[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Хозяин горы
Хозяин горы
DURDEN1355Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:06 | Сообщение # 76
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
что за упаднические настроения ? biggrin я вот, например, учиться сновидению пошёл smile если будет получаться, расскажу smile

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
romДата: Вторник, 09.10.2012, 01:22 | Сообщение # 77
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
да не нужны тут толпы, достаточно и 5 -7 человек, чего нехватает так это разведчиков запрыгивающих в непередоваемое. Хотя каждый из нас может быть таким разведчиком, изменив стиль общения на форуме, стоит прочуствовать друг друга, каждый из нас чем то владеет и может направить, не научить, а именно указать дорогу к умению, мы не группа, а скорее соперники. Это вызов духа, можна не принимать его и свалить на дружественые ресурсы и продолжать мусолить то что вместе здесь проходили, либо шагнуть дальше. Затраховшись до предела это не канец как подумал Тополь, это начало, нужно набраться смелости и шагнуть за предел, за границу, засомневаться в очевидном, ясность один из врагов и тогда ореол тс увеличиться, либо тс сдвиниться, что и будет преодоление этого предела барьера. Только стаду нужен лидер, а лидеру стадо, каждый из нас уже самостоятельная боевая единица, каждый с кем здесь встречался в темах, достоин и умеет что то, в чем то силен более другого, не пора ли переосмыслить наши встречи и выработать новую статегию. Пораскинте мозгами на досуге и не стоит спешить сразу писать, дайте мыслям побродить, утро вечера всегда мудрее. шанс он кубический, только кто его видит..
 
DURDEN1355Дата: Вторник, 09.10.2012, 10:14 | Сообщение # 78
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (rom)
чего нехватает так это разведчиков запрыгивающих в непередоваемое


как раз этому сейчас и учусь smile


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
AAZДата: Суббота, 13.10.2012, 11:18 | Сообщение # 79
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
В Стратегии поднятая тема "Куда идем"так и варится на медленном огне в ожидании дегустатора.Тема по моему архиважная и первостатейная.То что сейчас "боевые единицы"разведки находятся в казарменном положении бесконечно чистят бляхи,рисуют дембельские альбомы и спорят на тему устава,изредка висят на турниках и выходят на стрельбы не дает никаких шагов вперед.Только рывок на неизведанные локации,сбор свежих разведданных может дать пищу для ума аналитического отдела штаба.А пока лишь пшёнка на обед и сончас по расписанию.Предлогаю перейти к обсуждению стратегических целей в выше озвученой теме.Не пережовывания старых писаний,а генерации новых горизонтов.
 
DURDEN1355Дата: Суббота, 13.10.2012, 15:29 | Сообщение # 80
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (AAZ)
.Предлогаю перейти к обсуждению стратегических целей в выше озвученой теме.Не пережовывания старых писаний,а генерации новых горизонтов.


Вот смотри :

Quote (Xauber)
Подумал что раз видения есмь хламник, то это наверняка и есть "хаоса отбросов ВД". В конце концов ВД -- это по сути скан инвентарного списка, а последний отражает содержимое острова "тональ". И подумалось тут мне дивное: а может быть наши типичные сны и даже сновидения -- это тоже не более чем поперечные сдвиги ТС, ну т.е. не какие-то там сразу ахти-махти сдвиги в нагуаль, а тупо обычные поперечные сдвиги, бегающие по хламнику и не более. В конечном итоге это объясняет весь тот тематический мусор, который там мы лицезреем


Так давайте оттолкнёмся от этого smile к чёрту самопереживания в ОСах , к чёрту саморефлексию на описании снов .... если в момент погружения в сон ТС сама чуть сдвигается , то давайте попробуем использовать этот сдвиг без погружения в лицезрение хламника для визуализации которого мы используем тот же механизм первого внимания ....


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....

Сообщение отредактировал DURDEN1355 - Суббота, 13.10.2012, 15:30
 
КурортинаДата: Пятница, 09.11.2012, 15:43 | Сообщение # 81
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (AAZ)
В Стратегии поднятая тема "Куда идем"так и варится на медленном огне в ожидании дегустатора.Тема по моему архиважная и первостатейная.То что сейчас "боевые единицы"разведки находятся в казарменном положении бесконечно чистят бляхи,рисуют дембельские альбомы и спорят на тему устава,изредка висят на турниках и выходят на стрельбы не дает никаких шагов вперед.Только рывок на неизведанные локации,сбор свежих разведданных может дать пищу для ума аналитического отдела штаба.А пока лишь пшёнка на обед и сончас по расписанию.Предлогаю перейти к обсуждению стратегических целей в выше озвученой теме.Не пережовывания старых писаний,а генерации новых горизонтов.

шикарная метафора просто, умеют же люди...

звали? я пришла. только не пойму, что мне делать)))) ваш сайт завис иконкой на панели, я посчитала это знаком и задержалась тут. теперь маленько вошла в тему и начинаю понимать, что к чему... biggrin поработать рада, раз нужна.


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 09.11.2012, 15:47
 
AAZДата: Суббота, 10.11.2012, 05:54 | Сообщение # 82
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Как сама чувствуешь,зачем ты здесь?
 
КурортинаДата: Суббота, 10.11.2012, 13:22 | Сообщение # 83
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (AAZ)
Как сама чувствуешь,зачем ты здесь?

я уже писала: получить необходимую инфу, которая развеет неизвестность в ОСах, отчего возникает страх двигаться дальше и найти людей-переводчиков КК, так как ума великого мне Бог не дал для познания.


Давай играть вместе!
 
AAZДата: Суббота, 10.11.2012, 13:40 | Сообщение # 84
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Если Страх-сигнализация,то порою стоит прислушаться.Если не пускает,возможно есть причина.
 
AAZДата: Суббота, 10.11.2012, 13:46 | Сообщение # 85
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
КК всё равно интерпритируют по своему и даже спорят по поводу что же он на самом деле имел в виду.Совокупность мнений может дать понимание,но даже эту совокупность всё одно пропускаешь через своё сознание.Случайности далеко не случайны и твоё появление здесь из того же разряда,ум всегда ищет выгоду "для чего я это делаю,к чему меня это приведет",но в этой тематике он тебе вряд ли авторитетный советчик.Поэтому спроси у себя зачем ты здесь,не только на форуме.:)
 
КурортинаДата: Суббота, 10.11.2012, 14:21 | Сообщение # 86
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (AAZ)
Поэтому спроси у себя зачем ты здесь,не только на форуме.:)

а зачем спрашивать себя?


Давай играть вместе!
 
AAZДата: Суббота, 10.11.2012, 15:48 | Сообщение # 87
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
А это единственный человек который даст тебе ответ минуя критику.
 
ЛорримоДата: Суббота, 10.11.2012, 16:05 | Сообщение # 88
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Курортина)
а зачем спрашивать себя?

прям пугающий вопрос...дальнейшая дискуссия кажется контпродуктивной или же очень энергозатратной.... wink
 
КурортинаДата: Суббота, 10.11.2012, 16:09 | Сообщение # 89
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (AAZ)
А это единственный человек который даст тебе ответ минуя критику.

В ОСах часто звучит мужской голос, но он не многословен и всегда задает оч короткие вопросы. Так что это мне приходится находить ответы на его вопросы)))) А так я на многих форумах различной направленности. И часто один и тот же вопрос поднимается параллельно. Сопоставив, можно найти ответы на все. Поэтому пребывание на данном форуме, как и на других, это всего лишь параллельная жизнь, не более того. Я не придаю значимости и важности этому форуму. Что танцевальный форум, что про деток, что ваш - одинаковые по значимости.


Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Суббота, 10.11.2012, 16:11 | Сообщение # 90
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (Лорримо)
прям пугающий вопрос...дальнейшая дискуссия кажется контпродуктивной или же очень энергозатратной....

это ожидание... а у тебя когда-нибудь оправдывались ожидания?


Давай играть вместе!
 
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Хозяин горы
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz