[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Сновидческое тело
Сновидческое тело
normalnoДата: Вторник, 21.06.2011, 08:15 | Сообщение # 61
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вчера попробовал почувствовать тело, с самим телом получилось еще более менее, представил себе теле аля костюм нео, огромные черные сапоги, черный большой плащ. чуть больше меня.
А вот с головой проблемы, не как не могу себе представить что голова тела, больше моей стандартной - какой то покемон получается :))
 
TransparentДата: Вторник, 21.06.2011, 11:45 | Сообщение # 62
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
А я в костюме адама. Без всякой одежды пока smile
 
NikolДата: Вторник, 21.06.2011, 15:02 | Сообщение # 63
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
голова может болеть от этих манипуляций?

сильно болит голова.. Такое ощущение, что у меня температура.
 
DisonДата: Вторник, 21.06.2011, 15:58 | Сообщение # 64
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Transparent)
А я в костюме адама. Без всякой одежды пока


А ты в точности задание выполнял?

Quote (Onubavs)
Теперь представьте, что словно костюм, на вас надето ваше сновидческое тело...... Продумайте и вообразите каждую его часть


Ты все детали своего "костюма адама" продумал и представил? biggrin

У меня кстати, тоже тело сновидения продумывалось в "костюме адама", но когда дошел до причинного места, то чтоб не выглядеть нескромным, надел на себя набедренную повязку. А еще почему то сразу "нарисовались" шляпа (как из "крокодила Данди") на голове и сапоги на ногах... Так и хожу теперь - в шляпе, сапогах и в набедренной повязке... cool даже в магазин за хлебом... biggrin
 
DisonДата: Вторник, 21.06.2011, 16:03 | Сообщение # 65
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Nikol,

Quote (Nikol)
голова может болеть от этих манипуляций?

В голове (или через голову) проходит сразу несколько энергетических каналов. Так что любые "манипуляции" с сознанием пользуют эти каналы и иногда напрягают моск. А у тебя где именно голова болит?
 
nobodyДата: Вторник, 21.06.2011, 16:07 | Сообщение # 66
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Nikol, база, база =))
 
TransparentДата: Вторник, 21.06.2011, 16:47 | Сообщение # 67
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Dison, ну, да smile

Думаю позднее одену его)
 
максиканецДата: Вторник, 21.06.2011, 18:52 | Сообщение # 68
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Продолжил визуализировать "туманного призрака" - решил его оставить, он мне понравился. Начинаю подбирать ему кой-какую одёжу - капризный тип, надо сказать, то ему не нравится, это не нравится.
Уже начал разбалтываться. smile
Пытаюсь придать ему некую подвижность - например, поднять или повернуть голову. Конечно, ясен пень, пока что это "игры разума", но продолжим двигаться вперед - кто знает, куда нас это приведёт. К тому же, контролируемую глупость еще никто не отменял.
Хотел бы еще отметить легкую энергетическую опустошенность, эдакое "ментальное отупение". Уж больно много энергии уходит на поддержание этого мыслеобраза. Надо бы Тенсой заняться, но боюсь. smile
Послдний раз, когда её практиковал, чуть руку не вывихнул. Там есть такое упражнение смешное, оно мне дюже понравилось - "Метание ТС как ножа, движением руки из-за спины". Ну в общем, вы поняли. Перестарался чуть-чуть. smile


"Решения следует принимать очень быстро — причем те, которые кажутся самыми дикими, самыми нелепыми: по-другому невозможно нарушить навязываемый ход событий"
"Книга теней"


Сообщение отредактировал максиканец - Вторник, 21.06.2011, 18:58
 
ЛорримоДата: Вторник, 21.06.2011, 19:53 | Сообщение # 69
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
все озабочены гардеробом и внешним видом...эстеты, блин.. biggrin все прям красвцы...какой практ модный....можно меняться созданными мыслеформами шмоток...гы-гы))...
в уменя из-за всех упражнений крутит теперь язык и нёбо за носом или под носом...а так вообще настроение причудеесное))).чего и всем желаю... cool
 
DisonДата: Вторник, 21.06.2011, 20:11 | Сообщение # 70
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (максиканец)
Там есть такое упражнение смешное, оно мне дюже понравилось - "Метание ТС как ножа, движением руки из-за спины". Ну в общем, вы поняли. Перестарался чуть-чуть.


Дык в той же книге есть комплекс пассов для создания дубля - имхо, самое оно к этому практу - я сейчас его и юзаю tongue

Quote (Лорримо)
можно меняться созданными мыслеформами шмоток...гы-гы))...


ага, или открыть бутик мыслеформенных шмоток - и голых королей там одевать! biggrin
 
максиканецДата: Вторник, 21.06.2011, 21:31 | Сообщение # 71
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Dison, да, сейчас просмотрел и нашел серию для работы с инвентарным списком. "Выковывание ЭТ" , пробуждение личной истории и т. п. Мое внимание как-то проехало мимо этого. Ухожу на переподготовку. smile

"Решения следует принимать очень быстро — причем те, которые кажутся самыми дикими, самыми нелепыми: по-другому невозможно нарушить навязываемый ход событий"
"Книга теней"
 
OnubavsДата: Вторник, 21.06.2011, 22:36 | Сообщение # 72
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Лорримо)
уменя из-за всех упражнений крутит теперь язык и нёбо за носом или под носом

В лайя-йоге говорят, что иллюзорное тело даёт сиддхи (и это не далеко от правды). На первых порах оно даёт или увеличивает прочистку каналов. Что и наблюдается.

Quote (Nikol)
Такое ощущение, что у меня температура.

Проверь градусником. Вряд ли температура, просто при этих практиках у многих возникает "внутренний жар" вроде начальных стадий Туммо.


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.
 
MrbaferДата: Вторник, 21.06.2011, 22:43 | Сообщение # 73
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
возник маленький вопросик... сновидческое тело надо сразу на себе представлять или можно отдельно, а потом так сказать одеть на себя?
при визуализации чет никак не могу представить голову и глаза. Всё время какаето хрень мерещится.
 
OnubavsДата: Вторник, 21.06.2011, 22:54 | Сообщение # 74
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Отдельно можно, но я не советую это делать - почему, объяснял в Теории. Если не получается представить как костюм, тогда лучше представь его внутри себя, под кожей.

Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.
 
secogoviaДата: Вторник, 21.06.2011, 23:02 | Сообщение # 75
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Присоединяюсь к практу.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Сновидческое тело
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz