[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Так все таки, что мне делать??? Я устала!
Так все таки, что мне делать??? Я устала!
АннетДата: Четверг, 11.11.2010, 15:38 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Смотрим у Цветкова (мой любимый сонник) ТЮРЬМА: отбывать срок -судьбинские тяготы (число лет может указывать на окончание житейских бед); ложный путь в жизни, ложное занятие; (с другой стороны) быть арестованным и помещённым в заключение - семейное счастье, семейная жизнь.

Вообще, нужно смотреть по контексту (своей жизни и детелей снов).

 
ИгруляДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:50 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
НУ вот, теперь я влюбилась! Прощай мои ОСы??
 
sem-deДата: Вторник, 16.11.2010, 21:33 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Игруля, и слава Богу...
 
ИгруляДата: Среда, 17.11.2010, 01:35 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
sem-de, Голова вообще другим занята, как только хочу настроиться на сон, в голове сразу возникает объект влюбленности и я таю ! wacko Теперь сижу с ПМ и пытаюсь сложить цепочку реала biggrin
 
sem-deДата: Среда, 17.11.2010, 17:05 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
ну и занимайся объектом, а не всякой фигнёй
 
ИгруляДата: Четверг, 18.11.2010, 16:36 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Ответьте мне на такой вопрос:
Как понять, что реально, а что нет! А то я уже в конец запуталась!
Я хочу понять такую вещь:
Реален-ли объект твоих чувств или это все мое воображение?
Вот есть у меня сильное страстное влечение в определенный период, раз в месяц. Мне надо в этот период срочно с кем-то поделиться своими чувствами, раскрыться, открыть свою душу, передать кому-то свой энергетический подъем. В этот момент мой мозг ищет объект и, если он его находит, я реализуюсь, если нет, то эта вся каша варится внутри меня.
Так что реальность? Этот объект или моя самореализация? Или вообще, этого ничего не существует, а существуют только мои фантазии?
Я, кажется начинаю чувствовать, что люди вокруг меня это всего-лишь часть меня. Получается, что их не существует, а я сама их создаю?
 
sem-deДата: Четверг, 18.11.2010, 20:31 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Игруля)
Реален-ли объект твоих чувств или это все мое воображение?

Реальны твои чувства к выдуманному объекту.... ну то есть понятно что объект реален, но всё что связано с ним придумано тобой...

У меня вот временами депресняк бывает... чего-то мне не хочется им ни с кем делиться...

 
ИгруляДата: Четверг, 18.11.2010, 22:27 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
sem-de, Депрессняком и я делиться не готова, а, вот чувствами... когда во мне горит страсть, я готова ей поделиться, только в последнее время ряды объектов становятся все меньше и меньше. Мой мозг отметает всех, напрочь biggrin
 
ЛетняяДата: Суббота, 20.11.2010, 09:37 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Игруля)
Меня пугает неизвестное. Это нормально.

Чего ты себя оправдываешь? Ты хочешь избавиться от этого страха, который тебе мешает или нет? dry
Выдели его не как что-то нормальное, а как мешающее и давай разбираться.

Quote (Игруля)
Я поняла, что ты имела ввиду. Я разобрала по полкам Трусость. Трусость:
-псих.аспект
-Развивается из-за чувства вины
-Чувство вины исходит из лжи -страх быть разоблаченным
-много лгать -Ложь- обратная сторона безупречности!

Вообще не понимаю, каким макаром ты списываешь страх на ложь и на чувство вины? Причем тут это. Какое чувство вины у тебя во снах?
Вообще, согласна с Nikol, главное надо выделить причину страха. Ответь, чего ты боишься? А дальше уже от этого и надо плясать.

Если это самый распространенный страх смерти, то стоит почитать "путешествие души" и восстановить гармонию в себе happy

ПМ это прекрасно для осознания реала)

Quote (Игруля)
Вот есть у меня сильное страстное влечение в определенный период, раз в месяц. Мне надо в этот период срочно с кем-то поделиться своими чувствами, раскрыться, открыть свою душу, передать кому-то свой энергетический подъем. В этот момент мой мозг ищет объект и, если он его находит, я реализуюсь, если нет, то эта вся каша варится внутри меня.

А интересно, почему у тебя это периодами? А если попробовать не накапливать, а постепенно делиться? Ведь теперь есть с кем делаться, и это прекрасно.
 
ИгруляДата: Суббота, 20.11.2010, 13:19 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Летняя, А интересно, почему у тебя это периодами? А если попробовать не накапливать, а постепенно делиться? Ведь теперь есть с кем делаться, и это прекрасно.
Quote

Не знаю. Как-то в середине месяца как нахлынет, а потом опять спокойна))) Наверное от женского цикла зависит biggrin А через силу делиться я не могу. Получается мне отдавать надо срочно, пока у меня много, а когда мало, я ничего не хочу. И сейчас уже эйфория прошла и мне как-то все-равно. Правда я со своими клиентами всегда делюсь только позитивом. Они меня за последний год ни разу грустной не видели. Значит, все-таки маленько делюсь)))
О! странно...
А людей можно делить на категории или все едино? энергетически едино! Я имею ввиду:
-мужчина
-женщина
-ребенок
-клиент и т.д.
Получается какое-то разделение. И каждый получает от меня то, что ему надо больше всего на данный момент. Радость, любовь, гнев, загадку....
Я работала раньше в одном заведении и было нас 4 человека. Давно туда не заходила. А тут недавно решила наведаться. Принесла туда позитив и много нового для них. Я люблю анализировать. Сидела у них до утра и анализировала обстановку, как бы повышая этим осознанность. Например,мы сидим в троем, а общаюсь только с одним. Третий просто сидит и слушает. И у меня такая идея возникает:
Зачем нам третий? Зачем, вообще в паре нужен третий, какую роль он играет, если общаются только двое? Роль наблюдателя или роль мебели?
Поворачиваюсь и спрашиваю: Зачем ты здесь? Ты можешь объяснить? biggrin
И все смотрят на меня и не понимают что я хочу этим сказать. И я не понимаю, пытаюсь просто понять. Зато интересно посмотреть со стороны на процесс деления информацией. Так запутано все... wacko

А "Путешествие души" кто написал?

 
ЛетняяДата: Суббота, 20.11.2010, 17:10 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Игруля, ну здесь конечно не обязательно через силу, просто хороший повод поработать над собой! happy Чтобы контролировать себя, и чтобы не было поводов списывать неконтроль на цикл там или на что-то еще...
Это конечно каждый решает сам.
Путешествие души написал Майкл Ньютон wink
 
StalkerДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:23 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я мог бы быть обычным человеком но я упустил эту роль )
 
ТопольДата: Понедельник, 29.11.2010, 04:11 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Игруля)
Меня пугает неизвестное. Это нормально. Я сейчас занимаюсь турбосусликом, с лета. Он отлично очищает мой ум. Я ложусь спать и у меня чистый ум, мыслей почти нет. Но, видимо где-то старые страхи...

Quote (Игруля)
мне снится тюрьма

Всё это говорит о том, что ты на правильном пути и хорошо продвигаешься вперёд.
Во первых тюрьма - это показатель того, что твоя внутренняя сущность пробуждается и рвется наружу, что ей невыносимы рамки и кандалы повседневной обыденности. Во вторых с помощью практик ты очистила поверхностную шелуху и добралась до глубоких слоёв, где естественно столкнулась с истинными стражами - глубинными страхами, кот. идут не только из далекого детства, но и из сущности материи – страхами живой клетки перед небытиём. Но и награда впереди соответствующая..
И не даром вопрос по поводу тюрьмы во сне стал для тебя именно сейчас так остро. Думаю, что очень скоро тюрьма разлетится под неудержимым напором энергии и откроется новый мир.
 
ИгруляДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:07 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Тополь, Спасибо, ваш ответ, как глоток свежего воздуха.
Теперь у меня другое. Кажется я теряю контроль над собой. Что мне делать? Я не могу постоянно сидеть и не пускать себя ни куда. В субботу зачем-то нажралась с друзьями и целовалась с каким-то парнем. Да божешь ты мой. Потом было стыдно. И, вообще теперь не знаю что мне делать wacko
 
ТопольДата: Вторник, 30.11.2010, 01:45 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Игруля)
Я не могу постоянно сидеть

Тоже хороший показатель, значит прёт энергия biggrin
Скоро на смену прийдет сила и отрешенность..
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Так все таки, что мне делать??? Я устала!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz