[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Возможность совмещения реальности и ОС (находиться в состоянии ОС, есть ли связь с реальностью?)
Возможность совмещения реальности и ОС
VitalikaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:57 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 87
Статус: Offline
Просто не знаю куда это можно написать ... happy
Я вот тут вдруг задалась вопросом. Если человек находиться в состоянии осознанного сновидения, то где он собственно находиться? В виртуальном пространстве порожденном его же собственным сознанием? В проявлении реального мира, но на другом энергетическом уровне? Или где-то еще?
А может ли человек находясь в состоянии осознанного сновидения ходить по улицам реально существующего города хотя бы в качестве призрака? Или как вариант оказаться в другом реальном мире (если существуют так называемые параллельные миры)? wacko
Вообще вопрос ведет к тому, есть ли возможность совмещения для человека реального мира и мира осознанных сновидений в единую окружающую его реальность? А если да то как ее реализовать? tongue
P.S. Данный вопрос как ни странно породила недавно появившаяся на сайте тема. Проект "Источник знаний" smile


"Говорить о великом сугубо серьезно могут либо боги, либо посредственности."

Сообщение отредактировал Vitalika - Воскресенье, 10.08.2008, 19:02
 
Black_FoxДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:46 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote
В проявлении реального мира, но на другом энергетическом уровне?

Это так.
Quote
Или как вариант оказаться в другом реальном мире

Вполне возможно.
Quote
Вообще вопрос ведет к тому, есть ли возможность совмещения для человека реального мира и мира осознанных сновидений в единую окружающую его реальность?

Есть. Это слияние сновидного мира и реала. Очень брутальная вещь. Проходил когда-то. Достигается через определенные практики. Накопление энергии до некоего критического значения и вуаля - миры частично слились. В реале начинают действовать законы сновидного мира. Не во всем конечно. Вот только крышу сорвет это.


This world is not my home
 
VitalikaДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:08 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Black_Fox)
Достигается через определенные практики.

А по поводу практик по подробней можно ... Например сылко где посмотреть happy
Quote (Black_Fox)
Вот только крышу сорвет это.

Было б что срывать ... biggrin


"Говорить о великом сугубо серьезно могут либо боги, либо посредственности."
 
Black_FoxДата: Вторник, 12.08.2008, 12:53 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Vitalika, советую серьезней относиться к своей крыше. Слияние двух миров часто приводит в дурку.

This world is not my home
 
RenovatioДата: Среда, 13.08.2008, 07:03 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Vitalika)
А может ли человек находясь в состоянии осознанного сновидения ходить по улицам реально существующего города

Это - имеет весьма распространённое название - астральная проекция (часный случай ОС) ещё называют выходом в астрал. И существует куча литературы по способам достижения подобного результата. Это если я правильно понял вопрос, если нет пардон. smile
 
VitalikaДата: Среда, 13.08.2008, 18:06 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Renovatio)
называют выходом в астрал

Это когда астральное тело отдельно, а физическое отдельно ... а я хочу это совместить (два в одном, как Хеден шелдерс) happy
Судя по теории мироустройства которую я читала это более чем возможно. Вопрос в том как и насколько это реально? tongue


"Говорить о великом сугубо серьезно могут либо боги, либо посредственности."

Сообщение отредактировал Vitalika - Среда, 13.08.2008, 18:06
 
RenovatioДата: Среда, 13.08.2008, 20:31 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Тоесть спать и при этом действовать так будто бодрствуешь при етом осознавая что спишь и воспринимать при етом окружающий мир как бы с точки зрения сна? wacko
 
VitalikaДата: Четверг, 14.08.2008, 18:30 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 87
Статус: Offline
Renovatio, Нет все наоборот .... happy
Сознавать, что ты в реальности, там же находиться, но при этом иметь возможности, как в случае сна. Примерно так ... Имеется ввиду совмещение двух состояний с возможным свободным переходом, как в ту так и в другую сторону и при желание возможность пограничного состояния ... tongue
Ой как все путано ... зато нормальными русскими словами wacko


"Говорить о великом сугубо серьезно могут либо боги, либо посредственности."
 
De_marДата: Пятница, 15.08.2008, 01:22 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Т.е. получается нужно быть между первым и вторым вниманием??

Я снюсь бабочке, которая снится мне.
 
RenovatioДата: Пятница, 15.08.2008, 10:57 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Vitalika)
Renovatio, Нет все наоборот ....

Не, не наоборот, я как раз имел в виду тоже самое, просто под словом "спать" я имел в виду сновидеть в бодрствующем(ну и слово wacko ) состоянии.
Если верить КК и его книге "Искуство сновидения" то такое вполне реально.
 
VitalikaДата: Пятница, 15.08.2008, 18:47 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (De_mar)
Т.е. получается нужно быть между первым и вторым вниманием??

Да так ... ну и при желании полное переключение в любую сторону ... получаеться как бы переход между одной и другой реальностью, когда тебе могут быть свободно доступны обе, хоть совместно - хоть по отдельности.
Quote (Renovatio)
Если верить КК и его книге "Искуство сновидения" то такое вполне реально.

Вопрос в том как это реализовать ... happy


"Говорить о великом сугубо серьезно могут либо боги, либо посредственности."
 
RenovatioДата: Пятница, 15.08.2008, 20:30 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Vitalika)
Вопрос в том как это реализовать ...

Практика, практика и ещё раз практика. Если знаешь другие способы буду рад услышать. smile
 
VitalaДата: Суббота, 06.12.2008, 19:41 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Vitalika Паралльные миры существуют, очень даже существуют. Например существует параллелный мир где бы утром не почистили зубы, или где почистили другой зубной пастой. Миллионы параллельных миров. Сознанием можно войти и побыть во многих из них, посмотреть варианты- а что если бы я тогда поступил так. Очень интересно искать в параллельных мирах ответы на нерешаемые и сложные для вас здесь вопросы. Существует пармир где вы легко ворочаете миллионами. Существует пармир где ос для вас обыденность. Выходы во все эти миры можно найти в тоннале. Можно конечно просто силой намерения попасть в интересующий вас вариант-пармир. Но можно и сложной проверенной техникой. Только не во всех мирах вы выглядете точно также как и здесь. В некоторых вы совсем другая! ;-)

Подсознание верит тому что видит а затем видит то чему верит
 
VigoДата: Суббота, 06.12.2008, 22:11 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Vitala, а каким образом ты попадаешь в параллельные миры? Опиши подробнее, если можно. Я вот уже годами бьюсь над этой задачей, и пока ничего не получается. Опять же, как отличить истинные миры от наших фантазий. Как ты решаешь вопрос верификации того, что видишь?
 
VitalaДата: Суббота, 06.12.2008, 22:44 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я недавно познакомился с хс , до этого занимался другими темами похожими но другими. Так вот перечитывал все материалы про хс которые нашел в сети. Был такой момент что СИ собирался написать про точку сингулярности, но я так и не нашел успел ли он выложить эти материалы. Так вот о чем это, исследовал, личная точка сингулярности у каждого это 'домик' из которого начинают развиватся все личные параллельные реальности. Добирался до этой точки? И как минимум оттуда видно какие миры не фантазии. Второй вариант- из тонналя есть переходы во все возможные параллельные миры как выдуманные так и реальные. Один из критериев- при переходе из тонналя в выдуманный мир, это происходит при помощи транзитов, намерения и тп. Для перехода в 'более' реальные параллельные миры это делается через пограничные зоны , и через специальные 'туннели' во время проходов по которым придется подстраивать себя под ту реальность в которую ты вывалишься. Потому как ' там' может оказатся другое течение времени, другое количество мерностей, другие законы. Описал как смог. Хочеш подробную технику? Напиши чем ты умееш путешествовать, и я подстрою под это технику, никаких проблем ;-)

Подсознание верит тому что видит а затем видит то чему верит
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Возможность совмещения реальности и ОС (находиться в состоянии ОС, есть ли связь с реальностью?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz