[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » Вопрос левого глаза (видение энергии)
Вопрос левого глаза
acrabatДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:47 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Violent, ты прикалываешся?В сновидении.
 
ВайлентДата: Понедельник, 05.05.2008, 09:13 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





acrabat, тогда... надеюсь знаешь на что идешь
 
AnimagДата: Вторник, 16.12.2008, 11:35 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
видение энергии - вопрос действительно серьезный.
не так давно научился открывать левый глаз в сновидении, поначалу видел только какие то тени по углам, мерцание, перетекание объектов из одного в другой, постепенно начал контролировать ситуацию, открылось нечто, напоминающее фильм "Матрица". только я знал что эта энергия зиждится в нас самих, мы являемся ее носителями. Видение энергии позволяет взлянуть на этот мир, словно через особую призму, видеть суть вещей, понимать язык душ. кто начал осваивать это, не бросайте и не бойтесь. это удивительная и прекрасная форма нашего бытия. желаю всем удачи.


Где сокровище ваше - там сердце ваше...
 
NikolДата: Среда, 17.12.2008, 04:44 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
а у меня вопрос левого глаза встал совсем недавно.
Стала замечать, что при работе с интерфейсом активен именно левый глаз, уж не знаю почему. Он открывается как бы сам, и картинки через него ярче, да и вообще, все картинки идут через левый.
 
AnimagДата: Суббота, 20.12.2008, 00:26 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Nikol)
Стала замечать, что при работе с интерфейсом активен именно левый глаз, уж не знаю почему.

На древем востоке считалось, что левша в будущем обязательно будет или художником, или философом. Человеческий организм условно поделен на правую и левую стороны, условно также считается, что правое - это рациональное начало в человеке, левое-творческое. Так и в сновидениях, открытие левого глаза активирует творческое начало человека, так сказать открывается "цветное зрение", это же начало может уловить и энергетические потоки во снах, способность к видению энергии, повышая коэффициент активности при работе с интерфейсом.


Где сокровище ваше - там сердце ваше...
 
эндДата: Суббота, 20.12.2008, 00:34 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Что, энергию в сновидении видят левым глазом?)
 
AnimagДата: Суббота, 20.12.2008, 09:21 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вот как раз у тебя я это и хотел спросить. Vigo говорил, что ты разбираешься в видении энергии. Объяснишь? wacko

Сообщение отредактировал Animag - Суббота, 20.12.2008, 09:22
 
AprilДата: Суббота, 20.12.2008, 11:41 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Nikol)
Стала замечать, что при работе с интерфейсом активен именно левый глаз

Николь, ты имеешь в виду интерфейс сновидящего?


April's spirit
Общение с Иным осознанием
Мост Между Мирами
 
Black_FoxДата: Суббота, 20.12.2008, 12:49 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Заметив, что поднялась старая тема, решил опять проверить сабж и открыть левый глаз в ОСе. Глаз был закрыт. Я открыл его рукой. Никакой энергии не увидел, все как и раньше. Поэтому мне сдается есть два типа сновидцев: те, у кого левый глаз в ОСах видит энергию и те, у кого не видит. Я отношусь ко вторым.

This world is not my home
 
VigoДата: Суббота, 20.12.2008, 13:49 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Black_Fox, попробуй в реале проверить, открыт ли у тебя глаз. Что при этом произойдет с глазом? Он закроется. Если та же привычка, тот же рефлекс проецируется и на сновидение, то не удивительно, что глаз при его ощупывании оказывается закрытым. И наверняка не только левый. Мои глаза в ОСе открыты, ничего необычного я не заметил. То есть закрываются-открываются по моему желанию. При этом открытые глаза никак не влияют на вИдение энергии. Чтобы вИдеть, надо приложить намерение. Без этого ничего не получается. Хоть с открытыми глазами, хоть с закрытыми.
 
Black_FoxДата: Суббота, 20.12.2008, 14:21 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Vigo, а кстати, да. Ты прав. Черт, как сам не допер. wacko

This world is not my home
 
CoreWiNДата: Суббота, 20.12.2008, 20:28 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Не, тут не в рефлексе дело. Как раз сегодня эксперементировал на эту тему.У меня левый глаз открывается с трудом даже рукой. Приходится практически раздирать веки. Никакой энергии я в результате открытия не увидел smile А глаз, как только отпускаю веки, закрывается.
Потом я решил по приколу поймать какого-нибудь спрайта и попросить помочь открыть мне глаз. Глаз, как ни странно, открылся, но как-то хреново, на половину. Но никакой энергии я так и не увидел smile
 
VigoДата: Суббота, 20.12.2008, 22:30 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (CoreWiN)
А глаз, как только отпускаю веки, закрывается.

А чем смотришь-то? smile
 
CoreWiNДата: Воскресенье, 21.12.2008, 08:18 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ну как, чувствуется же smile Попробуй в реале пооткрывать-позакрывать глаз. Разница чувствуется даже если не обращать внимания на смену угла обзора (которая в сновидении почему-то не происходит).
Сегодня пробовал ещё раз. Глаз оказался открыт и свободно открывался и закрывался по желанию. Может быть, эта фигня проявляется только в сновидениях определённого типа? Буду пробовать ещё.
 
VigoДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:00 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (CoreWiN)
Глаз оказался открыт и свободно открывался и закрывался по желанию.

Вот и у меня так же.
А вообще, ясно, что в сновидении наше смотрение глазами - это просто привычка. Механизм зрения, формирования картинки там совсем иной. Какой? Не знаю. Но иной...
 
Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » Вопрос левого глаза (видение энергии)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz