[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Сновидческое тело
Сновидческое тело
bishesenielДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:44 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вообще то согласна с Xauber-не делается э.т. воображением.Решила ,раз записалась-довести "дело" до конца приняв все свои действия за неделание..ну а почему бы и нет? Прилегла на диван и вызвала то знакомое "волнистое" ощущение,а потом просто выпала на пол...ну там настройки всякие....и только когда уже встала -поняла-задание то я провалила....т.к. забыла это "тело" придумать и примерить.... smile
 
ЛорримоДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:47 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
ну что...я, как ассоциальный алимент, вовремя спать не ложусь...третий глаз по ощущениям натягивается на все лицо, Чудненикий прямой выход с кучей энергии при возврате...ну, это как обычно было...никаких новых ощущений и впечатлений..Грустю прям...я как Нео из матрицы, наверное чего-то жду, жду чтоб от этого всего какая-то практическая польза была...нимб чтоб бонусом что ли, бесплатный проезд в царство аида на карусельки ....Днем позже в астрале навалилась черная хрень на шею. Вещь распространенная, однако неприятная, фиг знает как с ней бороться... или не бороться...я ей пела песни, такие душевые песни, типа церковных псалмов что-то...максимум провалилась в перезагрузку, в реал не пустили....не страшно, просто напряжно, сидит черная гадина на шее......думаю...наверно родственнички biggrin
 
TransparentДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:32 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Вчера начал потихоньку. Точнее, больше настройка на всё это была и мысли. И сформировал определённое тело. Буду Тенсу делать.

P.S.: Так и знал, что девушки будут лишние киллограммы скидывать biggrin
 
ЧайкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:24 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
А что, тело обязательно должно быть человеческим? Вопрос не риторический, ибо у меня раньше спонтанно - неконтролируемым всплеском воображения - была ну совсем не человеч фигура, и вполне устраивала.

Для проверки, насколько плод фантазии, можно будет потом посылать друг к другу энтих самых фантомов, наблюдать за эффектом. biggrin
 
nobodyДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:36 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Nikol, старые упражнения =) что-то вспомнил "Лепку".

По заданию все обычно. Лег, заснул.
 
максиканецДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:32 | Сообщение # 51
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Отчёт по итогам двух дней практики.
Визуализировал сновиденное тело как туманную призрачную оболочку молочно-белого цвета, лишенную пока что каких-либо опознавательных черт. Пытаюсь вначале придать некую стабильность этой мыслеформе, а потом уже дорабатывать детали.
В общем, если встретите такое непонятное "нечто" в сновидении, знайте, что это я biggrin
Динамически днем тоже пытался визуализировать, что вокруг меня эта самая оболочка - как ни странно, но вроде лучше получалось, чем в сидячем положении.
Еще что.
Отмечаю более высокий, чем обычно, уровень прозрачност снов этой ночью. Ну здесь более-менее ясно - вчера маньячил состояние тотальной осознанности. Осознаться не вышло, но был интересный сюжет.
На пару с какой-то девушкой пытался взломать дверь со сложной системой канавок вместо замочной скважины. Ключ тоже был специальный - нужно было подрбрать его правильное расположение в канавках, чтобы дверь отрылась. К сожалению, быстро это сделать не получилось, а потом на нас спустили каких-то тварей, и пришлось срочно делать ноги оттуда.
Больше ничего интересного не произошло.


"Решения следует принимать очень быстро — причем те, которые кажутся самыми дикими, самыми нелепыми: по-другому невозможно нарушить навязываемый ход событий"
"Книга теней"
 
bishesenielДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:30 | Сообщение # 52
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (bisheseniel)
..я ей пела песни, такие душевые песни, типа церковных псалмов что-то...максимум провалилась

Лорримо! Ты умеешь там разговаривать? Мне же пока мышцы рта неподвластны....мычу только...
 
DisonДата: Вторник, 21.06.2011, 00:05 | Сообщение # 53
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Тема почищена слегка.

Все "левые" разговоры перенесены СЮДА

Народ, ПЛИИЗ, флудить и флеймить в соответствующих разделах форума!
 
NikolДата: Вторник, 21.06.2011, 00:37 | Сообщение # 54
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
я такая вся спортивная амазонка в черном!
 
TransparentДата: Вторник, 21.06.2011, 00:54 | Сообщение # 55
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Хотел бы уточнить один момент, не холивара ради, а понимания для smile

Мы создаём иллюзорное тело сновидения, а наше настоящее где-то там. В конечном итоге практики мы должны достигнуть настоящего? Или достигнуть создания тела сновидения и их у нас будет как бы два? Или я чего-то не так понял? dry
 
АннетДата: Вторник, 21.06.2011, 00:57 | Сообщение # 56
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
У меня тело как из пластилина: норовит вытянуться, словно смотришь на него через бинокль, но в противоположные стёкла, стёкла уменьшения. Цвета неопределённого, жёлто-прозрачного, волосы, скорее, длинные. Некоторым частям тела пыталась придать гармоничные формы, чтобы фигура была как у мулаток из Бразилии (вообразилии biggrin ). Но всё какое-то размазанное выходит. Ужас! cry
 
NikolДата: Вторник, 21.06.2011, 01:52 | Сообщение # 57
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Transparent,
может их слить нужно будет потом cool
 
ЛорримоДата: Вторник, 21.06.2011, 02:02 | Сообщение # 58
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
bisheseniel, так там же не рот разговаривает...там фиг знает что разговаривает, поет и периодически орет.... biggrin
а если в зеркало в осе смотришь, то это и есть сновидческое тело?
 
NikolДата: Вторник, 21.06.2011, 04:56 | Сообщение # 59
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Лорримо)
а если в зеркало в осе смотришь, то это и есть сновидческое тел

так там можно увидеть много чего, вернее образы то разные бывают
 
VMДата: Вторник, 21.06.2011, 05:46 | Сообщение # 60
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
у меня в первый день тоже было ощущение, что нахожусь в зефирном человеке - все мутное, белое и рыхлое) а сегодня извне пришел образ, нормальный плотный привычный, и я его знаю, могу воспроизвести с закрытыми глазами и снаружи, и изнутри. И легко, когда есть локальный цвет. ощущение от цвета, как от якоря.

Вот только кот мешает, правда, когда дошла до черных радужек и красных зрачков, он вскочил, будто подорвался и в сторонку-в сторонку))
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Сновидческое тело
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz