[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Сад знаний » Намерение » Узы Силы (... да прибудет с вами Сила ...)
Узы Силы
КурортинаДата: Четверг, 08.11.2012, 23:12 | Сообщение # 151
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
кстати, пробовала в ОСе танцевать, почти не получается. Там же мы больше мыслью перемещаемся, летать получается, подпрыгивать, перемещаться - тоже, а вот танцевать - надо еще попробовать, что ли... не все ж с первого раза. а почему не танцуешь? вообще не танцуешь, что ли?

Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Пятница, 09.11.2012, 00:21 | Сообщение # 152
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
ты снова не отвечаешь на мой вопрос про Зеро.
Quote (DURDEN1355)
посмотри на детей до 1 года или меньше и сама скажи

по-моему так: если есть слово, значит, есть и явление.


Давай играть вместе!
 
ЛетняяДата: Пятница, 09.11.2012, 08:41 | Сообщение # 153
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Курортина)
когда нога занесена, уже делаешь шаг. поэтому внешняя сила для подталкивания не нужна уже.

Так зачем тебе этот форум и чужие практики, если тебе никакая сила не нужна и ничего не нужно, чтобы идти? Иди да и все.
Quote (Курортина)
самое неблагодарное - это домысливание. не домысливай за меня, всегда промах будет.

Вот и продемонстрировала ты сама домысливание, потому что мое предположение все-таки совпало с твоими внутренними глубокими убеждениями и страхами и ты среагировала holiday Ну, ты потом поймешь, когда тебе будет АЖ 37, может smile Возраст же в этом ТАК важен wacko
Домысливание - благодарное дело cool Нет, не стоит благодарности king

Quote (Курортина)
ладно, смотрю, никто, кроме тебя на форум больше не заходит и ты ничего путевого не можешь сказать, кроме точки Зеро


Да много кто заходит, но они, какие-то странные людишки, почему-то только наблюдают biggrin , да кто ж посмеет-то... (продолжение придумаешь сама)

Quote (Курортина)
Он что, хозяин форума?

Quote (Курортина)
я и без тебя это знаю

В общем слушай, проведем исследование не отходя от кассы. Тебе не нравится Дурден? Не нравится, что он говорит? Отлови корень своей реакции перед тем, как писать в агонии. Чего ты сваливаешь на него свои заморочки, разберись с ними сама. Даже в психологии есть такой метод, когда через ярость что-то доходит. Пользуйся на здоровье biggrin
Quote (Курортина)
ты хоть имей в виду, что не с мужиком разговариваешь.

Ну, это типа еще одно доказательство тебе, что ты раздражаешься, ты же собиралась написать, что тебе глубоко пофиг на все высказывания Дурдена и ваще на весь этот форум? (знак вопросительный)
holiday cranky
 
КурортинаДата: Пятница, 09.11.2012, 14:44 | Сообщение # 154
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (Летняя)
Вот и продемонстрировала ты сама домысливание, потому что мое предположение все-таки совпало с твоими внутренними глубокими убеждениями и страхами и ты среагировала Ну, ты потом поймешь, когда тебе будет АЖ 37, может Возраст же в этом ТАК важен
если тебе нравится так думать, думай на здоровье, мне нечего сказать
Quote (Летняя)
Тебе не нравится Дурден? Не нравится, что он говорит?
странный вывод. по-моему, если человек не нравится, с ним не общаются. А если касается вопроса нравится-не нравится, то я тоже затрудняюсь сказать. Мне все люди интересны и нравится любое взаимодействие с ними. И если смотреть с этой позиции, то Дурден мне скорее нравится как раз-таки, хотя слово какое-то неподходящее... наверное, стоит поискать другое... синонимичное, с тем же смыслом, только другое...
Quote (Летняя)
Ну, это типа еще одно доказательство тебе, что ты раздражаешься, ты же собиралась написать, что тебе глубоко пофиг на все высказывания Дурдена и ваще на весь этот форум?
я раздражаюсь?!!!))) Неужели я настолько неаккуратна в выборе слов, что так можно интерпретировать мои слова?


Давай играть вместе!
 
NikolДата: Пятница, 09.11.2012, 15:05 | Сообщение # 155
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
засранцы!
 
КурортинаДата: Пятница, 09.11.2012, 15:11 | Сообщение # 156
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (Nikol)
засранцы!

видимо, долго копили))) biggrin


Давай играть вместе!
 
ТопольДата: Пятница, 09.11.2012, 15:13 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Quote (Nikol)
засранцы!

Поражаюсь форуму, ведь только что был почти мертвецкий покой, а тут на тебе, просто взрыв какой то biggrin
 
КурортинаДата: Пятница, 09.11.2012, 15:22 | Сообщение # 158
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Поражаюсь форуму, ведь только что был почти мертвецкий покой, а тут на тебе, просто взрыв какой то

я новая. новые люди - новые энергии. я танцы преподаю, так когда ко мне приходят новые ученицы, у меня чуть крышу не сносит от энергий.Вчера снова были новые ученицы, им понравилось занятие. делюсь с вами полученной любовью, энергиями love вы их по-разному интерпретируете, но чувствуете все. тот, кто однажды со мной познакомится, не забудет никогда))))


Давай играть вместе!
 
ТопольДата: Пятница, 09.11.2012, 16:35 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Quote (Курортина)
я новая. новые люди - новые энергии

Добро пожаловать и это здорово - и танцы и обмен энергиями

Quote (Курортина)
кто однажды со мной познакомится, не забудет никогда))))

Смелое заявление. Пусть конечно так будет, но на этом форуме были и есть достойнишие практики и войны. И что бы тебя помнили надо сильно постараться smile
 
КурортинаДата: Пятница, 09.11.2012, 17:24 | Сообщение # 160
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
Системное мышление это игры с механизмом разума .... у магов цель другая , там где магия нет разума вообще. Тебе пытался об этом сказать светозар , но ты не поняла его. Твоё описание очаровано самим описанием .
одно другому не мешает. Можно параллельно учиться и математике, и рисованию. одно не исключает другого
Quote (DURDEN1355)
Курортина, ты ищешь, но твои представления и ожидания от того, что ты ищешь не имеют ничего общего с тем, что ты найдёшь.... если конечно пойдёшь дальше ОСов.
я подумала, как сформулировать себе задачу. все, что меня останавливает - это страх:
начало меня вытягивать из реала - страх, все, обрыв практики...
вышла за стену, полетела в темноту - все, страх - снова возврат...
кувыркнулась через пол в нижний этаж - снова страх - поскорее вынырнуть, там темно... и т.д.
...страх дальше идти.
и второе. учение КК мне плохо понятны. Зато когда я читаю сообщения людей, которые практиковали по КК, мне становится понятно.
На сей момент две задачи: найти людей - своего рода переводчиков КК. И избавиться от страха, чтобы идти дальше. У меня было много возможностей и разных состояний, но из-за банального страха я упускала раз за разом эти возможности.
Quote (DURDEN1355)
Quote (Курортина)
тот, кто однажды со мной познакомится, не забудет никогда))))

вот в этом ты вся ....

Quote (Тополь)
Quote (Курортина)
кто однажды со мной познакомится, не забудет никогда))))

Смелое заявление. Пусть конечно так будет, но на этом форуме были и есть достойнишие практики и войны. И что бы тебя помнили надо сильно постараться

воины меня вообще не запомнят. Это написала к тому, что я скандальная личность. шучу типа.
Quote (DURDEN1355)
Ты же не против взгляда на тебя со стороны ? пусть даже он кривой

не против, конечно, пиши, раз тебе хочется.


Давай играть вместе!
 
ТопольДата: Суббота, 10.11.2012, 17:15 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Quote (Курортина)
шучу типа

Значит у всех нас есть шансы biggrin
 
NikolДата: Суббота, 10.11.2012, 18:17 | Сообщение # 162
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Курортина)
две задачи:
1. найти людей - своего рода переводчиков КК.
2.И избавиться от страха


1. почитай Тайшу Абеляр- "Магический переход"
2. посмейся над ним
 
sem-deДата: Суббота, 10.11.2012, 19:41 | Сообщение # 163
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Nikol, ну наконец-то админы вернулись!!!!!!!!!!!
Почему новенькую девушку мучают???
 
КурортинаДата: Суббота, 10.11.2012, 21:38 | Сообщение # 164
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Nikol, благодарю!
Quote (sem-de)
Nikol, ну наконец-то админы вернулись!!!!!!!!!!!
Почему новенькую девушку мучают???

я подаю признаки мучения, чтобы так считать? biggrin но очень трогательно, благодарю, чистый свет- sem-de heart


Давай играть вместе!
 
NikolДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:36 | Сообщение # 165
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
sem-de,
а я никуда и не девалась, и на форум захожу каждый день, просто я за вами наблюдаю все время biggrin молча cool не всегда есть время читать и писать,
ноя вижу все! biggrin prof

человека можно мучать, когда он позволяет делать это с собой ))
кого тут распяли?? biggrin
 
Dreamtown » Сад знаний » Намерение » Узы Силы (... да прибудет с вами Сила ...)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz