[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Образы при засыпании
Образы при засыпании
PhilДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:50 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Прямо при засыпании, когда ты ложишься спать? Или уже после того, как ты проснулась или засыпаешь снова?
 
ЛетняяДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:59 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Это появляется когда я ложусь спать, закрываю глаза и движение начинается. Не может же быть так, что перед закрытыми глазами гладкая пустота, там ведь всегда есть намеки на образ. Если в него вглядывается, получается перемешаться по этому пейзажу. Чем глубже расслабление, тем четче и цветнее он становится.
 
DURDEN1355Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:12 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Летняя, ну тогда ты без проблем напрямую в ОС входишь , если перемещаешься по пейзажу ? Раньше то же такое использовал, но сейчас больше засекаю смещение тела и на перекресток вылезаю. Ты пробовала при рассматривании четкого образа встать из тела??? Если нет, то попробуй - прикольная хрень biggrin

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
PhilДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:07 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Да, весьма прикольная. Потому как если удержать эти образы и сознание одновременно, то можно напрямую перейти к ВТО.
 
КешаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:42 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Quote (Летняя)
Не может же быть так, что перед закрытыми глазами гладкая пустота,

Может. Я постепенно прихожу к выводу, что по той картинке, которую наблюдаешь, можно судить о состоянии сознания. Обычное мельтешение, точки, пятна и т.п. характеризуют мыслительную активность. То есть сознание активно работает. По мере замедления мозговой активности мельтешение уменьшается, наблюдаемая структура становится более однородной. Наконец, при ОВД перед глазами оказывается абсолютно гладкий серый фон.
 
StalkerДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:00 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Давно и успешно использую эти картинки для разных маленьких чудес, например для настройки на человека, для лечения, для подсматривания чужих снов, для входа в Ос, для путешествий в разные части мира , визуализация, смены сюжета, работа с будущим и с прошлым,считывание информации о человеке , телепатии,контроль своих снов ,область применения практически определяется буйной фантазией человека. А в общем Закрой глаза и смотри )).
 
ЛетняяДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:27 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
DURDEN1355, пробовала, когда занималась ВТО, теперь перешла на Осы. А вообще, даже такой способ не гарантирует ведь 100% вхождения осознанного в сон. Иногда все же мешает ВД, или мало энергии, так что этот способ не панацея. biggrin

Кеша, ну тогда я еще раз убеждаюсь, что все индивидуально. При ОВД, у меня, в отличие от вас срабатывает что-то типа "заставки", вот и получаются образы... А интересно, от чего гладкая чистота или образы могут зависеть?...
Раз все индивидуально, предположу, что, может привязать это к тому, быстро ли наступает ваше засыпание?... Вот вы, к примеру, быстро ли засыпаете?
Я засыпаю очень медленно, могу и час ходить по этому пейзажу, но быть лишь в преддверии, не погружаться полностью. Вы, наверное, быстро засыпаете?

Stalker, Интересно! Нужно это развивать, наверное...

 
StalkerДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:40 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Летняя, нужно , долго не обращал внимания ) а когда обратил понял что крайне интересные возможности ) сейчас уже некуда сослаться,но у Апрельки работа с интерфейсной средой была описана очень хорошо ) часть материалов есть у меня на сайте в лаборатории ) технику описывать не стану, думаю у каждого она будет своя ) но суть ее в двух словах, закрой глаза и смотри ) а вот что ты увидишь зависит только от намерения твоего )
 
КешаДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:04 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Quote (Летняя)
А интересно, от чего гладкая чистота или образы могут зависеть?...

Уверен, что основа всего - работа сознания. На днях, экспериментируя с BWG, видел перед глазами очень красивую фрактальную картинку, похожую на эффект Кирлиан. То есть перед глазами что-то вроде стабильных ветвящихся светящихся "молний". Зрелище очень красивое и явно связанное с ритмами мозга.

Quote (Летняя)
Вот вы, к примеру, быстро ли засыпаете?

Когда как. Если уставший, то хватает и пары минут. Если нет, то могу и час лежать без сна.

ПС: давай на "ты"? cool

 
PhilДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:47 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (Летняя)
Я засыпаю очень медленно, могу и час ходить по этому пейзажу, но быть лишь в преддверии, не погружаться полностью.

А что за образы? Может быть, это уже и есть ВТО, а не "просто картинки"?
 
ЛетняяДата: Вторник, 06.04.2010, 10:23 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Кеша, давай smile
Экспериментировала раньше, только не с БВГ, а с Хемисинком. Думаю, принцип там все-равно же один и тот же, ритмы мозга. Так у меня перед глазами просто были световые эффекты, мелькания, не ясная молния, а повышение и понижения яркости, что ли... Будто снаружи включают-выключают лампочку.

Phil, Не, не ВТО, я ведь в это время осознаю, что еще лежу и пытаюсь уснуть. Еще не "нахлынывает".
Картинки формируются как раз когда в эти самые точки, пятна перед закрытыми глазами, всматриваешься, останавливая вд.

 
ELiARДата: Пятница, 09.04.2010, 18:38 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Еще оказывается в 2008-м я создал эту тему и писал о своих образах при засыпании. Кажется совсем недавно, но время бежит незаметно. Сегодня я снова наблюдал образы, но в этот раз все далеко не так как обычно. Мне всегда было интересно, можно ли им найти какое-то применение, и что они вообще значат. Кто-то говорил, что они имеют значение, а кто-то советовал не заострять на этом внимание, но я продолжал наблюдать. Сложность в том, что не всегда получается эти образы запоминать, а уж тем более направить их в нужное русло. Но сегодня как бы это нелепо не звучало, но я подключился к Сети Интернет. Я проверил почту там было одно сообщение. К сожалению этот факт сложно проверить, так как почта ко мне приходит периодически. Дальше я зашел на свою любимый сайт, посвященный компьютерной тематике и там рассказывалось про какой-то самолет будущего. Если честно я сначала не придал этому никакого значения, но после включения компьютера зашел на этот же сайт, удерживая в голове новость о самолете, и то что я увидел повергло меня в шок. Это была та самая новость, которую я наблюдал в своих образах. И я на 100% уверен, что я ее не читал сегодня и это не самообман, потому что прекрасно помнил последние новости на этом сайте. Вот такое вот необычное явление, так что Матрица существует cool cool cool wink

Возможно Все...

Сообщение отредактировал ELiAR - Пятница, 09.04.2010, 18:46
 
серафимаДата: Пятница, 09.04.2010, 23:04 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (ELiAR)
Мне всегда было интересно, можно ли им найти какое-то применение, и что они вообще значат. Кто-то говорил, что они имеют значение, а кто-то советовал не заострять на этом внимание, но я продолжал наблюдать.

Мне тоже очень интересно ,насколько они имеют значение в реале - те ,что совпали .Почему именно то или иное и по какому принципу. У меня не так чтобы на все 100% и в основном это совершеннейшие нелепые мелочи , но бывает .К примеру стоп-картика как две девушки примеряют шляпки (вижу ясные образы и днем вижу то же самое где нибудь в магазине ) Но почему именно это?

 
ELiARДата: Пятница, 09.04.2010, 23:30 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Закономерность эту сложно понять, возможно эти образы появляются в хаотичном порядке, до тех пор пока мы не начнем их контролировать.

Возможно Все...
 
КешаДата: Суббота, 10.04.2010, 10:39 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Quote (ELiAR)
Это была та самая новость, которую я наблюдал в своих образах. И я на 100% уверен, что я ее не читал сегодня и это не самообман, потому что прекрасно помнил последние новости на этом сайте.

Судя по всему, при засыпании, когда отключается думающий ум, человек может получать информацию из будущего. Да и не только из будущего - не зря же состояние на грани сна и бодрствования использовали Тесла и другие изобретатели.
Меня сейчас больше всего интересует яркий белый свет, который иногда можно наблюдать при засыпании. Уверен, что этот свет - ключ к очень многим вещам.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Образы при засыпании
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz