[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamtown » Спальня » Практикумы » ОС на основе ДЭИР
ОС на основе ДЭИР
OnubavsДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:33 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Если влезть в программный код подсознания и произвести в нём разведку и некоторые изменения, что-то в человеке будет работать иначе. Этим и займёмся.

Есть система упражнений, направленных на получение навыка ОС-ВТО, упрочения и развития этого навыка. Система так же включает в себя методики сновидения наяву. В частности, система позволяет получать эффект от таких вещей, которые не все умеют вытворять в ОСах, и этот эффект далеко не выдумка или воображение.

Система разработана на основе ДЭИР - книг, семинаров и личных разработок нескольких людей, прошедших 3-ю и 5-ю ступени ДЭИР. Но составлена так, что заниматься могут даже те, кто никогда не практиковал ДЭИР.

Система предполагает сначала исполнение упражнений, а затем исследование, если будут желающие и если соберётся подходящая группа.

С моей стороны будет только одно условие: практикум будет закрытым и по окончании не будет открыт, а будет удалён, когда я попрошу. Тут мне нужно согласие админов данного сайта и, соответственно, отдельный раздел.

Требование к участникам только одно: за всю вашу жизнь вы должны были испытать хотя бы один ОС, вы должны его помнить.

Есть желающие?


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.
 
TransparentДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:48 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Я бы попробовал smile
 
nekaДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:09 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Onubavs, можно немного подробнее узнать о предстоящем практе? чтобы иметь более полное представление о нём smile
Quote (Onubavs)
что-то в человеке будет работать иначе

что именно?
Quote (Onubavs)
система позволяет получать эффект от таких вещей, которые не все умеют вытворять в ОСах, и этот эффект далеко не выдумка или воображение.

какой именно эффект?
Quote (Onubavs)
Система предполагает сначала исполнение упражнений, а затем исследование,

что будут затрагивать упражнения, и какие исследования по окончании всех упражнений?
Quote (Onubavs)
Требование к участникам только одно... хотя бы один ОС, вы должны его помнить.

один ос - единственное необходимое и достаточное условие, заполнение каких-либо анкет не потребуется?
Quote (Onubavs)
практикум будет закрытым и по окончании не будет открыт, а будет удалён, когда я попрошу.

почему практ закрытый? и тема по окончании будет удалена? обычно практикумы по осам в открытом доступе, да и книги по ОС и ДЭИР есть в продаже и свободно в инете.

зы: чуть не забыла smile какая частота ОС-ВТО примерно планируется у участников, которые прошли практ? В неделю, например, в месяц?
 
OnubavsДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:23 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
- что именно?
- Появится (не просто наработается, а именно появится, буквально) стабильный вход в ОС. Будут и другие сопутствующие новые состояния.

- какой именно эффект?
- Например, человек не может войти в ОС, но ему хочется испить энергии из мира неоргаников или он хочет найти во сне другого человека или ещё что-то такое, что можно совершить только на стабильном уровне. Так вот, это всё он может совершить без засыпания, но, тем не менее, это будет не ментал, не воображение, и не явь, а эффект будет тот же, как если бы это происходило в ОСе.

- что будут затрагивать упражнения, и какие исследования по окончании всех упражнений?
- Упражнения будут направлены на повышение энергетики и на ОСы. Исследование будет направлено на развитие с помощью методик, аналогичных тем, которые я буду давать на практикуме. Это вы сами поймёте на деле, так просто не ясно.

- заполнение каких-либо анкет не потребуется?
- Не потребуется.

- почему практ закрытый? и тема по окончании будет удалена?
- Предлагаю списать это на моё ЧСВ smile

- какая частота ОС-ВТО примерно планируется у участников, которые прошли практ?
- Каждую ночь, или по желанию.


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.

Сообщение отредактировал Onubavs - Понедельник, 07.11.2011, 21:49
 
LidielДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:27 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Onubavs, С ОС практиковать нравится , что - то новенькое тем более . Думаю , если приму участие , будут и объяснения - как . Но вот вопрос : если в процессе практика посчитаю нужным отказаться , по своим соображениям - можно будет ?
Quote (Onubavs)
практикум будет закрытым и по окончании не будет открыт, а будет удалён, когда я попрошу.

Это не значит , что и принимающие участие должны будут сохранить эту таинственность и в процессе и по окончании ?


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
OnubavsДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:52 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Lidiel)
если в процессе практика посчитаю нужным отказаться , по своим соображениям - можно будет ?

Можно.

Quote (Lidiel)
Это не значит , что и принимающие участие должны будут сохранить эту таинственность и в процессе и по окончании ?

Желательно бы, чтоб сохраняли.


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.

Сообщение отредактировал Onubavs - Понедельник, 07.11.2011, 21:52
 
LidielДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:29 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Onubavs, Условия приемлемы , я согласна . Справиться бы только . Не буду раздражать бестолковыми вопросами ? Или нужно , может , какую литературу заранее почитать , чтоб , хотя бы определения понимать , или можно будет и время будет по ходу подпитываться ?

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
PhilДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:53 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Оч-чень интересно. Есть желание поднять свой уровень ОСов и ВТО. Но вопросы остаются. Как бы их прояснить?
Quote (Onubavs)
- что именно?
- Появится (не просто наработается, а именно появится, буквально) стабильный вход в ОС. Будут и другие сопутствующие новые состояния.

А как часто? Ну, например, сколько раз... А, тут уже ответили... Каждую ночь... Да, это интересно... А через какой промежуток времени - месяц, год?
Quote (Onubavs)
- какой именно эффект?
- Например, человек не может войти в ОС, но ему хочется испить энергии из мира неоргаников или он хочет найти во сне другого человека или ещё что-то такое, что можно совершить только на стабильном уровне.

Оп-паньки? Мы что, будем придерживаться терминологии М.Радуги? Который объединяет ОСы и ВТО? Если нет, то как можно в ОСе найти другого человека?
Quote (Onubavs)
Исследование будет направлено на развитие с помощью методик, аналогичных тем, которые я буду давать на практикуме. Это вы сами поймёте на деле, так просто не ясно.

На развитие чего? А то как-то всё-таки туманно...
Quote (Onubavs)
- почему практ закрытый? и тема по окончании будет удалена?
- Предлагаю списать это на моё ЧСВ

Ну... Хотя как это ещё расшифровать ЧСВ... cool
 
OnubavsДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:55 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Lidiel, Новые термины будут, но я буду сразу давать их значения. Так что в принципе дополнительно ничего не нужно. Конечно, было бы здорово, если бы участники были знакомы с книгами по ДЭИР 1-4 ступени, это было бы супер. Но и это не обязательно.

Quote (Phil)
А через какой промежуток времени - месяц, год?

Ближе к концу практикума. Сейчас в нём 11 заданий, почти на каждое уходит 1 день. Как участники будут выполнять, с какой скоростью - считайте.

Quote (Phil)
Если нет, то как можно в ОСе найти другого человека?

Не будем сейчас углубляться в это. Просто пока имейте в виду, что есть такое состояние, в котором вы, оставаясь наяву, можете производить действия в своих снах, и это состояние не является визуализацией.

Quote (Phil)
На развитие чего?

Это я уже сказал -
Quote (Onubavs)
Появится (не просто наработается, а именно появится, буквально) стабильный вход в ОС. Будут и другие сопутствующие новые состояния.


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.

Сообщение отредактировал Onubavs - Понедельник, 07.11.2011, 23:03
 
ЛорримоДата: Вторник, 08.11.2011, 02:05 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Onubavs, ты прям затейник)))...я за компанию))) с ДЭИР знакома и со всем остальным тоже...
 
ТопольДата: Вторник, 08.11.2011, 02:45 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Onubavs)
Каждую ночь, или по желанию

Ты или большой оптимист или
Quote (Onubavs)
списать это на моё ЧСВ

Пробуем smile
 
TransparentДата: Вторник, 08.11.2011, 04:03 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Ладно, раз все задают вопросы, тогда и я тоже smile

А когда примерно начнём?)
 
MaxVIIДата: Вторник, 08.11.2011, 12:07 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Хм, я тоже хочу в практикуме поучаствовать, запишите меня. smile
 
OnubavsДата: Вторник, 08.11.2011, 14:38 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Transparent)
когда примерно начнём?)

В следующий вторник.


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.
 
NikolДата: Вторник, 08.11.2011, 15:14 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
пишите Кеше, (он тех.админ) пусть сделает закрытый раздел, я не умею smile
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » ОС на основе ДЭИР
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz