[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Магические пространства.
Магические пространства.
КешаДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:07 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Не знал, как правильно назвать тему - пусть будет так, как назвал.

Суть темы: некоторое время назад я попробовал визуализировать вокруг своего дома энергетическую пирамиду. Занимался этим, когда ложился спать. При этом старался наделить эту прирамиду определенными свойствами - каждая из граней, ориентированных по сторонам света, отвечала за проекцию внутрь пространства пирамиды определенных качеств. Интересно то, что когда я потом попробовал биолокационными рамками определить наличие этой пирамиды, рамки очень уверенно ее зафиксировали. Рамкам я доверяю в достаточной мере, чтобы признать: пирамида реально появилась и не является просто глюками воображения. А раз так, с подобными объектами реально можно работать, наделяя их нужными нам свойствами. Как и какими именно, каждый может решать сам. Тема кажется мне достаточно интересной, чтобы как следует ее покопать. Например, попробовать выяснить, какая форма пространств окажется наиболее эффективной - шар, тетраэдр, классическая пирамида и т.д. Каким образом лучше всего программировать свойства этих пространств? Как всё это будет отражаться в реале, и т.д. и т.п.

 
аТанДата: Вторник, 13.10.2009, 14:41 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (Кеша)
шар,

Я делаю тройной шар, вокург себя, комнаты и дома, где нахожусь. В зависимотси от ситуации, наделяю ее определенными качествами. Если надо, чтобы меня, комнату или дом никто не заметил, шар наделяется такой функцией и пропадает из внимания людей, или точнее их внимание ни за что не может зацепиться в пространстве шара. Так же работает с предметами, где меня нет, оставить машину не закрытой. А вот с другими предметами не пробовал, стоит проверить smile


...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
ЧайкаДата: Вторник, 13.10.2009, 20:30 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Кеша, а чего ты тему про планетян убрал? Я периодически стала на наличие кого-нибудь живого настраиваться, и рамки крутятся иногда. В комнате, ведь по улицам с рамками в городе не побродишь. Иногда это живое - кошка, а порой в комнате никого видимого нет. Прикольно. К чему бы это использовать можно...
 
sem-deДата: Вторник, 13.10.2009, 21:51 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Кеша)
попробовать выяснить, какая форма пространств окажется наиболее эффективной - шар, тетраэдр, классическая пирамида и т.д.

Что касается плоскости (относительной, конечно) - то как бывший химик биотехнолог со всей ответственностью заявляю, что самые прочные органические соединения являются шестиугольные (например: бензол), потом уже пятиугольные, восьмиугольные

 
NikolДата: Среда, 14.10.2009, 04:39 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
а где вы рамки берете?
я бы тоже попробовала, но у меня их нет sad
 
КешаДата: Среда, 14.10.2009, 11:19 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Quote (Чайка)
Кеша, а чего ты тему про планетян убрал?

Да я давно ее уже убрал. Не хотелось столкнуться с толпой уфологов - вытопчут мне на огороде все грядки. smile Потом, правда, открыл ее снова на сайте Немана: http://yog.ru/forum/index.php?topic=10467.0
Тема достаточно интересная, но для лучших результатов нужна более качественная фото и видеоаппаратура.

Quote (sem-de)
со всей ответственностью заявляю, что самые прочные органические соединения являются шестиугольные (например: бензол), потом уже пятиугольные, восьмиугольные

Но египтяне (???) почему-то строили пирамиды в форме тетраэдра. Случайно ли это?

Quote (Nikol)
а где вы рамки берете?

Я свои сделал из проволоки. Точнее, это была тонкая арматура диаметром 3 мм - такую применяют в строительстве. Нашел ее на стройке, когда еще учился в школе. Рамки делал наобум, никаких рекомендаций в то время у меня не было. Длинное (горизонтальное) плечо рамок получилось по 36 сантиметров, короткое (вертикальное) - по 11. Сделал для рамок и специальные рукояти, в которых рамки вращались, но потом от них отказался - они просто не нужны, без них лучше. Знаю, что рамки делают очень разными - с некими спиральками на длинном плече, из разной проволоки - например, алюминиевой. Но я привык к своим и менять их не хочу. Их плюс еще в том, что они из железной проволоки, а значит, достаточно тяжелые - по сравнению, например, с алюминиевыми. Это позволяет работать с ними даже на достаточно сильном ветру. Кроме того, когда руки ощущают вес рамок, пусть и очень небольшой, это тоже плюс. С алюминиевыми так не получится. Короче, железная проволока диаметром 3 мм - это самое то. smile
 
sem-deДата: Среда, 14.10.2009, 14:29 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Кеша)
Но египтяне (???) почему-то строили пирамиды в форме тетраэдра. Случайно ли это?

Скоро зима, посмотри на снежинки - они в форме шестиугольников. И кристаллы горного хрусталя в форме шестиугольников.... а деревья в разрезе круглые... И где в природе ты видел треугольную форму? Это определённая специфика для определённых целей, а не для гармонии

 
КешаДата: Среда, 14.10.2009, 17:54 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Quote (sem-de)
Это определённая специфика для определённых целей, а не для гармонии

Может быть. Именно поэтому было бы хорошо выяснить, какие формы являются оптимальными для тех или иных действий. В целом же перспективы просматриваются очень интересные. На мой взгляд, манипуляция пространствами может вывести на очень интересные эффекты. Например, такие, как перемещение в пространстве или манипуляция временем, вплоть до обращения его вспять. В данном случае речь идет о биологическом времени. Люди тысячи лет мечтают о бессмертии, ищут способы продления жизни. Здесь же возникает возможность настроить свое индивидуальное магическое пространство таким образом, чтобы время в нем потекло вспять. Итог: человек начнет не стареть, а молодеть. Главное здесь - вовремя остановиться. cool
 
AprilДата: Среда, 14.10.2009, 18:14 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Кеша)
Тема кажется мне достаточно интересной, чтобы как следует ее покопать. Например, попробовать выяснить, какая форма пространств окажется наиболее эффективной - шар, тетраэдр, классическая пирамида и т.д. Каким образом лучше всего программировать свойства этих пространств? Как всё это будет отражаться в реале, и т.д. и т.п.

Мне нравится японское слово "кеккай" - барьер, граница.
Он выделяет из обычного мира некоторое замкнутое пространство с особыми характеристиками.
Самым близким к нам магическим кеккаем является граница физического тела, потом граница сферы энергетического тела. Согласись, внутри них оч-ч-чень особенное пространство! smile
То, о чем пишешь ты - это кеккай сферы нашего непосредственного влияния.
Я не ставлю барьеров вне себя - не было пока особоего смысла.
Интереснее - вокруг себя. Помещая именно себя в особое пространство , чтобы непосредственно ощущать все необычное, что начинает происходить smile


April's spirit
Общение с Иным осознанием
Мост Между Мирами
 
КешаДата: Четверг, 15.10.2009, 10:56 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Quote (April)
Интереснее - вокруг себя. Помещая именно себя в особое пространство , чтобы непосредственно ощущать все необычное, что начинает происходить

Да, это вариант. Отдельная большая тема. Но мне сейчас интересно именно создание ограниченных пространств, запрограммированных на определенные эфекты. Конкретно - создание стационарного магического пространства вокруг своего дома. Его стационарность в данном случае становится плюсом - можно настраивать его нужным образом, оно никуда не сбежит. smile Результаты пока двойственные - что-то получается, что-то нет. От каких-то вещей приходится отказываться, иные показывают свою работоспособность. О деталях пока не говорю - необходимо время на то, чтобы все проверить. Но перспективы мне нравятся - они просто огромные. smile Ведь собственное магическое пространство, особенно в районе твоего дома - это самое настоящее место силы. Ты можешь накапливать в нем энергию, чтобы потом использовать ее для каких-то целей. Уровень энергии в этом пространстве можно оценивать с помощью рамок. Достаточно даже одной рамки: берешь ее в правую руку, задаешь мысленно вопрос об уровне энергии. Рамка начинает поворачиваться против часовой стрелки (у меня именно так), угол ее поворота свидетельствует о мощности поля. С помощью рамок можно так же очень точно отслеживать расположение магического пространства - определять его грани, ребра, центры граней и т.д.
 
NikolДата: Четверг, 15.10.2009, 14:10 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
как-то с год назад, начиталась какой-то методы и "носила" такой вот панцырь вокруг себя, типа ракушки. Потом надоело, и забросило. По моему, кроме увеличения массы физ.тела, оно мне не дало.
 
КешаДата: Пятница, 16.10.2009, 10:31 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Для меня сейчас главный вопрос такой: от каких внешних источников энергии и как можно запитать это пространство? Первые опыты показали, что поддерживать пространство за счет своей энергии слишком расточительно и неэффективно. В первые дни уровень энергии в моей пирамиде возрастал. Потом достиг определенного уровня, стабилизировался. А затем стал неуклонно падать, в итоге почти приблизился к нулю. Теперь думаю о внешних источниках энергии...
 
defectДата: Пятница, 16.10.2009, 13:28 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
http://tayni.nm.ru/stat.htm - посмотри, может найдешь чего полезного... Вообще на данный ресурс натолкнулся, когда просматривал тему о гальванических элементах в лодке Ра.
 
defectДата: Пятница, 16.10.2009, 13:38 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
от туда же http://tayni.nm.ru/Stat/energ_ieroglif.htm
 
КешаДата: Пятница, 16.10.2009, 18:41 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
defect, спасибо. Читаю...
 
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Магические пространства.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz