[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Сновидческое тело
Сновидческое тело
OnubavsДата: Четверг, 07.07.2011, 11:23 | Сообщение # 166
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Вчера был в гостях у друга. У него есть кот. Как только я сел на диван и стал заниматься сновидческим телом, он запрыгнул, сел рядом, стал тереться об меня, ласкаться... Когда же я прекратил занятия, кот убежал. Так что "кошкин эффект" подтверждаю smile

Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.

Сообщение отредактировал Onubavs - Четверг, 07.07.2011, 11:24
 
ЛорримоДата: Пятница, 08.07.2011, 09:41 | Сообщение # 167
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Тело есть. Полет нормальный. С визуализацией знаков напряг...ну, и всегда с сиволами не клеилось как-то...свет, цвет, ощущения, чё угодно, только не формы((((ПРосто делаю типа движение ветра по каналам и все..не знаю как объяснить. воронка во рту теперь есть и за зубами наверху...эмоциональных бзиков не наблюдается...пребываю в трезвом уме и здравой памяти.. tongue wink
 
БусявкаДата: Суббота, 09.07.2011, 14:43 | Сообщение # 168
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
За последние дни, тело наполнилось "энергией воды" и стало голубовато прозрачным, с чёткими контурами. Как будто стеклянная форма заполненная водой.
 
OnubavsДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:55 | Сообщение # 169
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Задание №5


Слегка засните, впадите в дрёму. Ваше состояние должно быть близким к осознанию мига засыпания, приближающимся к этому настолько, насколько сможете. Созерцайте чёрный экран перед глазами. Строя иллюзорное тело, смотрите на него так, словно оно находится внутри этого экрана, в чёрном пространстве.

Когда будет получаться, мысленно диктуйте создаваемому телу установку. Например, она может звучать так: "Ты - моё тело, ты - это я. Сегодня я должен осознавать миг засыпания каждый раз когда засыпаю" и твердите это много раз и насточиво, с волей.

Если вы не особо гипнабельны или не любите установки, тогда сначала осмыслите свою цель, которую желаете внушить иллюзорному телу, и вообразите осуществление этой цели в виде некого образа. Допустим, цель осознания мига засыпания можно вообразить так: физическое тело лежит на кровати, а от него отделяется тонкое тело. Затем этот образ вложите внутрь иллюзорного тела и дождитесь от него реакции на то, что оно вас поняло. Может оно произвольно кивнёт, моргнёт, дёрнется или ещё что-то - это и будет знаком понимания с его стороны.

Это последнее задание практикума. Через неделю я скажу вам ещё кое-что, возможно внесу какие-то дополнения.


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.
 
максиканецДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:39 | Сообщение # 170
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Вчера был не самый лучший день. Чувствовал себя хреново. Обесточка, жутко болела голова и не хотелось ничем заниматься. Хотя пару дней назад всё было замечательно и ничто не предвещало подобного. Какая-то тварь меня обглодала sad Сегодня малость оклемался, но энергетически далеко не в лучшем состоянии. Однако практ продолжу обязательно.
В снах блуждал в лабиринте из комнат наподобие "Doom"
 
АннетДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:09 | Сообщение # 171
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Сегодня попробовала позаниматься телом в метро.
Для начала я мысленно прошлась по всем чакрам, визуализируя их в цвете, от красной муладхары до фиолетовой сахасрары. Потом, сосредоточившись на вишудхе, стала тело уплотнять.
Интересный эффект: у меня в результате пропала или сильно уменьшилась усталость и сонливость, которая сначала одолевала. Мне расхотелось спать.
Мужчина, сидевший не рядом, а через одного, зачем-то коснулся моего плеча (может, совпадение, что он имел в виду - не знаю, но как-то странно. Тот, кто сидел рядом, сидел нормально).
 
secogoviaДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:11 | Сообщение # 172
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Помещать тело в черный экран получается smile а вот осознавать момент засыпания - нет biggrin Будем работать дальше smile
 
VMДата: Вторник, 12.07.2011, 09:38 | Сообщение # 173
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
1. что-то проблемно с символом все-же... Он распадается на два треугольника, вчера во время ночной грозы энергия шла через перевернутый треугольник, когда днем - через нижний, который вверх вершиной. При погружении в потоки воздуха внимание из вишудхи вообще в кумпол, в седьмую уносится на восходящем потоке...
2. тело приросло ко мне, я его не построила вне физического тела, оно сразу - я. В реале ощущение осьминога, отклик реала идет с дистанции, незнакомые звери "договариваются", например. У заказчицы оказался питбуль, она долго удивлялась, почему он на меня никак не реагировал... А я от входа еще решила нейтральную позицию занять, он не подходил, но показал, что понял... По работе тоже, люди делают нужные поступки ДО просьбы или договора.
3. при отслеживании момента засыпания, само желание спать пропадает), рассматриваю все, что возникает на экране), но пока визуализация себя бестолковая, я перемещаюсь как бы сама в поле этого экрана...
4. болела голова, а пришлось в ходьбе прибавить шаг, резко почувствовала, что тело раздвоилось выше пояса, и прозрачная голова стала как бы отставать. забавно, но не слишком приятно, появился эффект реверса сознания.


Сообщение отредактировал VM - Вторник, 12.07.2011, 09:45
 
БусявкаДата: Вторник, 12.07.2011, 10:39 | Сообщение # 174
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Очень долго засыпал, а когда уже почти перешёл - от чего-то дёрнулся surprised sad
А так как уже потратил около часа времени, то просто "договорился" с телом, чтобы оно само осозналось, как прибудет в сон biggrin , и спокойно заснул.
Но и, разумеется, просто проспал всю ночь неосознаным cry
 
OnubavsДата: Вторник, 12.07.2011, 14:17 | Сообщение # 175
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Бусявка)
когда уже почти перешёл - от чего-то дёрнулся

Такое часто бывает. Мгновенный двиг Тс в нужное положение и мгновенный же возврат из-за какой-то реакции разума. Отвратительная штука angry


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.
 
DisonДата: Вторник, 12.07.2011, 15:14 | Сообщение # 176
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Увы, больше недели не было возможности прочитать новые задания, потому я как минимум на неделю отстаю ото всех. Увы, ибо в ходе этого практа наблюдаются очень интересные штуки-дрюки, да и хочется быть со всеми, но так уж все складывается.

Счас скажу совсем интересную штуку, получившуюся из этого практа, но к моему полнейшему удивлению, совершенно не связанную со сновиденным телом.

В процессе создания сновиденного тела, исходил из своего физического. Кое что, конечно, подправлял, но не принципиально - мое тело меня в принципе устраивает, но вот рука в районе бицепса мне не очень нравилась - слегка отставала от остальных пропорций, а потому представляя сновиденное тело я эту часть руки увеличил намного больше. Практ выполняю каждый день, а второе задание пришлось выполнять даже две недели и эти две недели я провел на свежем воздухе, плюс физические нагрузки - чуть-чуть большие, чем в повседневной жизни. Вернулся домой, жена гворит - ты где там в лесу качался? Посмотри, говорит, на своли руки...

Посмотрел. Прибалдел. Замерил - рука в районе бицепса в объеме увеличилась аж на 8 см. (а я свое тело совсем недавно вдоль и поперек измерял - центральную точку масс искал)! biggrin В остальных же районах тела существенных прибавок не наблюдается.

Так как руке я в процессе создания сновиденного тела особое внимание уделял, то тут ошибки быть не может - это практ виноват! smile

В связи с этим вопрос - насколько сильно визуализация иллюзорного тела может влиять на изменения физического тела? Ведь против сантиметров не попрешь - это уже не иллюзия biggrin

Как бы там ни было, теперь "убираю" небольшой пузякус и "качаю" пресс (физ.нагрузки на соответствующую часть тела тоже чуть увеличил). biggrin

Да, стихия - огонь!
 
OnubavsДата: Вторник, 12.07.2011, 19:13 | Сообщение # 177
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Dison)
насколько сильно визуализация иллюзорного тела может влиять на изменения физического тела?

Отвечу очень просто: этот метод, изучаемый нами здесь, в некоторых кругах используется для увеличения члена. И многие довольны результатом, не жалуются.


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.
 
NikolДата: Среда, 13.07.2011, 00:29 | Сообщение # 178
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Onubavs,
а по мне так лучше бы он уменьшал (я не про член)
 
DisonДата: Среда, 13.07.2011, 08:04 | Сообщение # 179
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Onubavs)
Отвечу очень просто: этот метод, изучаемый нами здесь, в некоторых кругах используется для увеличения члена. И многие довольны результатом, не жалуются.

Если плюс 8 см. за 2 недели - еще бы они жаловались... biggrin
Не, оно понятно, что третья нога не отрастет, но очень уж мне крылья хочется angel
 
OnubavsДата: Среда, 13.07.2011, 09:57 | Сообщение # 180
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Крылья есть у ментального тела. Можно и сновидческому телу нарастить. А вот на физике вряд ли.

Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Сновидческое тело
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz