[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Лила - божественная игра
Лила - божественная игра
sem-deДата: Пятница, 21.08.2009, 21:54 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Ian, Кубики кидаются если всё равно. А если хотца, то надо действовать.
 
LikosДата: Пятница, 21.08.2009, 23:44 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ian, в правилвх написано следующее:Люди могут присоединяться к игре, получив приглашение. Пригласить нового человека в игру может тот, кто вступил в игру или уже закончил её. Приглашения должны быть персональными, то есть конкретный игрок приглашает конкретного кандидата в игроки, поскольку приглашающий в некотором роде несёт ответственность за вступившего. Между ними устанавливаются некоторая кармическая взаимосвязь, и если приглашённый бросает игру на полпути, это может замедлить продвижение самого пригласившего."

Скажи .а как быть в нашем случае? Ведь конкретно ты пригласил только Кешу,а я как бы сам прилипился.Что в таком случае делать?

и ещё вопрос:читая правила я не понял, играющие бросают кубик один раз в неделю?и ждут следующего хода целую неделю,проживая то поле в которое попал?

Кинул кубик три раза-в игру не вошел

Сообщение отредактировал Likos - Суббота, 22.08.2009, 01:17
 
IanДата: Суббота, 22.08.2009, 18:02 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
sem-de, можно, но хочется ведь знака =)
Likos, зная правила я персонально не делал приглашения - просто "давайте поиграем" ) И на тот момент сам не участвовал.

Я кидал по три раза кубик - если за 3 раза не выпадает - я отступал. Не знаю почему три.. *задумался*

сегодня приснился сон - вместо того чтобы опять по глупости ликовать - что я осознался - я ткнул пальцем в спрайта и заявил что все это игра. Что они в игре а не в суровой жизни и надо играть. Мир остановился - все спрайты замерли с тупыми взглядами - смотрящими вперед.
Помню и такой момент - в одном из сюжетов мы катались по лесу - с нами была девушка - помню как знал что она играет, точнее она не тут - это ее персонаж - словно я в компьютерной игре и она то знает что играет в игру, а я принимаю все за чистую монету.

Сегодня как-то потянулся за кубиком и выкинул с первого раза 6, потом 4.
Думаю что игра началась. Прочитал пройденные клетки...

И вот что думаю - игра не похожа на джумаджи - тут скорее просто описание пути - сначала иллюзия, зависимость от мира вещей и непризнавание того, что есть еще что-то кроме мира материального и "смертных грехов". Потом у меня выпало очищение - момент когда начинаешь думать иначе, догадываясь что есть что-то еще и т.д.

В итоге - на клетках нет подобного игре из фильма. Тут просто карта - карта пути - где прописано - что ведет тебя вверх, а что отправляет вниз. Этакий взгляд с боку на жизнь, другая точка опоры, зрения. Для того, вероятно, чтобы можно было осознанно действовать тут - принимая события не как нечто случайное и гнетущее - а как игру, то есть все тут ведет нас к верху - к финишу - надо просто знать что опустит, а что продвинет и можно следовать этой карте.

Хотя бы по началу - так как возможно - карта общая - понимание ее будет глубже и уже для каждого лично.

Likos, я кидаю кубики раз в день. За день я успею обдумать написанное - а за больший срок уже успею позабыть. День будет оптимален.


Let's start?

Сообщение отредактировал Ian - Суббота, 22.08.2009, 18:03
 
LikosДата: Суббота, 22.08.2009, 20:52 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ian, огромное спасибо.я все понял.меня и сегодня не пустило в игру
 
IanДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:39 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Оказался на клетке хорошей компании. Прочитал описание, вспомнил то, где был до этого - действительно.

Let's start?
 
sem-deДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:02 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
а здесь чем плоха компания?
 
IanДата: Понедельник, 24.08.2009, 09:33 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
а там не совсем так описано. Похоже что компании в описании лилы - хорошей могут быть и воришки на улице, ворующие не ради наживы - а ради жизни или что-то такое - не могу подобрать пример. Не важно что, важно как.
У нас тут компания как я вижу - хорошая. Но опять таки - вопрос хорошей или плохой компании - вопрос каждого человека - из моих глаз компания хорошая по ряду описаний игры - из других глаз эта же компания плохая.

Хорошая компания это видимо вообще все - это те люди, которые тоже ищут ответ, те кто познают - те кто внезапно появляются в жизни Идущего и наполняют ее, те - кого он видит и с кем может поговорить.


Let's start?
 
IanДата: Вторник, 25.08.2009, 10:09 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Хорошая - это люди, объединенные целью с тобой - ты идешь в поток - где вокруг тебя идущие рядом в томже направлении - где любой разговор рождает не спор и срыв - а подъем, своего рода пищу для изысканий. Ты чувствуешь что да - твой путь "верен" - идя в темноте так порой сложно нащупать ориентиры. А тут ты видишь по другим - что и они приходят к схожим с тобой точкам зрения - а значит дело идет неплохо.

Попал на религиозность и потом на план аскетизма. Сейчас буду эти две клетки постигать.


Let's start?
 
IanДата: Вторник, 25.08.2009, 10:10 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (из клетки "религиозность")
Это направление действия, позволяющее игроку бросать кость, не беспокоясь о том, куда он попадет.

вот это да. А ведь недавно думал - а что если попаду на змею? И тогда сразу решил что беспокоиться незачем - это игра и пусть куда не попаду - главное движение, буду играть и играть дальше, выше.


Let's start?
 
IanДата: Вторник, 25.08.2009, 10:21 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Likos, есть еще намерение пройти игру? wink

Let's start?
 
LikosДата: Вторник, 25.08.2009, 15:33 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ian, каждый вечер бросаю кубик- не пускают. Зато супругу с первого раза пустили.Попала на очищение ,стрелкой вынесло на небесный план и затем вчера в печаль. Вчера в печали мне готовила кушать.отлучилась и все блюдо спалила,вернее чуть пожар не устроила.но вспомнив ,что она в игре,сбросила покрывало печали и мы посмеялись над произошедшим ,да и блюдо спасли. И вечером в очередной раз меня не пустило в игру,а жена попала в клетку хороших тенденций.Отслеживаем сейчас и видим отклики. Я же буду кидать пока не войду. Как ты ? Подробнее если можешь.
 
IanДата: Вторник, 25.08.2009, 17:56 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Likos, тогда тебя есть кому приглашать в игру. Я хотел позвать если еще не пустило.

У меня все неплохо - очень даже хорошо.

По впечатлениям - несет и несет. Сновидения сейчас смотрю - записываю сюжеты, интересно все-таки. Сейчас на плане аскетизма - его понять пока не могу. Разбираюсь в себе - хотя последние лет 5 моей жизни чистой воды аскетизм :-)))

Игра не делает чего-то с моей жизнью - пока клетки подтверждают то, что уже есть и что происходит со мной - поясняя моменты. Некий способ разобраться в себе.


Let's start?
 
LikosДата: Вторник, 25.08.2009, 21:02 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ian, Так позови меня официально,так сказать,в игру. Вернее я войду и прошу .чтоб ты меня пригласил. Если тебе не трудно . Аскетизм .в моем понимании,-ломка старых стереотипов.Так как если бы не было стереотипов то и аскета не нужна была бы.Хотя за этим словом -очень глубокий океан скрыт.
 
IanДата: Вторник, 25.08.2009, 22:08 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Likos, конечно зову =) Приглашаю в игру - входи smile Буду рад сыграть вместе с тобой фактически на одном поле!

Может быть аскета и есть это - хм.. ладно - в любом случае пока не вкурю - не пойду дальше.

Посмотрел запросы гугла про аскетизм - уууухх )) как они себя там терзают.


Let's start?
 
LikosДата: Среда, 26.08.2009, 12:35 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ian, с первого раза вошел.Ура.Затем попал в Алчность .Вечером отпишусь. Благодарю за приглашение!
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Лила - божественная игра
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz