[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamtown » Беседка » Обо всем » ... головная боль (может кто подскажет или сталкивался...)
... головная боль
АнтеяДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:57 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 80
Статус: Offline
головная боль...тело горит (брали простынь намоченнуй холодной водой, - высыхала очень быстро)... глаза хочется вынуть и положить на полку, а мозг пробивается через бетонную стену...(при этом давление 120/80 и температура нормальная) ...если перетерпела или проработала (способы не имеют значения) и терпения хватило чтобы не выпить таблеток...то ощущение что мозгом (он ну явно за череп выходит размерами)... видишь/слышишь и т.д. в сопровождении специэффектов...

следствия мне нравится...но вот за чем боль, - не знаю...может кто сталкивался и знает как можно обойтись без нее?

 
аТанДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:57 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Антея, эт после чего тебя так?

...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
АнтеяДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:04 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (аТан)
Антея, эт после чего тебя так?

началось с хм...некоторого общения с несовсем привычными "людьми" ...обычно это предшествовало "прозрениям"...хотя скорее, как показал опыт, включениям в себе же чего-нить...накшталт сонастройке или использования намерения в особо крупных размерах...но сейчас это сильнее и жестче, плюс не получается обойти...

 
DextДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:34 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 60
Статус: Offline
Возможно мозг формирует новые нейронные связи, идёт какая-то перестройка, изменяются биохимические реакции. (В результате каких-то практик или препаратов, отклонений или ещё чего...)

Советую посмотреть документальный фильм - Осторожно мозг, может что-то прояснится...


От нас не уходят, от нас отстают!
 
NikolДата: Вторник, 23.12.2008, 02:11 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Антея,
Во!
я такой фигней мучалась месяц!!!!
весь ноябрь.-симптоматка та же самая! Давления: артериальное и глазное в норме, анализы тоже. Таблеки не помогают.
Невропаолог поставила диагноз - хондроз шейного отдела позвоночника, после рентгена. Хотя шея как не болела, так и не болит.
Я проколола милдронат внутривенно и никтоинку внутримышечно. Врде почти прошло.
Но все равно побаливает иногда. Что это - я не знаю.
 
sem-deДата: Вторник, 23.12.2008, 09:26 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
эта третий глазз пробивается наружу.
 
mellДата: Вторник, 23.12.2008, 11:04 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Антея, у меня сегодня так было,с 4 утра началось.
Вся правая сторона головы как онемела,боль невыносимая. Таблетки не помогали.
Часик назад мне дали совет который мне помог почти моментально .
Расслабить участок боли так, как будто это мышца.
Тут главное реально представить это, реально ощутить напряженность и расслабить.
У меня получилось, было ощущение как будто там реально было онемение и затем кровь поступила,горячая волна пошла и боль прошла.
Сейчас вот иногда бывает проходят вспышки боли , но как то на заднем плане.
Попробуй, а вдруг поможет..
 
АнтеяДата: Вторник, 23.12.2008, 11:31 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Dext)
Советую посмотреть документальный фильм - Осторожно мозг, может что-то прояснится...

спасибо....занимательный фильм...

Quote (sem-de)
эта третий глазз пробивается наружу.

поздно...уже пробился biggrin т.ч. не он

Quote (mell)
Расслабить участок боли так, как будто это мышца.
Тут главное реально представить это, реально ощутить напряженность и расслабить.
У меня получилось, было ощущение как будто там реально было онемение и затем кровь поступила,горячая волна пошла и боль прошла.
Сейчас вот иногда бывает проходят вспышки боли , но как то на заднем плане.
Попробуй, а вдруг поможет..

такой способ помогает только в первые несколько раз...а потом как будто это нечто адаптируется или мутирует angry и по нарастающей...также помогает способ "заземления" к примеру если болит во лбу, то надо соединить каналом с районом копчика...а если в затылке то выпустить через лоб (аджну)...самый действенный был до последнего момента "стать этим" и выйти за границы...но сейчас нет...

может это и нейронные связи образуются...но эффект не такой внезапный и колосальный...а боль по экспоненте (...

 
romДата: Вторник, 23.12.2008, 22:47 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
переодически страдал раньше такой болью, потом осознал что на деле то боли нет, все это надуманное.. и еще чем больше погружаешься в боль тем только хуже становиться, чем больше о ней думаешь тем еще хуже. Для сравнения боль это как песня(мелодия) приципившаяся на ум от которой не могут некоторые избавиться всю жизнь, чем больше ее напеваешь тем только хуже, стоит хоть на миг отвлечься от "напевания" как в этот миг она исчезает, пока опять невспомнишь о ней. Выбраси ее из ума.
 
ЛоримоДата: Среда, 24.12.2008, 21:13 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
дамы.....это у нас климакс))))
а может кундалини ломится?
cry
 
АнтеяДата: Среда, 24.12.2008, 23:50 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
дамы.....это у нас климакс))))
а может кундалини ломится?
cry

уже вломилАсь biggrin ...настойчиво так...(спасибо ... повеселила)

Quote (rom)
Выбраси ее из ума.

не срабатывает ... хм... даже дело не в "белой лошади"... просто если не голова внутри, то чтонить "бьет" снаружи smile ... да так чтобы напомнить что "тушку" никто не отменял wink хотя не исключаю что мы сейчас говорим о разных вещах )

 
ЛоримоДата: Четверг, 25.12.2008, 02:26 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Антея, слушай... может это как с вибрациями....сначало совсем не приятные ощущения, а со временем все проходит....выходишь на новый уровень восприятия! тушка, так сказать, коректируется..... wacko
 
ЮлияДата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:56 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Антея)
...может кто сталкивался и знает как можно обойтись без нее?

Антея, сталкивалась. Знаю много методов - один эзотерический и несколько старинных, народных. Какой предпочитаете? biggrin
Если быстро снять боль, то народные методы:
1. кусок ткани намочить в яблочном уксусе - не столовом, разумеется, а янтарного цвета, из магазина, "за дорого" - приложить ко лбу и завязать
тонким шарфиком или косынкой, как испанцы: от лба до затылка.
2. приложить к голове буклет Коновалова (из любой его книги выдрать, он в конце там, сам Коновалом своим буклетом от головной боли пользуется) и тоже
завязать косынкой.
3. положить на голову (смешно, когда голова не болит!) капустные листья и завязать косынкой.
А если избавиться навсегда: представлять, как по сосудам головы бегает золотистая раскаленная лава, плавит и уносит с собой все наслоения внутри, очищает сосуды, делает их чистыми и эластичными. Затем расслабить сосуды
головы ( и все, что есть в ней biggrin ) и представить, ощутить, какая она легкая,
светлая, и как с такой головой жить комфортно. Надо разочек в день неделю-две...Удачи - если что подойдет! smile

 
ЮлияДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:11 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Nikol)
Невропаолог поставила диагноз - хондроз шейного отдела позвоночника, после рентгена. Хотя шея как не болела, так и не болит.

Nikol, я знаю два эффективных метода избавиться от шейного остеохондроза.

1. Достать глину. Чаще всего она продается в худсалонах. Не знаю, где у вас там.
Сделать лепешку густоты сметаны и завернуть в марлю. Приложить к шее сзади, закрепив косынкой, чтоб держалась. Чем больше раз сделаете, тем скорее позвоночки очистятся и освободят сдавленные сосуды. Глина все лишнее очищает. Делает уборку, оставляя лишь необходимое организму.

2. Это первое упражнение К. Ниши. В книжках его или Майи Гогулан, которая первой издала о его методе книги. Надо те, где есть рисунки с упражнениями.
Упражнение очень легкое, называется "рыбка". Лечь стрункой на твердое (хоть на пол) и вертеть, как рыбка, головой и двумя ступнями туда-сюда, довольно резво. Да, забыла: под шею положить маленький валик. После месяца упражнений - раз в день по з минуты - никогда не будет болеть ни шея, ни спина,ни голова.
Всего доброго! smile

 
lbuДата: Суббота, 20.02.2010, 07:56 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
бывали случаи когда головная боль посещала после "общения с не совсем обычными людьми" посредством поцелуев. это может называеться инфекция с нейроосложнениями наверное smile не совсем обычные люди ничего "обычного" нам не приносят smile
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » ... головная боль (может кто подскажет или сталкивался...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz