[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Лила - божественная игра
Лила - божественная игра
IanДата: Суббота, 29.08.2009, 23:03 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Интересно. А что за техника даже не буду интересоваться - не годна она мне пока точно.

Let's start?
 
LikosДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:20 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Потом если пройду то напишу тебе. На днях жду знака от Лилы и не только.
Знаешь сейчас стараюсь осознавать Лилу каждую минуту именно ту клетку куда попал.На самом деле нижняя полоса дает понимание легче чем более высокая линия клеток.Но наш путь к верхним ...


Сообщение отредактировал Likos - Воскресенье, 30.08.2009, 15:27
 
IanДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:46 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Главное что играем не последний раз! smile

Let's start?
 
IanДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:39 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Пришел на план сияния - описание интересно - прям похоже на "сгорание огнем изнутри" + сбор группы для ухода в 3 внимание - как-то так описана эта клетка - прям необычно.

Let's start?
 
LikosДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:45 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ian, Скажи В реале находишь склейки с планом сияния?примерчик хоть небольшой если можно.
 
IanДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:52 | Сообщение # 51
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Likos - примеры назвать сложно. Мб Меркаба? Интерес к ней, вот сегодня меня позвали свидетелем на свадьбу - подтвердить своей подписью новый союз.
А так - Меркаба, меркаба.. инструмент.
Честно, не задумывался ) Я просто играю - бросаю кости, читаю описание, обдумываю это - прикидываю - мысли сами находят меня. Ты меня точно понимаешь - просто раз и клетка как-то понятна и пришлась к месту.


Let's start?
 
LikosДата: Вторник, 01.09.2009, 10:49 | Сообщение # 52
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Ian)
Меркаба? Интерес к ней, вот сегодня меня позвали свидетелем на свадьбу - подтвердить своей подписью новый союз.

вот тебя и пригласили быть свидетелем союза плюса(мужчины)и минуса(женщины)Свадьба пример взаимодействия мужского и женского начал.Но не равновесия,к сожалению.При равновесии плюса и минуса свадьба не нужна.Лично мое мнение.Только при равновесии начал чел попадает в середину в тишину.пустоту.А свадьба -это начало маятника между любовью и ненавистью так как эти понятия есть противоположности.
 
IanДата: Вторник, 01.09.2009, 13:01 | Сообщение # 53
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Да похоже что так - я вообще не вижу смысла в свадьбе кроме как исключительно юридического акта для нужд владения каким-либо имуществом, "бонусами" от государства ну и конечно - рождение ребенка. А во всем остальном - любовь ли это еще.

Let's start?
 
LikosДата: Вторник, 01.09.2009, 21:50 | Сообщение # 54
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ian, Согласен

попал на чувственный план. По низам несёт.

Сообщение отредактировал Likos - Вторник, 01.09.2009, 22:19
 
IanДата: Среда, 02.09.2009, 09:38 | Сообщение # 55
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Мне игра рисует клетку "счастья" - описание таково - что зная скорое освобождение - игрок испытывает неописуемое счастье, равновесие - и даже зная что на следующей клетке его змея может отправить вниз он все равно счастлив что доберется до цели. Но, судя по описанию, счастье накатит само.

Let's start?
 
IanДата: Среда, 02.09.2009, 14:50 | Сообщение # 56
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Не выдержал напряжения - после обеда бросил кость - выпала 6 и оказался на клетке космического сознания. Какое это облегчение закончить игру - что-то в последние дни стало немного скучно и сложно в реале - играть становилось все сложнее. Я уже писал про переживания о нескончаемости игры - но видимо все сложилось удачно - игра окончена. Сознание достигло финала.

Мой путь получился таким:

.Рождение --> Заблуждение --> Очищение --> Небесный план --> Хорошая компания --> Религиозность --> План аскетизма --> Земля --> Эгоизм --> План жидкостей --> План изначальных вибраций --> План сияния --> Счастье --> Космическое сознание.


Let's start?
 
LikosДата: Четверг, 10.09.2009, 17:52 | Сообщение # 57
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ian, Позавчера добрался -таки до клетки "Космическое сознание."

Мой путь:пишу с промежуточными транзитами,то есть те клетки откуда стрела тянула вверх и змеи -падал вниз.
Заблуждение-->алчность-->очищение-->небесный план-->плохая компания-->тщеславие-->чувственный план-->астральный план-->благотворительность-->план равновесия-->джняна-->план блаженства-->Космическое сознание.
Так знаешь,когда попал в план равновесия,проделал ритуал по трансформации страха смерти,и после меня в три дня вынесло к финишу.

Ребята ,кто желает поиграть в Лилу-приглашаю.

 
IanДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:51 | Сообщение # 58
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Мы с И. нашли сайт - автоматизированная лила - leelagame.com. Играть сейчас через интерфейс достаточно просто и удобно.
Кеша, ты играл с того времени, времени начала темы?


Let's start?
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Лила - божественная игра
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz