[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Ломимся в астрал
Ломимся в астрал
эндДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:27 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote
Но меня привлекает - пока! - именно по цепочке сон -> ОС -> ВТО.

Ни в какое ВТО ты так не попадешь.

 
ЛетняяДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:23 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Не, ну что так пессимистично-то! Еще как можно на основе ОСов попасть в ВТО.
 
MaxVIIДата: Вторник, 01.02.2011, 07:41 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я всегда думал, что попасть в астрал можно вот так: ложишься, расслабляешься, "проваливаешься вниз" и дело в шляпе. biggrin Или это будет не астрал, а сон? Или ОС? smile
 
ЛетняяДата: Вторник, 01.02.2011, 14:27 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
MaxVII, happy ну это скорее всего будет сначала транс, а потом уже зависит от того, сколько энергии у тебя имеется. Может и ОС получиться, а может и астрал. Как у тебя с переходом из Оса в астрал?
 
MaxVIIДата: Вторник, 01.02.2011, 23:13 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Летняя, smile Пока, к сожалению, слабовато.. но я не унываю, похоже, я оптимист:) Для начала мне предстоит научиться стабильно ОСить или хотя бы просто ОСить smile Вообще, я не припоминаю случаев ОСов у меня, по крайней мере, не уверен на все сто. smile Были яркие сны и сны, где я понимал, что сплю, но не более того. smile
 
ЛетняяДата: Четверг, 03.02.2011, 11:46 | Сообщение # 51
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (MaxVII)
сны, где я понимал, что сплю, но не более того.

Ага, то есть понимал, что спишь, но ничего помимо сюжета сна не делал?
 
MaxVIIДата: Четверг, 03.02.2011, 12:36 | Сообщение # 52
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Летняя, совершенно точно помню, что делал: снился мне как-то сон, будто я нахожусь в деревне, на дороге около своего дома и я вспомнил, что я во сне и начал пытаться взлететь. smile Подпрыгивал (почему-то невысоко, но намного выше, чем в реальности) и мягко опускался на живот и лицом в пыль. biggrin Но я не унывал и продолжал свои жалкие потуги. В результате оказался в небольшой посадке с другой стороны дороги, на тропинке. И снова продолжал пытаться взлететь, но так и не взлетел и не помню, что дальше было, а может это мне уже снилось, сейчас уже не помню ощущение. Но вот в самом начале, когда пытался только взлетать, вот там было что-то такое. smile
 
ЛетняяДата: Пятница, 04.02.2011, 01:40 | Сообщение # 53
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
biggrin Забавно. А почему у тебя летать-то толком не получалось? В других ОСах получалось? Через летание можно в астрал выйти из сна, если хорошо летать там, конечно, из окна, например.
 
MaxVIIДата: Пятница, 04.02.2011, 13:47 | Сообщение # 54
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Не знаю, почему не удалось полететь. smile Наверное, делал что-то неправильно, может быть не верил, что взлечу. smile А больше я не помню ни одного сна, где бы я смог осознаться и уж тем более что-то делать. smile
 
ЛетняяДата: Суббота, 05.02.2011, 21:44 | Сообщение # 55
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
MaxVII, biggrin ну так в чем дело, задайся целью, проведи исследование, практикуй! У меня, например, Осы стали действительно "переть", только когда я исследовала совместные сновидения и проходила практикум Равенны, а так, без цели и четкого намеренья, естественно мало чего получается.
Вперед! wink
 
MaxVIIДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:27 | Сообщение # 56
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Летняя, да вот в том-то и дело, что никак не могу поставить себе такую цель. smile Точнее, не хочу. sad Практикум Равенны я тоже пытался проходить, но опять же - ушёл не дальше нулевого занятия. sad Нет желания почему-то. sad
 
ЛетняяДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:21 | Сообщение # 57
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
А ты вообще без изначальной цели решил заняться миром сновидений?
Ну, если не хочешь, то переключиться можешь на что-то другое, да и все, да хоть на тот же астрал, если конечно это тебе еще интересно, или на что угодно эзотерическое. biggrin
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Ломимся в астрал
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz