[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Дело было вечером... (беседы обо всем подряд)
Дело было вечером...
nobodyДата: Среда, 16.03.2011, 09:40 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Игруля)
Блин, что я хочу правда не знаю... У меня иногда такое чувство возникает: Хочу сама научиться жить, развить свою энергетику, добиться в бизнесе хороших результатов, а потом открыть какой-нибудь тренинг центр. Потом думаю, фигня все это: кто я такая, чтобы учить людей?
Потом смотрю на свою квартиру без ремонта и думаю... --посикпано--
И как связь между "жить, развивать энергетику, добиться результатов" и "учить людей?". Энергетика может быть хорошей, а вот силы нет или наоборот. Давайте играть в Доктора Хауса, хотя я даже не знаю кто это, на что жалуетесь?

У нас нет цели, смысла и остального. Кто-то тратит *дцать лет на остановку диалога, а кто-то просто останавливает его. Кто-то пишет задания и участвует в практикумах, а кто-то просто действует. В чем же разница?

Тополь-гуру, сем-де-сама, вы хде? Подскажите нубам... укажите верный путь, выйдете из *дцатилетней медитации... йом

 
ТопольДата: Среда, 16.03.2011, 09:46 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ну уж нет, молодым у нас дорога biggrin
Я уже пожалел что написал ранее, так что ты прав.
 
ИгруляДата: Среда, 16.03.2011, 10:20 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
sem-de, Сама его вынудила решение принимать. Да я не жалею ни о чем biggrin
 
ИгруляДата: Среда, 16.03.2011, 10:47 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
nobody, хватит хохмить biggrin Никто не прав. Сохраняйте нейтралитет господа, каждый имеет право на свое мнение biggrin
 
КешаДата: Среда, 16.03.2011, 11:54 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Внутренний диалог отнимает личную силу - это факт. nobody, ждем твоих подсказок - о том, как избавиться от него за пару дней.

А что касается реплик о ХС и прочих товарищей, то оставляю их на твоей совести. Хотя, на мой взгляд, пока у человека есть необходимость отпускать в чей-то адрес едкие реплики, ему еще есть над чем работать. cool

 
sem-deДата: Среда, 16.03.2011, 11:54 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (nobody)
укажите верный путь

научись ясно излогать свои мысли, обходись без слов срать и тому подобных, прежде чем писать, подумай...

 
XauberДата: Среда, 16.03.2011, 13:22 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (nobody)
Сейчас не идет речь об остановке мира, а просто о внутреннем диалоге. Вам достаточно остановить его, без использования техник, просто остановить. И дальше, в этом состоянии понять, что есть личная сила, как она накапливается и куда уходит.

А какая связь между ОВД и личной силой?


Xauber
 
ИгруляДата: Среда, 16.03.2011, 14:07 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Xauber,
Quote
А какая связь между ОВД и личной силой?

Ну как же! Из за ОВД уходят мысли и всякие гонева личные и освобождается энергия, которую можно уже потратить на увеличение ЛС. Нет? smile
 
nobodyДата: Среда, 16.03.2011, 14:27 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Кеша, реплики мне позволила отпускать одна ведьмочка Эли. Тем более, мы не умеем пердеть как Хенаро, да и в инете это трудно сделать. По внутреннему диалогу подсказка дана, вроде...

sem-de, не приучен думать. Точнее, отучен...

 
nobodyДата: Среда, 16.03.2011, 14:38 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Xauber, связь? Какая связь? Где что-то говорится про связь?
Опять же, не надо думать, что здесь будут какие-то задания или мегопупергипер техники. Вам же все известно.

Игруля, все правильно, но к этому выводу пришли уже многие, да и все знают это. Попробуй по другому. Представь, что к тебе подходит шаман и говорит, что внутренний диалог ключ к магии, достаточно его остановить и будет возможно все. После того как представишь, опять попробуй найти связь. Если найдешь связь, расскажи другим.

 
VMДата: Среда, 16.03.2011, 14:53 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
а
фигню писать и так все умеют
я лучше спрошу:
среди ХС был Док, очень пожилой человек, как он стал сновидцем, кто-нибудь слышал?
ведь говорят, что сила с возрастом уходит?
 
ИгруляДата: Среда, 16.03.2011, 16:14 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
nobody, То, что остановка ВД это ключ к магии это я еще летом поняла, когда от жары помирала, сидела свесив ноги в окне и молча глядела в одну точку.
Только у меня сигнал не очень сильный. Немножко страшно от того, что все возвращается. Бывает даже сразу.... И, чем дальше, тем быстрее. То есть получается, что чем больше ты практикуешь, тем быстрее реализация твоего намерения...
 
PilgrimДата: Среда, 16.03.2011, 17:56 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Если уж совсем избавиться от ВД, то конечно за два дня не получится. Там уже будет стремление к остановке мира.
А если на некоторые промежутки времени, так это все умеют, только у всех они разные. Тут и подготовки не надо.
 
КешаДата: Среда, 16.03.2011, 18:33 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Quote (nobody)
Кеша, реплики мне позволила отпускать одна ведьмочка Эли.

А, ну если разрешили, тогда, конечно, совсем другое дело... cool
 
MaxVIIДата: Среда, 16.03.2011, 18:34 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Игруля)
То есть получается, что чем больше ты практикуешь, тем быстрее реализация твоего намерения...

Тоже заметил, но больше меня тревожит не скорось реализации, а то, что я не могу почувствовать разницу - где я просто подумал и где я вознамерился. Хотя, кажется, сейчас уже нарабатывается этот опыт. smile


Сообщение отредактировал MaxVII - Среда, 16.03.2011, 18:35
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Дело было вечером... (беседы обо всем подряд)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz