[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-7 (2022 год)
Обычные сны-7 (2022 год)
НеттиДата: Четверг, 06.10.2022, 17:19 | Сообщение # 211
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Почитаю.
 
NikolДата: Пятница, 07.10.2022, 07:33 | Сообщение # 212
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
я сегодня была на космическом корабле. Летали где-то в галактике, далеко от земли. Передвигались по кораблю как нормальные люди, ну в смысле как на земле, ногами smile

Утром проснулась и подумала- ну и сны снятся в последнее время! потому что вчера что-то тоже из ряда вон было, правда я забыла что именно. Вроде какие-то животные странные мелкие.
 
Тополь9016Дата: Пятница, 07.10.2022, 15:27 | Сообщение # 213
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
я сегодня была на космическом корабле. Летали где-то в галактике

Это видно от Raina передается.. smile

У меня были два момента соцерцания. Один раз смотрел что то вроде лужи и как в ней отражается листва. Второй раз маленькая заводь, вода чистая и упали два муравья, один побольше, другой меньше и вот они пытаются шевелиться и видно как поверхностное натяжение воды их держит. Сцена спокойная и мирная как в природе. Созерцаю и понимаю что сновижу. Но не далее того.
 
НеттиДата: Пятница, 07.10.2022, 17:48 | Сообщение # 214
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Один раз смотрел что то вроде лужи и как в ней отражается листва.
Интересно. В сети (вконтакте и фейсбук) есть фотограф Марина Варченко, у неё отличные фотографии отражений в лужах, осенних листьев. Просто классно!
 
Тополь9016Дата: Суббота, 08.10.2022, 03:16 | Сообщение # 215
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
есть фотограф Марина Варченко

Ок, спасибо.
Когда мы не думаем, мы созерцаем.

Сегодня сны, то же созерцал стену. На ней был какой то узор. Через некоторое время рисунок изменился на сплошной двухцветный. Было ещё короткое осознание в какой то момент сновидений. В одном из снах путешествовал пешком с группой, радость от движений.. Дошел первый до жилища, внутри наряду с девочкой был индеец из времён до Колумба
 
NikolДата: Суббота, 08.10.2022, 05:11 | Сообщение # 216
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Это видно от Raina передается
возможно, мы с ним давно знакомы, и связь неплохая хоть общаемся не часто, и последние посты я четно говоря не читала, вернее не вчитывалась.
Еще прихожу в себя после перелетов, стыковок и смен часовых поясов.
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 10.10.2022, 02:38 | Сообщение # 217
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
Еще прихожу в себя после перелетов

Вот оно счастье! biggrin

Сегодня два раз был ОС, первый в виде выхода, всё по стандарту.. Когда выбрался на улицу шел тихий снег хлопьями. Энергии было много, поэтому долго держался, смотрел на руки, окружающее. Но где то немного зацепился за страх и там начались мелкие конфликты и разборки. Второй ОС был среди множества снов, даже не помню в какой момент. Ходил по зданию, коридорам и всё высматривал.
Впечатлил одни из снов, где был что то вроде Крыма. Там была скала, море. Вышел на улицу и созерцал скалу, где туман окутывал верхушки деревьев, пролетел орел, ещё что то и пошел забираться по уступам и каменным спускам к морю иногда встречал там отдельных личностей вроде меня, но сами прилегающие здания, постройки всё было запущено.
 
NikolДата: Вторник, 11.10.2022, 01:54 | Сообщение # 218
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
мать получила конверт с пачкой документов и какой-то бумагой.
Я взяла его в руки и стала читать. Бумага была на русско-немецком языке. Но русский только в шапке. Из содержания я успела понять, что моя сестра оставила мне свою двухкомнатную квартиру. Только не уловила где именно- в Новосибирске или в Германии. Надо теперь лететь туда и вступать в наследство!
(в реале в Новосибе у нее 3-шка, про Германию вряд ли там что-то есть. Она хоть и собиралась туда уехать, и фамилия у нее немецкая по мужу, но так и не уехала)

Двухкомнатная- по немецки было как-то смешно написано.
 
Тополь9016Дата: Среда, 12.10.2022, 03:19 | Сообщение # 219
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
Германии. Надо теперь лететь туда и вступать в наследство!

Не бери! У них там отопления нет. Да и вообще проблемы нарастают. biggrin

Сегодня в одном из снов попал в прошлое семьи. Когда с женой жили. Сразу осознал, что это прошлое. И возраст было видно и родственник жив, кот. уже нет и конечно у меня опред. эмоции.
Где то порядка 5 снов сегодня помню не так четко, но сны устойчивые, сюжетные
 
Тополь9016Дата: Суббота, 22.10.2022, 08:17 | Сообщение # 220
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Осознался через выход. Пошла лёгкая вибрация и почувствовал чье то прикосновение. Всё по схеме, через окно на улицу, попытался полетать и посмотреть в окна. В одно - видел красивую квартиру, но издалека, летать особо не получилось, вниз. Попытался идти, но почувствовал, что как бы несёт назад, отдался движению.. вынесло из оса. Лежу слушаю, медитирую, слышу как в ванне-туалете течет вода. Удивился, встал, открываю ванну, а там родственница, с какими то детьми. Входная дверь в квартиру приоткрыта. Грю как ты её открыла, там же задвижка.. Началось активное общение, но так и не осознал что это сон. Затем ещё насыщенный сон.

Сообщение отредактировал Тополь9016 - Воскресенье, 23.10.2022, 14:09
 
NikolДата: Вторник, 01.11.2022, 08:07 | Сообщение # 221
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
ну хоть кто-то летает...а я вообще снов почти не помню. Реал плющит не по детски.

Сегодня побывала в Китае. Наконец-то открыли границу и мы первым автобусом прибыли в Поднебесную. Автобус остановился недалеко от арки с встречающими, типа граница, ну мы и пошли. Я была в числе первых. Когда прошла, полезла че-то в свою сумочку и обнаружила, что там нет загранпаспорта. Караул!! че делать то? Ну ладно вперед мы пешком прошли границу, и у нас паспорта никто не смотрел от слова совсем. А как обратно то я буду выходить??? 
Ищу глазами Наталью. Нашла. Подхожу и обьясняю ей, что паспорта то нет, я его дома забыла! она что-то сказала, мол, выпустят как-нибудь, не оставят же там. Хотя прикопаются и группу задержат немного.

Потом была гостиница. Большой холл, и номера. С кем я заселилась уже и не помню.

Кроме этого снилось что-то еще...забыла.
 
Тополь9016Дата: Пятница, 04.11.2022, 17:43 | Сообщение # 222
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
ну хоть кто-то летает...а я вообще снов почти не помню. Реал плющит не по детски.

Цитата Nikol ()
Сегодня побывала в Китае.

Стандартная для всех нас ситуация.. На что по хорошему должно быть направлено наше внимание? На после вспоминания нашего сна, намерения переформатирования нашего сна.
Цитата Nikol ()
Автобус остановился недалеко от арки с встречающими, типа граница, ну мы и пошли. Я была в числе первых

И тут я осозназналась..
 
NikolДата: Понедельник, 07.11.2022, 08:01 | Сообщение # 223
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сегодня опять были какие-то гостиницы.
Моя напарница то ли сьехала, то ли перебралась в другой номер- ей дали этажом выше.
Я пришла на 2-ой этаж и сказала, что остаюсь. Здание похоже на общагу что ли. Наверное я там уже была во сне.
 
NikolДата: Вторник, 15.11.2022, 01:38 | Сообщение # 224
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сижу на парапете, рядом вода. Народ ходит на море и купается. Странно, вода же наверное холодная в феврале. Ноги у меня босые,я в коротких штанах до колен. Потрогала ногой воду- она и правда очень теплая. Надо идти на море купаться!
Пошла за толпой по дорожке, она узкая и сверху что-то вроде потолка. Идем гуськом, она все сужается и становится ниже потолок. Впереди народ сказал слово Коктобе.
"казхи наверное"- подумала я. Они уже в присед идут, я за ними
Потом я решила, а если сесть на зад и поехать?!
Села и поехала
-ухххх!!! круто по тоннелю нестись, весело!
 
НеттиДата: Четверг, 24.11.2022, 10:41 | Сообщение # 225
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Неожиданно под утро оказалась на Поляне, около розария. Розовые кусты в человеческий рост. Аккуратно брала и нюхала крупные розы, розовые, белые. Были под ногами ещё какие-то мелкие жёлтые цветочки вроде лютиков.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-7 (2022 год)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz