[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Лила - божественная игра
Лила - божественная игра
IanДата: Среда, 26.08.2009, 15:03 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Игра прям интригует - складывается впечатление что мир через нее прям взаимодействует с игроком.

Likos, всегда рад =)


Let's start?
 
LikosДата: Среда, 26.08.2009, 22:14 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ian, происходит бешенное осознание того что есть алчность в Лиле.Всю жизнь считал у себя отсутствие зависти и алчности,но Лила обьяснила что существует зависть и алчность на плане тонком.Нашел в себе те моменты связанные с алчностью. Это в игре первая змея.Сейчас выкинул двойку и попал на очищение в котором так же первая стрела.Она унесла меня на небесный план.И представляешь именно сегодня ночью подключаюсь к новому потоку на одном форуме. То есть очищение гарантировано,вернее утончение вибраций. Ian, как думаешь,ведь можно не кидать каждый день кубик,если думаешь, что не прошел ,допустим,очищение,как выпало у меня.Игра завораживает -однозначно.
 
IanДата: Среда, 26.08.2009, 23:27 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Думаю что кубик стоит кинуть когда понимаешь - надо его кинуть. Не знаю как описать - ты просто готов - думаю что ты прав - тогда и надо кидать.

Бросил свою кость - теперь на "Земле" - и интересно - опять отражает мысли недавние - когда пытался понять это языческое - все не выходит из головы - что язычник не будет загрязнять реку или водоем - не потому что это противозаконно - а потом что это его земля, он здесь живет. Клетка текущая на теже рассуждения и выводи вновь - понимание планеты как целостного организма.

Хотя одного чего во мне нет - это единства - сознание на уровне где моя фишка - уже не мыслит "это я, а это ты" - "ты есть я" - говорит оно, а "я есть ты" - мы и есть Дух, Абсолют - вопрос в другом - хотя рано про вопросы - игра продолжается.

Из наблюдений - намерение начинает себя проявлять - что видел во сне и на чем сосредотачиваюсь - отыскивается днем в реале (к примеру), или - говорили с подругой об увеличении груди (юмор ситуации в том, что ее постоянно зовут в группу где якобы рассказываются секреты как увеличить грудь до 3 размера без хирургии - а у нее самой превосходный 4) - и тут - после увлеченной беседы на эту тему - я в первый раз за свою жизнь - на случайно включенной волне ловлю рекламу - где как раз и предлагают сделать без силикона - увеличение - "как настоящая". Совпадение - может быть - много их теперь. Одно порождает другое - все связано.


Let's start?
 
LikosДата: Четверг, 27.08.2009, 10:14 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Ian)
увеличить грудь

и ,к слову ,сама женская грудь ,как символ-потребность в питании.А у тебя идет информация об увеличении груди-следовательно об увеличении дух.питания. Поэтому такие "случайности" не случайны.ИМХО.
 
IanДата: Четверг, 27.08.2009, 10:38 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (Likos)
и.А у тебя идет информация об увеличении груди-следовательно об увеличении дух.питания.

вот о таком я и не задумывался. Наверно так и есть.

Хм.. только сейчас подумал об условности мира форм - можно об одном предмете думать по разному, можно сделать описание - да можно много чего - чтобы картина мира отличалась от предложенной.


Let's start?
 
LikosДата: Четверг, 27.08.2009, 11:31 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Ian)
можно об одном предмете думать по разному, можно сделать описание - да можно много чего - чтобы картина мира отличалась от предложенной.

знаешь ,я сейчас интересуюсь природой слов и оказывается .что слова не есть именно то,что нам нужно .Вернее за словами кроется истина.Вернее если трансформировать слово,то за ним видна Истина.И так от филологии и лингвистики .цепляя Симорон или что то наподобе можно убирать навязанную нам с детства интерпритацию слов.А значит увидеть истинную природу вещей.
 
IanДата: Четверг, 27.08.2009, 14:05 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Бросил кубики и игра рассказала мне про недвойственность - про эгоизм. После попадания на эгоизм - спустился вниз на план жидкостей.

Let's start?
 
LikosДата: Четверг, 27.08.2009, 18:48 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ian, ты же один кубик бросаешь?

Я слышал .что эгоизм вызывает ответное сопротивление.если с ним начинаешь бороться.Но его можно перехитрить и стать эгоистом по отношению к эгоизму.По большому счету эго и не-эго два полюса.А какже встать посередине?Думаю только приняв и осознав природу эго и не-эго.А вот с планом жидкостей понимаю только одно -носитель инфы и мы ,состоящие из 90%воды -носители информации.А я еще посижу на Небесном пллане сегодня и завтра. Тут как раз "случайно " подключаюсь еще пару дней к потоку.Через Очищение.Явно игра показывает сама мои действия и когда кубик бросать тоже. Ты прав.

Сообщение отредактировал Likos - Четверг, 27.08.2009, 19:02
 
IanДата: Пятница, 28.08.2009, 11:28 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Likos, да - один. Просто стрелы и змеи дают две клетки.

Про эго - думаю что оно незаменимо сейчас и еще дальше (в моем развитии). Только благодаря эго возникает желание познавать, изучать, совершенствоваться, добиваться целей - эго хочет стать лучше, жить лучше, развить себя - стать другим. Если бы не оно - я был бы просто исполнителем без особых желаний.
А так - мотивация растет. Пока я за эго, еще жить не мешает - но и не орет во всю глотку, умеет терпеть и не брать всего чего хочется. Хотя порой этого как раз и не хватает.


Let's start?
 
LikosДата: Пятница, 28.08.2009, 18:15 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ian, прости вопрос не в тему.Как относишся к трансформации страха смерти через радикальный метод ?
 
IanДата: Пятница, 28.08.2009, 23:13 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Через какой метод? Что это за метод?

Let's start?
 
IanДата: Пятница, 28.08.2009, 23:26 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Попал на план изначальных вибраций - пойду разбираться что это.

Let's start?
 
LikosДата: Суббота, 29.08.2009, 14:15 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Ian)
Через какой метод?

Символическая смерть
Ian,это тебя после жидкости вынесло?Я сегодня вечерком кидаю кубик.


Сообщение отредактировал Likos - Суббота, 29.08.2009, 14:17
 
IanДата: Суббота, 29.08.2009, 15:53 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Likos, да - пока читал про вибрации боролся с мыслью что скоро по змее соскользну вниз и тогда "ура" - снова проходить и уже так не хочется. Почему-то играть "наверху" сложнее - описания там не совсем понятные что ли.

Только однажды по глупости прошел через символическую смерть - после чего решил что никогда и никак - в общем - после того действа я от чего-то и усиленно увлекся чем-то "за гранью физическим".


Let's start?
 
LikosДата: Суббота, 29.08.2009, 21:39 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Ian)
Только однажды по глупости прошел через символическую смерть - после чего решил что никогда и никак

Но техника то существует и я решил.пока я играю в Лилу ,пройду и символическую смерть. Вернее уже начал подготовку.

Выкинул кубик-вынесло на ПЛОХУЮ КОМПАНИЮ и затем змея спустила еще ниже на ТЩЕСЛАВИЕ,но читая об этом понимаю что Лила попадает в то ,что называется не отработкой.Именно моей неотработкой.Но пояснения мне дают работу над собой.Такое чувство,что меня,как котёнка ткнули туда ,где я хотел когда то улизнуть.

Сообщение отредактировал Likos - Суббота, 29.08.2009, 22:19
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Лила - божественная игра
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz