[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-7 (2022 год)
Обычные сны-7 (2022 год)
НеттиДата: Вторник, 13.09.2022, 11:31 | Сообщение # 196
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Приснилось,будто сидит передо мной в кресле начальника некто с головой чёрного кота, я щёлкнула пальцами - и он исчез. Пустое место. Но на кресло уже претендовал кто-то ещё, но более человекообразный.
 
Тополь9016Дата: Среда, 14.09.2022, 15:48 | Сообщение # 197
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
некто с головой чёрного кота

Блин, прям ждал такого сообщения. Пару дней назад отметил как во сне появился то ли кот или кошка. Дело было в квартире.. и так спокойно просто лежал, был рядом, серый. А сегодня был кот, который начал выделывать всякие штуки, как в фильмах.. Он и вставал, выкручивался, гримасничал, бормотал, делал кучу несуразных движений. Потом вроде пришел в себя и сам удивился biggrin

https://u.to/EoNKHA
сны можно внедрять, Нетти глянь этот ролик на 9 минуте,16 сек.


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Четверг, 15.09.2022, 12:28
 
НеттиДата: Четверг, 15.09.2022, 15:27 | Сообщение # 198
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Тополь9016, видела, ага. smile Очень быстро, правда. Вполне возможно, что раньше где-то видела похожие картинки. У меня кот был чёрный.

А насчёт внедрения...Да. Интересно. Но мне не хотелось бы, чтобы кто-то без моего ведома вламывался ко мне в мозг.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 17.09.2022, 15:52 | Сообщение # 199
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=SsDjF8bvylI
Нетти мы сами можем двигать горы, если захотим
 
НеттиДата: Суббота, 17.09.2022, 19:38 | Сообщение # 200
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
А мне сегодня снова снились облака.
Будто я где-то в поле задрала голову и смотрела на голубое небо с облаками.
Думала: как редко я смотрю на небо, некогда голову задрать. smile
 
Тополь9016Дата: Четверг, 22.09.2022, 08:04 | Сообщение # 201
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Нетти Молодец!
Последнее время не пишу, т.к. особо не чего. Сны стали тускловатыми и не значительными. Сегодня опять во сне приходила кошка. Интересно что после себя оставила большое длинное перо. Смотрел на него и думал, а причем тут кошка, но так и не додумался осознаться
 
RainДата: Пятница, 23.09.2022, 14:11 | Сообщение # 202
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Был в отпуске, катался по области. Посетил Тильзит, Инстербург, Пиллау, Пальмникен. Там были и небольшие домики, и трамвайчики (или то, что от них осталось), и поезда. За это время сны в основном были бытовые. Из необычного был только один сон.

Нахожусь в пустоте. Вокруг темно, но это не привычная на темнота, она воспринималась иначе, как бы телом, но его не было. Чувствую, что плыву и при этом могу немного влиять на перемещение. Начинаю осматриваться. Когда поворачиваюсь на 180 градусов, как бы смотря откуда я начал движение, вижу белый свет. Понимаю, что это некий "источник", выглядел он как белое солнце, свет яркий, но не слепит (глаз нет, восприятие иное). Отворачиваюсь, смотрю по направлению движения. В темноте начинают проявляться туманности, галактики, звезды. Понимаю, что я могу переместиться к ним. Выбрал галактику поближе и меня стало к ней притягивать. Стали появляться дополнительные детали в виде звезд, планет. На этом своеобразное масштабирование не закончилось. На одной из планет я увидел какое то подобие жизни. Это практически невозможно описать и запомнилась лишь мысль "здесь все плоское". Так я просмотрел несколько мест пока не оказался в каком-то сюжете в котором фигурировали антропоморфные существа. В окружении угадывались очертания зданий, существа чем то занимались и я был одним из них. Правда снова возникла мысль "почему все плоское?".
 
Тополь9016Дата: Среда, 28.09.2022, 15:33 | Сообщение # 203
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Rain ()
В темноте начинают проявляться туманности, галактики, звезды

Здорово! Парень, а ты не от армии косишь? biggrin
Хотя то же что то подобное..
Стою смотрю в окно, а мимо пролетает маленький красненький игрушечный супергерой, который успевает ко мне повернуться и рядом с ним сверхзвук. летат. аппарат, кот. тут же с огромной скоростью врубает сопла.. biggrin

Сегодня рано проснулся так как пару дней ем мало и начал из себя выжимать сдвиг ТС, через слуш.тишины и представления, попытки увидеть глаз. Опять лёг и сдвиг получился, но выход только со второго раза. Смотрел на стену. Она с каким то рисунком. Встал попробовал идти к окну и наружу, но потащило назад, в коридор, тогда через кухню, окно, балкон - наружу. Вниз, две пожилых женщины что то обсуждали, далее дети на скамейке, попробовал двигаться дальше, но вытянуло в тело.

Предлагаю задание-видение глаза, у кого какой получится. Через глаз можно пытаться проходить.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 01.10.2022, 17:37 | Сообщение # 204
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня то же что то подобное, вход в ОС через выход, но как то без эмоций. И сны поярче чем ос. Глаз - один раз только мельком и он у меня обычно не человеческий..
 
NikolДата: Вторник, 04.10.2022, 09:45 | Сообщение # 205
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сегодня ночью была в Китае в одноклассницей.
Помню, что нужно было проходить границу, и мы чего-то ждали. То ли сумки свои, то ли документы.
Подробности забыла.

а намедни сын собирался переезжать в Начанг. Я ему советы давала- где лучше менять деньги, где покушать можно и т.д.
 
RainДата: Вторник, 04.10.2022, 10:22 | Сообщение # 206
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата
Парень, а ты не от армии косишь?
Нет.

Цитата
сегодня ночью была в Китае
Китай. Все пытаюсь вернуться к изучению языка, но лень такая хитрая штука =)

Сны за выходные.

Суббота
Снится, что лежу на чем то, но явно это комната. Вроде как выполняю технику на расслабление. Неожиданно вместо потолка начинаю видеть ночное небо с интересными эффектами. Понимаю, что сплю. Пробую посмотреть на руки, но это больше напоминает на визуализацию. После того, как руки обрели плотность и четкость я решил неспешно перекатившись на левый бок встать с кровати. Когда вставал почувствовал тело и поэтому решил, что проснулся. На самом деле я все еще был во сне. Меня даже не смутило отсутствие некоторых стен в комнате, не говоря про странный сюжет.
В квартире была девушка, которую по сюжету я знал. Она что то делала на кухне, а я почему то пошел проверить входную дверь. Она была открыта. Закрывая я спросил почему она открыта? Девушка ответила, что видимо опять лошадка решила сбежать, наверное сбежала. Я сделал логичное замечание, что не удивительно, ведь в кладовой совсем мало места для лошади.

В другом сне снилась смесь спортивных залов, и общая атмосфера универа и школы. По сюжету я сначала играл в баскетбол, но потом что-то поменялось и я как бы не играл, и меня вообще не пустили в зал по какой то причине. Мне пытались позвонить одногруппники и предупредить, но я оставил телефон с сумкой в раздевалке.

Пока писал вспомнил сон с баскетбольными площадками, которые были неподалеку от фортификационных сооружений.

Воскресенье

В одном сне собирается группа на экскурсию. Всем выдают рюкзаки, а на них цифры с размером одежды. Беру один, но потом вспоминаю, что вообще то хожу со своим и решаю его забрать в классе. Все спускаются вниз, а я бегу в класс, забираю рюкзак и бегу вниз за остальными. Вижу как автобус уезжает без меня.
Жалуюсь на эту несправедливость первым встречным. Они говорят, что это нормально. Я уже не вникаю в их слова, меня отвлекают двигающиеся круги на небе. Потом я вижу диковенную птицу размером с автомобиль. После чего замечаю существ, которые находятся внизу (мы стоим на мосту или холме). Эти существа прозрачные, в них переливаются разные цвета. Во сне отмечаю, что прогресс далеко ушел и даже в таком городе есть голограммы.

Нахожусь в кабинете. Со мной Зеленский и какой то мужик. По сюжету я в плену. Меня заставляют закинутся белым порошком, после моего отказа, они разбавляют его чаем и дают мне выпить. Я подписываю какие то бумаги. Оказываюсь на улице, там много военных, все бомжеватого вида. Идет какая то массовка. Какое то время наблюдаю и просыпаюсь.
 
НеттиДата: Вторник, 04.10.2022, 11:24 | Сообщение # 207
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Снились две луны.
Одна обычная по размерам, не помню, полная или нет.
Вторая увеличенная и странная: с краю как месяц, освещённая, а остальная затемнённая часть - прозрачная и внутри звёзды.
 
Тополь9016Дата: Четверг, 06.10.2022, 03:19 | Сообщение # 208
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Нетти ты случайно не читала Мураками книгу "1Q84" - там то же две луны..

Цитата Rain ()
Неожиданно вместо потолка начинаю видеть ночное небо с интересными эффектами.

Красиво!
Цитата Rain ()
меня отвлекают двигающиеся круги на небе. Потом я вижу диковенную птицу размером с автомобиль. После чего замечаю существ

Да, подобные сны всегда впечатляют и они возникают в следствии хорошей энергетики и сдвига ТС.
У меня пару дней пошли подобные, а сегодня вообще купался в сновидениях..
Вчера один момент был когда вдвоём летали в прозрачных типа пластиковых капсулах. Летали не высоко, но день, небо, всё красиво.. Было много других побочных снов.
А сегодня из необычного - мы как бы на набережной и из долины впереди и возвышенности начинает мчаться на нас потоки чистой светлой воды. Всё заполняется с мощными брызгами и из воды резко вырывается круглый черный косм. аппарат кот. резко уходит в небо. Другие сны не были такими необычными, но не менее впечатляющими и приятными.
Опять же, что характеризует подобные сны? Это их устойчивость и энерг. свобода, когда оно наполнено большим колич. деталей, эмоций и впечатлений. Понятно что это индульгирование как и сны по курорты.. Понятно что надо делать дело, то бишь стремиться к четкости, простоте и осознанности. Но.. хочется и понежится biggrin
 
НеттиДата: Четверг, 06.10.2022, 11:38 | Сообщение # 209
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
Нетти ты случайно не читала Мураками книгу "1Q84" - там то же две луны..
Нет. Эту вещь не читала.
 
Тополь9016Дата: Четверг, 06.10.2022, 12:43 | Сообщение # 210
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
Нет. Эту вещь не читала.

ну очень даже не плоха
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-7 (2022 год)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz