[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Ломимся в астрал
Ломимся в астрал
VigoДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:25 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Вот еще отыскал:
http://onforum.flybb.ru/topic213.html#2000
Через Мельхиседека уже Боги вещают...
Как-то не слишком я верю таким вещам. Так что по-прежнему стою на том, что работу по сакральной геометрии Мельхиседек провел очень хорошую, все его наработки в этой части можно попробовать как-то использовать. Но все остальное очень сомнительно.
 
аТанДата: Среда, 12.03.2008, 11:49 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Мне тут посоветовали, до этого не знал, о безопастности, если увидел себя спящим, то будить себя нельзя, иначе летальный исход. Видимо происходит ошибка в программе, ты итут и там, вот все плачевно и накрывается...

...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
NikolДата: Четверг, 13.03.2008, 07:29 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (ссылка)
Итак, с чего все начинается?

1. Прежде всего, мы посредством своего ума в своем сознании и воображении строим геометрическую фигуру. Для построения этой фигуры человеку требуется ментальная материя, как для верхнего, так и для нижнего тетраэдрона.

2. Следующий процесс (параллельный) это наполнение этих фигур высокими чувствами. Для этого человек использует астральную материю для обоих тетраэдронов.

3. Далее по мере того, если практикующий неустанно повторяет цикл за циклом всю череду создания полей меркабы из ментальной (умственной) и астральной (эмоционально) материи по законам формостраительного аспекта нашей планетарной схемы он заставляет малые жизни которых на востоке называют элементалами, строить из эфирной, более грубой материи каркас для процесса материализации и осаждения данной мыслеформы. Иными словами меркаба становиться более тяжелой и состоящей из материи трех планов бытия – эфирной, астральной и ментальной. Все это происходит по неизбежному закону, ибо человек в свое сути, является таким же творцом, как и БОГ.

Если меркаба становиться тяжелой, то в таком случае она должна создать условие при своем максимальном вращении действительного разрыва межмолекулярных и межатомных связей всех тел человека. Что собственно возможно и добивается каждый практикующий для того, чтобы совершить таинственный процесс телепортации о котором он так возможно мечтает.

как сложно то, а нафига оно надо?
проще вообразить перед собой маятник, раскачать его и вылететь вместе с ним. У меня получалось так выходить.

ИМХО. практики подобные Меркабе отнимают много сил.

 
VigoДата: Четверг, 13.03.2008, 11:17 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Nikol)
как сложно то, а нафига оно надо?

Да, сложновато. Надо что-то попроще. smile Пробовал использовать визуализированные тетраэдры и пирамиды для проверки того, могут ли они каким-то образом, за счет своей формы, помочь выходу в астрал. Пока ничего интересного не заметил...
 
YuДата: Пятница, 14.03.2008, 11:39 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Привет, уважаемые практикующие! Я тоже пробую методику выхода непосредственно перед сном, первый почти удачный опыт у меня был после передачи о Николе Тесле, тогда ещё я дэировскими техниками увлекался, я помылся, лёг на кровать, очень неплохо расслабился, основа техники была в проведении через тело восходящего (грубая, красная энергия земли) и нисходящего (интеллектуальная, голубая энергия космоса) потоков. Причём прокачку осуществлял в воображаемом себе, находясь при этом мысленно на пляже под тёплым солнышком под шум волн. Когда чувствовал прилив энергии, накладывал то состояние на себя.

Затем создавал в руках сферу и наполнял её энергией из пупочного центра, затем этот шарик заряжал в солнечное сплетение. При этом всё сознание было сконцентрированно на процессе. Я чувствовал как эта чистая энергия в меня погружается, как расплывается по моему телу и оно наполняется теплом и расслабляется. Сравнимо с ощущением погружения в тёплую ванну.

Вот уже хорошенько назаряжвлся и собирался ко сну, как почуствовал странные ощущения, у меня сильно забилось сердце, мысленным взором я смотрел перед собой. Сначала мелькали белые вспышки, а потом совершенно чётко различимая появилась серебристая воронка, ощущения были самые что ни на есть настоящие, меня стало затягивать с чудовищной силой в то неизвестное. Тогда я совершенно не знал что там меня ждёт, смогу ли я от туда вернуться вообще!

Я жутко перепугался, с силой открыл глаза, стал делать глубокие вдохи, расшевеливать одеревеневшее тело. Я дал себе обещание что повторю, только морально готовым))

Сейчас я преимущественно пользуюсь техниками Роберта Брюса их "Астральной динамики". Пока писал пост, подумал что надо вновь опробовать самую первую, ведь почти получилось, я сам себя остановил!

Теперь на ночь я прокачиваю тело не двумя потоками, а впитывая энергию из окружающего пространства на вдохе проводя её через руки, ноги, рот, нижний порт к голове, а на выдохе по поверхности тела к подпупочному хранилищу Дянь-тянь. Затем представляю светящимися белым светом все чакры.. Бывает если уставший засыпаю, если нет, наоборот странное состояние (хотя и довольно приятное) не даёт заснуть и приходится поворачиваться со спины на бок.

В общем тоже пробую чаще осознаваться во сне, но и про "бреши" в реале тоже помню..

 
TransparentДата: Среда, 02.04.2008, 17:31 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Нашёл одну простую практику, автор "Радуга"
Quote
На мой взгляд это самый простой метод, который я когда-либо придумывала. Думаю вам он тоже понравится из-за его простоты и эффекта. Вообщем начнём:
1. Найдите себе место, где вам будет удобней всего (мне удобней на кровати, с подушкой под головой). Лучше конечно, что бы это была кровать. Не бойтесь - за время выхода вы не уснёте, потому что эта операция будет длиться меньше минуты, а как мне извеснто: "Человек засыпает только через 7 минут после закрытия глаз"
2. Лягте и расслабтесь. Расслабляться лучше следующим образом (это быстро и очень просто): скажите своему мозгу, что через 20 секунд все ваши мышцы полностью расслабятся. Считайте 20 секунд. Помогайте вашему мозгу расслаблять мышцы. По истичению времени ваши мышцы должны быть расслаблены. Если это не так и вы это чувствуете, то сосчитайте ещё до десяти. Вот уже прошло 30 секунд с момента закрытия глаз. 3. Далее уничтожение всех ваших мыслей. Начнём с того, как был создан мир. Представьте: вначале была пустота, мгла. Всё! На этом заканчиваем думать. Перед вами чёрная картина. Держите эту чёрную картину и ни о чём больше не думайте. (На мой взгляд это самое быстрое уничтожение мыслей). Эта процедура занимает около десяти секунд.

4. Теперь нам нужно добиться выхода в астрал - это очень просто. Вы лежите расслабленые, без мыслей. Говорите себе с нарастающей увереностью и радостью следующие "Сегодня мой день. Он принесёт мне удачу и я добьюсь того, чего хочу. Я хочу выйти в астрал. Я должна выйти в астрал. Я обязана выйти в астрал. Это произойдёт сегодня. Это произойдёт сейчас!". Звучит как некое заклинание, но действенно! Говоря это вы действительно сильно должны хотеть туда попасть, а иначе никак! После этого всё ваше тело должно кинуть в дрожь и начать вибрировать. Давление на лоб будет повышаться. В этот момент многие пугаются и открывают глаза. (Кстати если встать, то тело будет дрожать ещё долгое время по началу). Дальше скажите себе "Астрал НОН-стоп! Астрал я иду!" или что-нибудь в этом роде. Проходит некоторое время и Бах! Где это вы?! -В астрале))) Всё это должно занять всего минуту.

Вроде бы простая и безобидная методика. Успехов вам по ней.


Работает =)

Добавлено (02.04.2008, 17:31)
---------------------------------------------
Ещё хочу спросить об возвращении назад?

Я знаю только, что надо подумать о своём теле... и вроде как постепенно вернёшься .)

Это так? Есть ещё способы? Мало ли что smile

 
De_marДата: Среда, 02.04.2008, 22:59 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
У меня был случай. Не могу сказать, что Астрал, но где-то рядом...
Дело обстаяло так:
Я находился в состоянии полу-сна - полу-бодрствования, в какой-то
момент кратковременно вырубился, а когда врубился, то поймал и
смог удерживать состояние в котором все мысли были не в "мозгах",
а в области груди, между лёгкими. Причём, когда начал паниковать
мысли перемещались к мозгу, а когда успокоился смог вернуть всё
к груди. Ещё одновременно с мыслями, я осозновал себя центром - точкой,
которую достаточно ощутимо раскачивало вверх-вниз и напряжение
в некоторых моментах доходило до невыносимого.
Кто нибудь с таким сталкивался?


Я снюсь бабочке, которая снится мне.
 
NikolДата: Четверг, 03.04.2008, 04:20 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
De_mar,
надо было раскачаться и вылезти дальше. Попал бы в астрал или в ОС. Я так и вышла в ОС самый первый раз.
 
De_marДата: Четверг, 03.04.2008, 15:57 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я побоялся. Слишком странными показались ощущения.))
Хотя, пытался максимально растянуть эту "пружину".


Я снюсь бабочке, которая снится мне.

Сообщение отредактировал De_mar - Четверг, 03.04.2008, 15:58
 
АннетДата: Пятница, 04.04.2008, 10:52 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
К сожалению, далеко не всегда есть силы, но можно отталкиваться от ощущений несоответствия реального положения тела ощущаемому. Такое замечала иногда, просыпаясь от глубокого сна, когда не знаешь сразу, на каком ты свете. smile
Моё положение, правда, не сильно отличалось от обычного, так, было слегка перекошено. Ещё ощущение для тех, кто путешествует в поезде: особенно на верхней полке часто возникает чувство, что ноги выше головы.
Намеренно мне пару раз удалось оторваться как бы от своего тела и даже полетать по комнате и чуть ли не вылететь в окно, когда я мысленно, закрыв глаза, сидя на диване, вращалась вокруг своей оси. Мне это давалось нелегко: трудно было отвлечься от реальных ощущений тела. Я представила себя в позе "поплавка": зависшей, поджав коленки, а руками при вращении мысленно отталкивалась от окружающих предметов и стены. Кстати, когда руками мысленно отталкивалась, то лучше, чётче "видела" эти предметы.
Когда случился прорыв, я в какой-то миг стала видеть обстановку с закрытыми глазами. Не представлять себе, а видеть, пусть и не чётко, как в киселе или глицерине. И дальше уже оторвалась от тела (себя, правда, не рассматривала, даже не смотрела на себя) и полетала чуток.

Вопрос тут в силах и возможностях регулярно это проделывать.

 
VigoДата: Пятница, 04.04.2008, 11:42 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Чтобы увидеть свою комнату, можно при засыпании сконцентрироваться вниманием на каком-то предмете окружающей обстановки. Удобно сделать так: подвесить к потолку какой-то предмет - так, чтобы он висел метрах в двух-трех от закрытых глаз, причем точно по направлению взгляда. Если будет где-то в стороне, то уже неудобно. Подвесить можно так: берешь кусочек тонкого картона примерно 5х5 см, крепишь к нему по центру прочную нитку. А сам квадратик приклеиваешь каким-нить хорошим клеем к потолку. Как засохнет, можешь подвешивать нужный тебе предмет. Конечно, не гирю. smile Важно, повторю, расположить предмет так, чтобы он был точно по направлению взгляда закрытых глаз. Тогда, концентриуясь на нем при засыпании, ты в какой-то момент вдруг начинаешь его видеть с закрытыми глазами.
 
respawnДата: Пятница, 04.04.2008, 14:13 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
Можно концетрироваться на давлении кровати на твое тело, эффект тот же -комната smile Вообще концетрация на положении приводит к тому, что осознаешь его уже во втором внимании, но это уже сон типа, вставай и делай себе приключение smile
 
АвгустДата: Среда, 04.06.2008, 23:42 | Сообщение # 43
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Есть у меня кое какие надумки по поводу выхода в астрал..
Где то я читал что астральное тело мы чувствуем когда падаем, или терпим перегрузки скорости, типа оно пытается отделиться(ветром сдувает dry )
Потом я вспомнил что самое клёвое во сне, это ощущения полёта, сны становятся яркими и красочными, если в них ты можешь летать.
Так же на паре в универе, нам рассказали про явление фантомов у людей, с ампутированными конечностями. И плюс к этому я решил что если внушить себе ощущение полёта, и создать фантомное тело, то можно выйти в астрал.

Так вот не знаю почему, но всё это натолкнуло меня на мысль. которая вообщем то мне и помогла выйти в астрал. Мысль переросла в упражнение:

1. Когда ложимся спать, проводим расслабление, самое обычное, классическое расслабление. (делается для следующего пункта)
2. Начинаем внушать мозгу что тела нет. Если лежать недвигаясь и не напрягая мышцы(лежать в полном расслаблении) то в конце концов мы перестанем себя чувтствовать. (можно начать нечувствовать тело например с руки и тд..)
3.Теперь как только тело не ощущается, по идее должен взорваться вестибулярный аппарат. НО! Этого может не произойти, так как сознание будет ЗНАТЬ, что тело на месте.
4. Берём свою правую руку. Мы её уже не должны чувствовать. Мы только знаем что она вот здесь вот лежит сбоку. И теперь внушаем себе, что рука нифига не сбоку, а чешет макушку, или поднята вверх и тычет пальцем в нос. пытаемся воспроизвести ложные ощущения, таким образом создавая фантом.
5. Если с рукой всё получилось, то делаем тоже самое с ногами. ПРедставляем что они не лежат в кровати, а бегут куда то))
6. Чем больше ложных ощущений, тем лучше. И тут начинает клинить вестибулярный аппарат.
7. И начинаешь чувствовать что куда то улетаешь.
8. ВНИМАНИЕ! ЕСли не остановить к этому моменту ВД то никуда не улетишь.
9. Если всё пошло гладко, то ещё можно вспомнить как в детстве вы качались на качелях.
10. И в момент кульминации нас выкидывает в астрал.

Я таким образом уже два раза выходил. Вооть.. хотя больше не получается.. Но эту технику я практикую всего неделю..

 
abyssosДата: Четверг, 14.08.2008, 07:52 | Сообщение # 44
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
астрал -это третьи врата сновидений
 
PhilДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:31 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Vigo, я очень-очень сильно удивился. Потому как у Мульдона описана очень действенная техника для выхода в астрал с использованием тго, что у тебя получается очень хорошо - ОСов. Знаешь про такую книгу? Большая часть "выходов из тела" у Мульдона была как раз из ОСов, по цепочке сон -> ОС -> астрал. Кстати, сам один раз попробовал с весьма интересным результатом. Поняв, что я сплю и что я в метро, полетел за вагоном в тоннель, пытаясь догнать поезд. А после вспомнил - пролёт через тоннель! это же вариант перехода из ОСа в ВТО, о котором писал Мульдон! тем более, что вокруг стало очень-очень темно! Значит, выход уже начался! уже идёт! и надо просто открыть глаза! И я сказал себе: "А теперь я буду видеть". И я действительно увидел свою комнату. Именно свою, с точным расположением мебели и окна. И даже себя! Правда, как выяснилось позже, поза была другая. Это плюс ещё пара фактов привело к тому, что я - после! - понял, что это не ВТО, а "ОС про ВТО".

Так что метод IMHO рабочий и даже очень. Особено для тех, у кого ОСы получаются хорошо.

Кстати, "метод фантома", который ты приводишь, описан вроде как у Родерта Брюса в его первой книге. Там он рекомендует представит, что прямо над тобой плавает точная твоя копия. В зеркальном отображении. А после нужно просто (ха-ха! просто!) всего лишь перенести своё осознание полностью в этого "двойника". Целиком. По его словам, после этого ты начинаешь полность ощущать себя не в койке, а над ней. Открываешь глаза двойника (тем же способом, как я описал выше, точнее, по методу Монро) и... всё!

А вообще методов - дофигищи! Сколько исследователей - столько и методов smile Но меня привлекает - пока! - именно по цепочке сон -> ОС -> ВТО. Вот только... sad Ну, главное, что есть сны, есть с чего начать... smile

Сообщение отредактировал Phil - Понедельник, 24.11.2008, 11:33
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Ломимся в астрал
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz