[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Дело было вечером... (беседы обо всем подряд)
Дело было вечером...
nobodyДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
У всех есть определенная цель на пути "магии". Многие участвовали в различных сетевых практикумах, пробовали различные техники и тренинги. Но для чего? Вопрос чисто риторический.

Кто-то спамит в твиттер, кто в блоги, а мы... мы будем использовать данное поле для работы. С чем? Кто знает...

Не будет заданий, не будет ничего лишнего. Возможно флуд и действие.

 
TransparentДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:16 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Т.е. мы будем спамить, но с какими-то магическим целями? biggrin
 
nobodyДата: Вторник, 15.03.2011, 09:37 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Спамит Маша в твиттер Медведеву, а мы бум частенько обсуждать некоторые моменты.

Наверное, в начале все будет похоже на монолог...

 
XauberДата: Вторник, 15.03.2011, 10:22 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Уря, ну хоть кто-то теоретически обоснует магию флуда. booze Давай nobody! up

Xauber
 
ИгруляДата: Вторник, 15.03.2011, 11:52 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
У меня как всегда все непонятно biggrin Цель не сформирована, так, приблизительно знаю чего хочу, но все какое-то смешное biggrin
 
nobodyДата: Вторник, 15.03.2011, 19:18 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Xauber, над этим стоит подумать. Задача стояла немного другая.

Игруля, интересно чего же ты хочешь?

Некоторое время в сети часто появлялись различные практикумы, не знаю как сейчас ибо не слежу, но раньше было забавно. Всякие ХС, ХуеС, Ксендзюки, ЭдЭрасты и прочие. Были свои ведущие, которые давали задания. В общем, получайте задание, делайте, пишите отчеты, а в дурку пойдете чуть позже... Как бэ небольшое отступление.

Сновидения полностью зависят, как и все волшебство, от личной силы. Где же эту личную силу взять и что это такое? Многие задаются вопрос накопления силы или энергии, прибегают к различным практикам. И постепенно все это собирается в один большой комок. Теория, различные термины, практика. Воля, которая зависит от силы, осознанность, которая зависит от воли и концентрации и т.д. Все гораздо проще. Внутренний диалог это ключ к магии или волшебству (какой вам термин больше нравится). Сейчас не идет речь об остановке мира, а просто о внутреннем диалоге. Вам достаточно остановить его, без использования техник, просто остановить. И дальше, в этом состоянии понять, что есть личная сила, как она накапливается и куда уходит. На это уходит один-два дня...

We hardly ever realize that we can cut anything out of our lives, anytime, in the blink of an eye.

 
sem-deДата: Вторник, 15.03.2011, 19:28 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (nobody)
Всякие ХС, ХуеС, Ксендзюки, ЭдЭрасты и прочие.

наконец-то человек начал показывать своё истенное лицо...
 
nobodyДата: Вторник, 15.03.2011, 19:29 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
sem-de, истинное? Как ты определяешь истинность? Ну и, что значит твой коммент, это плохо или хорошо? О__о
 
sem-deДата: Вторник, 15.03.2011, 19:39 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
nobody, это то, что тебе не хватает выдержки... сам решай хорошо или плохо..

От себя могу добавить, если бы Кеша позволял себе такие реплики, меня бы на этом форуме не было...

 
nobodyДата: Вторник, 15.03.2011, 19:54 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
sem-de, выдержки?

От себя могу добавить, что у людей есть умение закрывать глаза или ты особенный?

 
ИгруляДата: Вторник, 15.03.2011, 21:46 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Блин, что я хочу правда не знаю... У меня иногда такое чувство возникает: Хочу сама научиться жить, развить свою энергетику, добиться в бизнесе хороших результатов, а потом открыть какой-нибудь тренинг центр. Потом думаю, фигня все это: кто я такая, чтобы учить людей?
Потом смотрю на свою квартиру без ремонта и думаю: господи, у меня видимо, так мало энергии, что мне все пофиг и я даже ремонт сделать не могу wacko
Потом смотрю на свою личную жизнь и думаю: какая жесть! МЧ довела своими тараканами до того, что он от меня ушел. Сегодня приходил вещи забирать, глаза испуганые и шарахается от меня. За три месяца жизни со мной похудел почти на 10 кг. Кошмар, одни глаза только остались smile
Все не правильно! А как правильно я не знаю....
 
ТопольДата: Среда, 16.03.2011, 02:06 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (nobody)
Вам достаточно остановить его, без использования техник, просто остановить. И дальше, в этом состоянии понять, что есть личная сила, как она накапливается и куда уходит. На это уходит один-два дня...

nobody я согласен с sem-de. Своими высказываниями в поучительной форме (которые конечно тебе ни кто не запрещает высказывать) ты ставишь себя выше других. Выставляешься как более знающий и опытный в чем лично я сомневаюсь. По поводу общих рассуждений о силе, намерении и т.д. на этом форуме люди подкованы достаточно хорошо и ничего нового ты не скажешь. Что касается практики, того же ОВД, так люди в теме уже не один десяток лет и на это уходит конечно не "один-два дня..."
Извиняюсь за свой поучительный тон.

 
VMДата: Среда, 16.03.2011, 04:48 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
а что должно происходить в теме?
я вообще не поняла...
 
sem-deДата: Среда, 16.03.2011, 08:07 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Игруля)
он от меня ушел
ай я яй
 
nobodyДата: Среда, 16.03.2011, 09:35 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Тополь, спасибо, что уступили место на вершине горы. Хотя внизу гораздо проще останавливать внутренний диалог, буквально за один два дня.

VM, учимся срать в комменты.

 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Дело было вечером... (беседы обо всем подряд)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz