[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Возможность совмещения реальности и ОС (находиться в состоянии ОС, есть ли связь с реальностью?)
Возможность совмещения реальности и ОС
АннетДата: Вторник, 23.02.2010, 12:04 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
У меня не очень с ОСами, поэтому я решила подойти с другого конца. smile
 
lbuДата: Вторник, 23.02.2010, 15:54 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Likos, о какой науке идет речь? я не в курсе

Аннет, ну лично я не связывал бы свои сообщения с ОС-ами абсолютно

 
lbuДата: Вторник, 23.02.2010, 16:04 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote
Если ты в науке иди на другой сайт,если не в науке-не пиши хренотень

Likos, все еще проще - а не пошел бы ты нахер со своими не прошенными советами?

я спрашиваю - ты отвечаешь. ты спрашиваешь - я отвечаю. если советов не спрашивают - никто их не дает. по-моему этим исчерпывается возможное приличное интернет-взаимодействие.

это как бы - для справки истинному магическому интернет-воину, я сегодня чето добрый к неофитам

Сообщение отредактировал lbu - Вторник, 23.02.2010, 16:05
 
LikosДата: Среда, 24.02.2010, 02:28 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
lbu, знаешь я пойду на хер по твоему совету,только ,говоря тебе ,как там (на хере) замечательно ,я понимаю,что ты там побывал уже ,раз советуешь?
Quote (lbu)
для справки истинному магическому интернет-воину, я сегодня чето добрый к неофитам

добрый -не добрый-слив
ФТОПКУ тебя ищущий приличия,не знающий его.
 
lbuДата: Среда, 24.02.2010, 03:42 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
ладно, раз никто не поделился со мной какойто хитрой методикой я поставлю вопрос по другому wink

недавно я случайно обнаружил достаточно удобный метод удерживать минимальное количество восприятия реала и таким образом страховаться от проваливания в сон полностью. я случайно продолжал крутить ручку в пальцах когда решил солгка посмотреть сон. и чудестым образом обнаружил что она страхует меня от полного погружения! вопервых бегающее ощущение на пальцах меня удерживает а во-вторых как только я теряю малейшее количество координации пальцев то ручка норовит выскочить. что я тут же замечаю и просыпаюсь.

я еще не сделал заключений касательно удосбтва и полезности этого вообщемто идиотского способа (спать с ручкой) но может чтото сходное или отдаленно родственное встречалось в практике или теории? собственно чтото такое я и ищу

Likos, именно - тебе лично стоит оставить меня фтопке smile ты все понял правильно, молодец! smile

 
romДата: Среда, 24.02.2010, 12:49 | Сообщение # 51
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
smile такие якоря можна ставить на что угодно, хошь на ручку, хочешь пальцы подгибай, хочешь еще что делай, тебе врядли и это поможет, ты нетерпелив, и ищещь результата от своих действий, пока ты это делаешь то ничего не выйдет или выйдет но боком.
 
lbuДата: Среда, 24.02.2010, 13:54 | Сообщение # 52
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
причем тут якоря

я писал что ручка выпадает когда сбивается координация работы пальцев хоть немного. она без якорей там крутится

кстати сходную технику использовал кажется пикассо во время своего дневного сна. он держал ложку в руке над металлическим подносом и когда она падала он просыпался.

а вы наивные думали что у него просто бредовая фантазия? это вам не собак зубной пастой разукрашивать!

 
romДата: Среда, 24.02.2010, 17:38 | Сообщение # 53
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
там даже два якоря у тебя есть в руке один на координацию другой на выскакивание ручки. И хочу ппо благодарить за описание техники кажется пикассо, я дествительно наивно думал что это его бредовая фантазия. И еще вопрос откуда ты знаешь что я люблю собак раз в неделю разукрашивать зубной пастой?
 
lbuДата: Среда, 24.02.2010, 18:35 | Сообщение # 54
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
это не ты а Likos собак любит разукрашивать smile судя по аватарке, садист малолетний

странно это что якорь появился сам по себе вообще-то. но я понял что ты имел ввиду ксательно якоря, подумаю спасибо. в конце концов никто не мешает его поставить

а что значит "хочешь пальцы подгибай"? о чем конкретно шла речь?

касательно пикассо так я всегда наивно думал что он использовал такую технику чтобы не заснуть глубоко во время дневного сна. типо - неофит. а теперь предпологаю что может он таким образом более тонко контролировал его глубину, в силу схожести приемов. якорь на звук упавшей ложки, если он конечно нужен для такого дзынька

Сообщение отредактировал lbu - Среда, 24.02.2010, 18:46
 
romДата: Среда, 24.02.2010, 20:36 | Сообщение # 55
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Выскальзывание ручки и есть тот якорь, к которому приклеинно часть твоего внимания. А про пальцы, да хоть фигу сожми, лишь бы при непроизвольном разжимании ты возвращался в реальность. Сначала переходы будут очень резкими, с практикой научишся балансировать в промежуточном состоянии из которого можешь прыгать хоть в ту хоть в иную сторону. Не это ли ты ищещь?
Потом якоря изменяться чисто на ощущсния или визуальные образы, ну это мой опыт, как будет у тебя я могу лишь предпологать. И имей в виду мне ближе сталкинг, ты похоже предпочитаешь сновидение.
 
lbuДата: Среда, 24.02.2010, 21:23 | Сообщение # 56
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
не суть важно конечно называть это якорем или хреном моржевым

да, переходы резковаты. так и есть smile

может быть и это ищу. нужно подумать и понаблюдать, спасибо

Quote
игра выручит на время
какую именно игру ты подразумевал когда писал это?


Сообщение отредактировал lbu - Среда, 24.02.2010, 21:51
 
lbuДата: Среда, 24.02.2010, 22:06 | Сообщение # 57
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
rom, ты прав с ручкой крутящейся - это я и правда какуюто херню придумал smile аналогичные другие способы-якоря намного удобнее

с ручкой это была просто случайная находка smile хотя может быть в ней есть особый смысл, мне не до конца еще понятный

 
romДата: Четверг, 25.02.2010, 18:13 | Сообщение # 58
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
пусть будет то что Аннет описала
 
NikolДата: Пятница, 26.02.2010, 04:52 | Сообщение # 59
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Аннет)
Если что-то очень долго себе представлять, концентрироваться, причём, не размыто в виде противоречивых мечтаний, а как можно скрупулёзнее, и не один-два раза, пока не надоест, а регулярно, то это самое обязательно даст о себе знать в реале

актуально..намедни размышляла на эту тему. Только у меня это несколько по другому бывает. Думаю, желаю, хочу чего-то, потом забываю. Через какое-то время получаю то, что хотела. Теперь как-то бы отследить свое состояние в те моменты...оно, я думаю, играет ключевую роль. Потому как получаю далеко не все из того , о чем мечтаю.
надо заниматься перепросмотром наверное.
 
lbuДата: Пятница, 26.02.2010, 14:09 | Сообщение # 60
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote
как можно скрупулёзнее

важно постоянство и ровность представления по-моему. а уже во вторую очередь скурпулезность и интенсивность

но естественно "не один-два раза, пока не надоест" как это обычно делают smile

Quote
потом забываю
иногда говорят что желание нужно "отпустить" чтобы оно реализовалось

забавно что верен и первый и второй подходы. а как это совмещается непонятно smile

 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Возможность совмещения реальности и ОС (находиться в состоянии ОС, есть ли связь с реальностью?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz