от этого и пыталась быть нормальным человеком. Я даже ходила к психотерапевту, но после того, как он определил по тестам, что я нормальный и адекватный человек, я ушла в религию...Религия ничего не дала, кроме страхов и полной путанницы.
С младенчиства я была другой. Я помню себя еще до года, когда еще я не понимала человеческую речь. С 3х лет я начала видеть странные сны и потом увидела своего двойника в реальности. Я и понятия тогда не имела, что это было. Мои родители начали побаиваться меня, но они не знали, что это были лишь цветочки. Однажды они обнаружили, что руками я могу снимать сильнейшую боль. Потом в 8 лет первый раз пришел во сне ОН. После этого я стала многое знать. Он учил меня, показывал техники, приемы, водил по каким-то мирам. Для маленькой девочки это были всего лишь сны, которые длились годами. Но потом я стала замечать, что мне снился зачастую мой последущий день до мельчайших подробностей. Это сводило с ума. Представьте себе: прожить один день 2раза.... Я начала ходить по ночам как лунатик, только было одно НО - я ходила, когда луны на небе не было... По мимо мужчины, который приходил во сне, стали приходить еще четверо с ним, они всегда молчали и старались быть незаметными. В таких снах я становилась гением - я сочиняла песни, стихи, а потом, когда училась в старших классах - сочинения. Если рядом находились люди, когда я спала, то они удивленно слушали, как я говорю на непонятном языке... Прошло много лет, мой муж как-то записал мой разговор во сне. какого же было удивление, когда мы выяснили, что это одно из наречий китайского. Я никогда не видела китайцев вживую лет до 20....
Есть еще множество странностей в моей жизни. Я пытаюсь до сих пор бежать от этого, хочу быть просто человеком. Но всякий раз, когда я пытаюсь жить как все люди - меня начинают мучать кошмары, вся жизнь начинает рушится.
Чем же все это плохо? Вроде бы живи - радуйся. Ведь если идти так, как они указывают, исчезают преграды и все налаживается. Но как избавится от чувства, что ты пешка? Что у тебя нет выбора? Как -то давно я пыталась покончить жизнь самоубийством... результат - клиническая смерть и опять жизнь. Я даже замуж вышла не по своему выбору. Но и другого не было дано. Кроме этого человека, никто меня не понимал, он почти такой же как я. но даже он меня боится. Мы смирились с этим. Но для чего все это? почему мы?
Есть ли еще такие люди? есть ли такие случаи, когда человек видел двойника и оставался в живых? который перескакивал из одного времени в другое? летал(в прямом смысле слова)? видел других...

PS Я никогда не пробовала наркотики и сильнодействующие вещества не принимала. Врачи признали, что у меня развиты оба полушария мозга, поэтому я пишу и рисую в любую сторону любой рукой.так же у меня чуть повышено внутречерепн. давление, что якобы объясняет повышенную активность мозга.

 
ЛорримоДата: Четверг, 18.11.2010, 12:35 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Tristi, не легко, однозначно. Но как обычно бывает, если чему-то противишься, то отдача от растягивания резинки бывает сильнее. Чем больше сопротивляешься, тем больше запутываешься. В общем здесь и на подобных форумах собираются люди кто тоже искал ответы на подобные вопросы: Что делать, как жить с этим...У каждого свои способности, глюки системы... Просто такими вещами в себе стоит управлять, взять под контроль. Иногда нужно больше силы воли и четко знать чего именно ты хочешь. Я знаю, что такое "не спать" в общепринятом смысле и при каждом вытаскивании одна единственная мысль - Господи, опять!..насильно засовывать себя обратно на протяжении лет так 10. Просто не хватает ума - чо с этим детать-то!?...я ходила ко всяким бабкам, придурошым екстрасенсам, спрашивала, пыталась объяснить....мне говорили всякую хрень,типа - ну, у вас расшатан астральный двойник, выпейте валерианочки. И единственный кто мне помог, так это Дон Хуан. У сестры валялась книга "Колесо времени"....меня как ужалило, когда я перевернула том, а там списочек литературы, где "Искусство сновидения" мне аж заморгало как в неоновой рекламе. Это единственная книга которую я купила в бумажном виде...у меня тогда и интернета-то не было.
Quote (Tristi)
Многие люди хотели бы иметь сверхспособности и знать наперед... но те, кто имеет, лишь страдают по этому поводу.

если тебе это дано, стоит относиться к этому как к дару, а не как к проклятию (с)
а если уж человеку это не дается, то значится и не готов еще, по тому как наворотить может черт знает чего, хотя хотеть-то заполучить никто не мешает.
Quote (Tristi)
Как -то давно я пыталась покончить жизнь самоубийством... результат - клиническая смерть и опять жизнь. Я даже замуж вышла не по своему выбору. Но и другого не было дано.

выбор есть всегда... Но есть еще типа долг, это когда ты нихрена не помнишь, что кому-то там задолжала в прошлой жизни или взяла на себя повышенные обязательства, не расчитала свои силы в ообщем...короче, вляпалась.. в простонародии карма.. Иначе никто бы тут не оказался насильно, все мы сами согласились тут жить.
Quote (Tristi)
Есть ли еще такие люди?

Tristi, люди есть!..у меня , например куча вопросов есть, типа "в какой мир я залезла сегодня?..где я опять вылезла?
вопросов до хрена!...даже писать иногда не имеет смысла, потому как ответить все равно не могут...поэтому, в основном, и читаю книги.
Quote (Tristi)
PS Я никогда не пробовала наркотики и сильнодействующие вещества не принимала

smile а у меня все руки не доходят)))) biggrin
 
TristiДата: Четверг, 18.11.2010, 13:50 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
спасибо за ответ biggrin
к дону ОНИ меня привели... но сказали, что это не руководство к действию, а лишь самое близкое к моему состояние, что я найду там примеры, похожие на мою жизнь... а путь у меня другой.
только они бы сказали все сразу - я бы и шла спокойно , без сомнений. самое страшное - неизвестность.
Второе, что я знаю, что ОНИ как Вы выражаетесь "нихрена" не добрые... и добрые ко мне, пока я им нужна(они говорят, что я одна из них). Человеческая жизнь для них - раз плюнуть. Нет жалости и любви. Я даже полюбить не могу нормально. Я НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА...
что самое смешное, ОНИ смеялись над бедным Карлосом и сказали, что Хуан нае... его. Карлос стал орудием и только.
Иногда просыпается такая ненависть, что готова убить этих тварей!!! однажды после такого сна у меня остались шрамы... и метка на всю жизнь.
 
ЛорримоДата: Четверг, 18.11.2010, 14:56 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Tristi)
что самое смешное, ОНИ смеялись над бедным Карлосом и сказали, что Хуан нае... его. Карлос стал орудием и только.

ну..в принципе, это видно и из текста...Спасибо, конечно КК за то, что он сумел таки каким-то невероятным образо описать то, что с ним вытворял ДХ, но судя по тексту ДХ сам хотел чтоб толика его знаний дошла до слушателей, а потому он и заставлял его писать. Процесс писАния - единственное зачем КК встретился с ДХ...у каждого своя судьба)))..кому-то нужно быть "божественной авторучкой"...
Я когда читала КК, то думала, то у переводчика, наверное руки из попы растут...однако пришлось в последствии отдать ему должное...Такую маракобесину перевести надо еще постараться...так что. Спасибо всем участвующем в процессе)))
Quote (Tristi)
и добрые ко мне, пока я им нужна(они говорят, что я одна из них).

а можно по-подробнее о сих представителях недолюбливающих человеческие чувства...
у меня процесс обучения проходит чисто в одиночестве. Нет у меня в том измерении товарищей по оружию, хотя как-то в самом начале меня встретило сереряное, мерцающее и волосатое яйцо, но и то, скорее всего это был неорганическкий дружок моей подруги. biggrin
Quote (Tristi)
Иногда просыпается такая ненависть, что готова убить этих тварей!!!
а ты не спрашивала зачем тебя сюда-то заслали...ну, в теле-то мучиться?
Как-то ко мне прилетали четыре парня, высокиее такие...за 190см, с рюкзаками. Я познакомилась, очень обрадовалась (что мне не свойственно wink )встрече..и приветствовались мы коснувшись лбами, одного звали как-то на Д....вот убей не помню. Как они появились, так и исчезли..А в остальном мои исследования продолжаются в основном в в гордом одиночестве)))
Quote (Tristi)
а путь у меня другой.

ты засекреченный агент...и намеков чтоль на путь не дали!?
 
TristiДата: Четверг, 18.11.2010, 15:54 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
спрашивала много-много раз. сначала тоже не помнила имена... потом научилась этому. Я их не замечала сначала, потом стала замечать. Они высокие, обычно мужчины. Они говорили, что я "проснулась" не вовремя и поэтому помню, что помнить нельзя. потом про этих 4-ых как-то рассказал мне мой друг, потом подруга... люди , которые общались долго со мной начинали видеть их во снах - кошмарах. я понимала , что это ОНИ по определенным признакам. это потом мне позволило вытаскивать их во сне. я чувствовала, что нои рядом и заставляла их появляться. где-то в лет 15 тот, который говорит со мной, дал мне их имена и сказал, что если в опасности назвать эти имена и свое - они придут. один раз, когда меня начал избивать пьяный гопник в подъезде, я от отчаяния крикнула их имена. то, что было потом.... он замер. я помню как он занес руку, что-то держало его, он грохнулся в обморок. на мгновение я увидела 4 фигуры. я спокойно встала и ушла. я боялась оглянуться. с тех пор я иногда вижу их, когда мне грозит опасность. они кивают мне, показывая путь.
а намеки на путь так прозрачны.... я знаю только следующий шаг... и все. для каждого шага я учусь. и так пазл за пазлом, а картинка до сих пор не складывается.
 
TristiДата: Четверг, 18.11.2010, 16:05 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
" есть признаки, по которым я знаю, что они вот-вот нагрянут в сон: сон идет в неск. временных отрезках, я как будто распятиряюсь. потом вознивает чувство небольшой неприязни. когда он со мной говорит - я это слышу как свои собственные мысли и в то же время понимаю, что это он говорит. и так было с каждым, к кому он приходил. а потом появлялись они - четверо, они всегда молчат... и когда я вижу его, я выпадаю из простого сна и падаю или лечу в абсолютной темноте, которая еще и плотная. иногда простой сон разрывается в середине этим, а потом, когда он мне скажет что-нибудь важное, простой сон продолжается"
 
ЛорримоДата: Четверг, 18.11.2010, 18:00 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Tristi)
и когда я вижу его, я выпадаю из простого сна и падаю или лечу в абсолютной темноте, которая еще и плотная. иногда простой сон разрывается в середине этим, а потом, когда он мне скажет что-нибудь важное, простой сон продолжается"

Tristi,чисто технический вопрос: а во сне ты обычно чем занимаешься?
да, и кошмары подразумевают неосознанные и неконтролируемые сны, в общепринятом понятии. Я когда не в форме, то тоже вспоминаю, что такое кошмарики...вот прям совсем недавно облажалась..орала во сне как ненормальное, а всего-то Мерлин Менсон, неповторимый обаяшка у меня видетели без резкости виделся....это от недостатка энергии внимания...ну, по крайней мере я себе такой диагноз ставлю)))


Сообщение отредактировал Лорримо - Четверг, 18.11.2010, 18:03
 
TristiДата: Четверг, 18.11.2010, 18:30 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
я давно не вижу кошмаров.... во сне в последнее время я брожу по разным местам бездумно, иногда попадаю в дом, где провела детство. иногда я подхожу к границе мира снов, обычно это пустыня или лес... а за границей -ничего, чернота или стена просто. много снов я не помню...
 
ЛорримоДата: Четверг, 18.11.2010, 18:47 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Tristi, одним словом - скучаешь. smile
 
TristiДата: Четверг, 18.11.2010, 18:55 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
ну да.... но эти НЕлюди часто приходят... мне и в жизни хватает странностей. каждый день что-нибудь не то. месяц назад на работе достала одна - во сне я пришла к ней и издевалась над ней всю ночь, рядом были они. она месяц в уже больнице лежит - воспаление какое-то и нерв зажат......
эту неделю как обычно снились следущие дни, живу по 2 раза одно и то же.
 
sem-deДата: Четверг, 18.11.2010, 20:32 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Как у вас тут интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АннетДата: Четверг, 18.11.2010, 21:10 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Действительно интересно.
Неужели такое бывает?
 
ЛорримоДата: Четверг, 18.11.2010, 21:34 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Tristi)
- во сне я пришла к ней и издевалась над ней всю ночь, рядом были они.

Tristi, вот интересно..а тетечка помнит, что ты к ней "в гости" приходила?
И как ты нужных человеков во сне ищещь? smile
 
TristiДата: Пятница, 19.11.2010, 15:14 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
тетечка не помнит, у нее только остается непонятный страх передо мной (не она первая и не она последняя...).
иногда к людям очень легко прийти в сон (если они думают обо мне, и особенно к тем, кто меня ненавидит), это получается само собой, просто стоит пожелать плохого, при чем я не хочу на самом деле ей зла, это как минутное желание, а не навязчивая мысль. иногда к некоторым я прихожу, если надо увидеть человека. ОНИ становятся порводниками, и тут решение за ними - провести или нет. после таких снов я вымучена и разбита.
к близким проще всего приходить, нам просто снится одинаковый сон. но любой из таких снов очень плохо влияет на мое самочувствие.

Аннет, верить и знать - не одно и то же...

 
АннетДата: Пятница, 19.11.2010, 19:09 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Tristi)
Аннет, верить и знать - не одно и то же...

Конечно.
У меня бывали случаи очень отчётливых снов про некоторых людей, когда словно бы общалась с ними. Но нет доказательств, что и они меня чувствовали. А то, что ты описываешь, бывает не часто, поэтому и такая реакция.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Я не такой как все люди. (для тех, кто не знает как убежать от своих способностей.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz