[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » видение (тренировка) ?
видение (тренировка) ?
AAZДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:17 | Сообщение # 136
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Уже может откроешь?
 
NikolДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:25 | Сообщение # 137
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
а че, уже все отписались?
 
КурортинаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:38 | Сообщение # 138
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
обычно участвующие все

Давай играть вместе!
 
NikolДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:45 | Сообщение # 139
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
ч-то мало..мне кажется кто-то еще был..просто свалил

конечно, если все, то можно открывать
 
КурортинаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:42 | Сообщение # 140
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (Nikol)
конечно, если все, то можно открывать

можно открывать... smile


Давай играть вместе!
 
ЛетняяДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:34 | Сообщение # 141
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Открываюсь!
Ну что ж! Интересно и удивительно получается!
Вот оно:

Собственно, это наш объект на данное воплощение, можно сказать, локация. Земля. Вот интересно, как этот объект мог показаться в образе Ленина, но всякое бывает happy

Nikol,
Quote (Nikol)
картинка как будто бы не пускает! фтыкнула несмотря на это препятствие. поначалу увиделся свет, как отблеск зари на водной глади..но почти ничего не увидела..лишь песок либо камень что-то статичное по моему, движения не уловила совсем. при повторной попытке промелькнуло слово утка )) и что-то цветастое в верхнем левом углу.

Водная гладь здесь собственно хорошо видна из космоса, голубая, не пускало, возможно, из-за пространства необычного, космос... Действительно, довольно статичное и спокойное, движение не фиксируется, там реально все максимально в замороженности и статичности. Свои законы. Цветастое слегка есть на Земле.

sem-de,
Quote (sem-de)
Владимир Ильич Ульянов

Хмм... Может, по величию масштаба?

AAZ,
Quote (AAZ)
Чуть уловимое движение,как колыхание под материей,"человек",яйцо,луна а потом дыра.Почему то лик Христа увиделся.Какой то компот из образов.Согласен с Николь,не пускало вначале,подумалось что на картинке черная дыра из которой ничего не возвращается даже ее образ.Как то так.

Движения, действительно, совсем чуть, скорее замороженная статичность. Очень интересно, смысл определенно есть и в лике Христа, типа создание, творение и все такое. Образ луны тоже неслучаен. Очень интересно, что в ассоциациях превалировали именно космические понятия, луна, черная дыра. Наше место локации воплощения на земле как раз могло чувствоваться как черная дыра, мне интуитивно тоже что-то похожее чувствуется иногда.

Lidiel,
Quote (Lidiel)
Сначала дерево увидела. Одно. Посередине. Слишком правильное какое то. Толстый невысокий ствол, густая широкая крона. Второй раз посмотрела - силуэт человека, рука поднята во взмахе, то ли что то в руке, намеревается обратное резкое движение, как кулаком ли об стол, или бросок чего то на стол... Третья подсказка - зелень, зелень, зелень... как бы лес, что ли ... нависает над водой, но неподвижно, необъёмно ,только вода, как живая, утекает, утекает... Ещё раз показало - улица просёлочная, наискось, густо заросшая ,как бы заброшенное поселение, среди зелени угол старинного , каменного дома...

Дерево может символизировать ее, землю-мать cool Что-то первичное, что ли. Посередине - эта ориентация в пространстве была уловлена. Зелень - действительно, живая природа, сконцентрирована на этом маленьком шарике. И лес, и вода, ну и люди где-то там.

Курортина,
Quote (Курортина)
Первый способ: сад заросший; второй способ - зимние ботинки, варежки, носки... какой-то вид искусства.

Сад заросший неплохо мог ассоциироваться с земным шаром, с природой, сконценрированной на нем.

В следующий раз буду стараться открывать быстрее biggrin


Сообщение отредактировал Летняя - Воскресенье, 25.11.2012, 18:37
 
КурортинаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:09 | Сообщение # 142
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Вероятно, информация мне пришла о снеге и холоде этой стороны Земли в виде теплых вещей.

Давай играть вместе!
 
AAZДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:45 | Сообщение # 143
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
А у меня чёт спойлера от Летней на оригинальное изображение не открываются уже в который раз.Приходится судить о результате по вашему описанию.:)
 
AAZДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:50 | Сообщение # 144
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Кстати о Ленине,когда 7д ответ озвучил,я вспомнил что мельком был образ круглой монеты с профилем Ильича за тиснение которого можно легко принять геометрию материков.
 
ЛетняяДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:27 | Сообщение # 145
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
AAZ, странно. Ну ладно, буду давать превью, раз не открывается.
А монета действительно символ
happy
А я с практикой для себя пока выяснила, что вИдение штрихованных картинок для меня это работа с эфиркой, если настраиваться на эфирку и считывать, получается ближе к истине, чем если пытаться читать непосредственно из пространства, от эгрегора и прочее. Хотя тут тоже, наверное, дело настройки smile

Дальше поехали!
 
КурортинаДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:00 | Сообщение # 146
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Моя трактовка - молодая девушка, вроде как лежит, сосуд.
Quote (Летняя)
А я с практикой для себя пока выяснила, что вИдение штрихованных картинок для меня это работа с эфиркой, если настраиваться на эфирку и считывать, получается ближе к истине, чем если пытаться читать непосредственно из пространства, от эгрегора и прочее.
в предыдущий раз я заметила, что заросший сад фигурировал в посте предыдущего участника. Может, я мысли считываю, черпая из информационного пространства, а не само изображение?


Давай играть вместе!
 
ЛетняяДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:28 | Сообщение # 147
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Курортина, возможно и мысли, если ты перед сканированием читаешь ответы других участников.
 
LidielДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:46 | Сообщение # 148
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Курортина)
в предыдущий раз я заметила, что заросший сад фигурировал в посте предыдущего участника.

Курортина, я тоже заметила.И в крокодильчиках тоже - взгляд вверх. Но сейчас я после тебя смотрю, но не читала.И тоже - женское. Сначала женская рука . Второй раз вниз головой, то ли в падении, то ли лежит. Волос светлый, свисает вниз, длинноватый,волнистый . В чёрном. Ещё раз - тоже в чёрном. Маска. Как бы женщина - кошка. В полёте на меня.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
КурортинаДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:03 | Сообщение # 149
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (Летняя)
Курортина, возможно и мысли, если ты перед сканированием читаешь ответы других участников.

в том-то и дело, что не читаю и даже не смотрю.


Давай играть вместе!
 
NikolДата: Вторник, 27.11.2012, 01:33 | Сообщение # 150
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
речка..вода..веревка, веревочный мост

в общем движение текучести
 
Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » видение (тренировка) ?
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz