[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Так все таки, что мне делать??? Я устала!
Так все таки, что мне делать??? Я устала!
ИгруляДата: Четверг, 02.12.2010, 15:06 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
sem-de, Когда я читаю и не понимаю мне становится скучно и хочется спать biggrin
На сегодняшний день у меня возникла еще одна проблема, я столкнулась лицом к лицу со своим прошлым и боюсь его wacko
Что мне с ним делать?
-Принимать
-Отталкивать
-Игнорировать
Чтооо?
 
ИгруляДата: Четверг, 02.12.2010, 17:33 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Меня тошнит от лжи! Как мне на нее реагировать??
 
PilgrimДата: Четверг, 02.12.2010, 18:57 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Игруля)
Чтооо?

Не пробовала делать перепросмотр? Мне кажется это неплохой способ, пересмотрел и отпустил...
Quote (Игруля)
Меня тошнит от лжи! Как мне на нее реагировать??

А разве реакции выбирают?! biggrin Да и вообще, ведь не существует правды или лжи... Мы же сами их создаем.
 
ИгруляДата: Пятница, 03.12.2010, 07:31 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Pilgrim,
Только что-то в последнее время меня ложь просто преследует sad
Перепросмотр делаю с лета с помощью турбосуслика. Вот оно и вылезает, я прям боюсь wacko
 
ЛетняяДата: Суббота, 04.12.2010, 19:25 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Игруля)
проблема, я столкнулась лицом к лицу со своим прошлым и боюсь его

Может тебе мешает превышенная важность? Не индульгируй, чего его бояться, этого прошлого? Его ведь нет. Не суетись wacko
Спокойненько так с своим прошлым разберись, не игнорируй, не отталкивай, прими и отпусти, раствори.
Мда, реально наверное эффект от суслика...
 
ИгруляДата: Суббота, 04.12.2010, 21:09 | Сообщение # 51
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Летняя, Я боюсь, что это прошлое опять затянет меня. Вот чего боюсь((
Я прорабатываю, стараюсь. Посмотрим, что будет дальше...


Сообщение отредактировал Игруля - Суббота, 04.12.2010, 21:10
 
ИгруляДата: Пятница, 17.12.2010, 01:38 | Сообщение # 52
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote
Посмотрим, что будет дальше...

А дальше больше biggrin
Когда я сказала, что я влюбилась, я была еще не до конца уверена. Теперь,когда я бросила своего мужа, а мой мч бросил свою девушку, с которой прожил 3 года, мне становится страшно. Страшно не от того, что так случилось, а от того, что я боюсь поверить в то, что искренние настоящие чуства действительно существуют. И это прошлое тянет назад. Муж мне звонит и пишет и его девушка тоже просит вернуться. Мы вместе около месяца, наши отношения только лучше становятся, прям идеальные: без дурацкой лжи, только чистые чуства и эмоции. Но опять страх: А вдруг мы проснемся и это всего лишь сон. Как поверить? Мы настолько видимо разочаровались в любви, что не можем поверить в неожиданно свалившееся счастье.... А это всего-лишь один поцелуй и накрыло...и не остановиться...так бывает?
 
sem-deДата: Пятница, 17.12.2010, 08:01 | Сообщение # 53
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Игруля, пора открывать новую тему...
 
XauberДата: Пятница, 17.12.2010, 11:04 | Сообщение # 54
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (sem-de)
Мы вместе около месяца, наши отношения только лучше становятся, прям идеальные: без дурацкой лжи, только чистые чуства и эмоции.

Дождитесь первой ссоры, и тогда станет ясно зачем вам это и к чему. И надо ли было. tongue


Xauber
 
АнтоникаДата: Пятница, 22.04.2011, 10:39 | Сообщение # 55
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Привет всем. Опять я обращаюсь сюда.
Вот уже три ночи подряд мне снится, что я не сплю. Тело спит, а мое сознание нет. Я хожу по дому, оказываюсь в других городах. Честно, устала, хочется спать как раньше, совершенно не высыпаюсь. dry
Неужели теперь так будет всегда wacko
Уж очень не хочется бросать Таро и Рейки, я думаю, что это связано с моими занятиями.
Существует ли способ, чтобы этот процесс как-то тормозить и нормально выспаться?

И вот еще что. Ко мне сегодня приходило, не знаю что. Как серое облако, я не знаю, что оно хотело со мной сделать, но такое чувство, что когда оно меня окутывало, мне становилось тяжело дышать и я начинала читать молитву и меня отпускало. И так несколько раз оно подходило к моему лежащему телу, руки еле меня слушались и молитву с трудом произносила. Жесть... Но обнаружила, что страха сильного не было. biggrin
Вот, еще кое-что вспомнилось. После этого облака я проснулась, начала всматриваться в темноту и уже реально увидела фиолетовые сгустки энергии и они находились прямо перед моими глазами, почти в плотную к лицу. После этого свет мною был моментально включен no

Сообщение отредактировал Антоника - Пятница, 22.04.2011, 11:01
 
ТопольДата: Пятница, 22.04.2011, 11:04 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (Антоника)
Вот уже три ночи подряд мне снится, что я не сплю. Тело спит, а мое сознание нет. Я хожу по дому, оказываюсь в других городах. Честно, устала, хочется спать как раньше, совершенно не высыпаюсь.

Дык, а что ты хотела, это и есть осознание - а не сон, эт именно то, к чему мы стемимся
Quote (Антоника)
Существует ли способ, чтобы этот процесс как-то тормозить и нормально выспаться?

Существует - живи как все
А если хочешь быть магом, то добро пожаловать..
 
АнтоникаДата: Пятница, 22.04.2011, 11:10 | Сообщение # 57
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Тополь,
Quote (Тополь)
Дык, а что ты хотела, это и есть осознание - а не сон, эт именно то, к чему мы стемимся

Именно в снах не стремилась
Quote (Тополь)
Существует - живи как все
А если хочешь быть магом, то добро пожаловать..

Я значит правильно понимаю, либо дорога обратно, либо вперед.
Тогда я выбираю вперед!!!
Но спасть, все равно хоца tongue biggrin

Дело немножко в другом, как контролировать. Это же не под моим контролем происходит, а само собой.

И еще, такое ощущение, что меня кто-то ведет. Парень какой-то. Он то ноги мои обнимет и тогда я вижу свои ноги во сне. То вот сегодня ночью за руки меня взял и я увидела мои руки. Спасибо ему за это!!! flower

Сообщение отредактировал Антоника - Пятница, 22.04.2011, 11:40
 
MaxVIIДата: Пятница, 22.04.2011, 12:08 | Сообщение # 58
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Слышал, что от занятий рэйки начинаются разные нехорошие вещи с психикой. smile
У меня недавно было тоже такое - ночью просыпаюсь и такое ощущение, как будто не спал, а лежал и думал. surprised И я сразу быстренько на другой бок поворачивался и побыстрее старался заснуть, чтобы выспаться получше. biggrin Вообще, не очень приятная ночь была. smile
Помню, пытался как-то телекинез развивать и телепатию. Особых результатов в этих направлениях не увидел, за то пару раз видел какую-то "прозрачную" фигню, которая стремительно пролетала. Практиковать перестал - всё пропало. biggrin А может быть, всё это было по какой-то другой причине. smile
 
АнтоникаДата: Пятница, 22.04.2011, 12:37 | Сообщение # 59
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
MaxVII,
Quote (MaxVII)
Слышал, что от занятий рэйки начинаются разные нехорошие вещи с психикой.
У меня недавно было тоже такое - ночью просыпаюсь и такое ощущение, как будто не спал, а лежал и думал. И я сразу быстренько на другой бок поворачивался и побыстрее старался заснуть, чтобы выспаться получше. Вообще, не очень приятная ночь была.

Вот вот, и у меня такая тоже ночка была.
Ну я бы не сказала, что с психикой не в порядке от рейки. tongue Наоборот человек становится психически уравновешенный.
А фиолетовые сгустки я видела и до занятия рейки. Даже в проработке таро было задание, где надо было определить, что на фото. Там было привидение. И как раз вокруг него и было заполненно пространство фиолетовыми сгустками. Так что рейки здесь ни при чем. Рейки супер!!! hands А благодаря Рейки и эзотерике психика вообще скоро станет железная. biggrin
 
NikolДата: Пятница, 22.04.2011, 14:47 | Сообщение # 60
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (MaxVII)
Слышал, что от занятий рэйки начинаются разные нехорошие вещи с психикой.

я похожа на психа?
(прошла 3 ступени)
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Так все таки, что мне делать??? Я устала!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz