[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Городская Дума » Стратегия » Куда идём? (О путях, которые мы выбираем...)
Куда идём?
XauberДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:27 | Сообщение # 316
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
booze ... ноги наверное пока не слушаются, всё норовят запутаться. haha

Xauber
 
Lords777Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:32 | Сообщение # 317
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Насчёт направления продвижения полностью согласен.
Насчёт религий Бога Кришны и т д для меня эта тема не очень привлекательна Так как я ни когда ею особо не интересовался считая что это не моё.
И молодец что напомнил про хакерскую философию а то я уже давно как то читал но со временем стал забывать её...
 
nekaДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:55 | Сообщение # 318
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (VM)
ну, да, и где на теле располагается вторая ветвь?

Внутренний ход? его ответвления проходят связываются с глазами и проходят лобную и теменную области головы, и по внутренним поверхностям щёк и губ.

Quote (VM)
neka, а ты в этом разбираешься хорошо?

плохо, на уровне дилетанта-любителя cry
Quote (VM)
давай попробуем вместе?

зачем? не могу понять, что с чем ты хочешь связать smile
 
VMДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:10 | Сообщение # 319
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
ну и ладно)
 
КешаДата: Вторник, 24.05.2011, 10:53 | Сообщение # 320
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Nikol, да мне как-то сказать нечего... Нет желания говорить, исчезло. Тишина приятнее. smile
 
ТопольДата: Среда, 25.05.2011, 01:50 | Сообщение # 321
Группа: Удаленные





Quote (Кеша)
Нет желания говорить, исчезло. Тишина приятнее.

Ну вот и первый просветлённый. Занимаем очередь! biggrin
 
DisonДата: Пятница, 27.05.2011, 16:48 | Сообщение # 322
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Однако, пока зашли в тупик. surprised
Но тупики тоже могут быть полезны! cool
 
nobodyДата: Пятница, 27.05.2011, 19:06 | Сообщение # 323
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
"... Здесь утверждается только то, что истинны лишь те сверхчувственные познания, при которых человек бывает в состоянии отличать в познавательной деятельности то, что исходит из сверхчувственных миров, от того, что образовано лишь собственным представлением. Но при вживании в сверхчувственные миры эта способность различения усваивается настолько, что в этой области человек научается отличать восприятие от воображения с такой же уверенностью, с какой в чувственном мире он отличает настоящее раскаленное железо, до которого дотрагивается пальцем, от только воображаемого." (с) Р. Штайнер "Порог духовного мира" 1913 г.
 
ЛорримоДата: Суббота, 28.05.2011, 11:37 | Сообщение # 324
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
увеличение пропускной энергетической способности незамедлило сказаться на реале...посыпались мелкие неприятности, в том числе с близкими...Любопытно прям.
Вот и чего? куда идтить? дальше?...или опять тормознуть все.. dry
 
DisonДата: Суббота, 28.05.2011, 22:36 | Сообщение # 325
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Лорримо)
Вот и чего? куда идтить? дальше?...или опять тормознуть все..

Улыбайся! smile Улыбаемся и машем (прощаясь с неприятностями)! А если тормознешься и потом начнешь заново - и снова будет то-же самое. Это некий порог, который нужно пройти с минимальными потерями! smile Хотя иногда стоит чуть тормознуть все свои практики в пользу перепросмотра! Просто не ведись на неприятности и выслеживай себя - значит, где-то еще не все проработано с твоей житухой, что держит тебя на этом уровне. А вообще - это стандартная задача для перепросмотра: "что из твоей прошлой жизни привело к этой ситуации?"
Выслеживай себя и убивай свои слабости! smile
 
ЛорримоДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:17 | Сообщение # 326
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Dison)
что держит тебя на этом уровне.

у меня это...как их там...детеныш есть, о!...еще собака и крыса...а остальное ничего не держит)))
Quote (Dison)
Улыбаемся и машем

уже)))..не.. я серьезно))) biggrin
 
ЧайкаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:34 | Сообщение # 327
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote
убивай свои слабости!


Какой ужас... Лорримо, не стань убийцей, умоляю. smile
 
ЛорримоДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:18 | Сообщение # 328
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Чайка)
Какой ужас... Лорримо, не стань убийцей, умоляю.

скорее мою впавшую в просрацию тушку обгладают...)) biggrin
 
DisonДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:09 | Сообщение # 329
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Чайка,
Quote (Чайка)
Какой ужас... Лорримо, не стань убийцей, умоляю.


Кхе-кхе... cool
С точки зрения навязанного нам чужеродного разума и социальных аргументов, людям действительно лучше придерживаться миролюбивой риторики, манеры поведения и смысла существования.
Но в энергетической вселенной хищников миролюбие как таковое, как и сострадание отсутствует, зато в полной мере присутствует хладнокровная оценка возможностей поглощения чужой энергии и шансов на потерю своей. Так что "убиваем" мы свои слабости, "уничтожаем", или "устраняем" их как-то иначе - сути дела это не меняет, если этих слабостей реально становится меньше.
Я стараюсь их выслеживать и убивать навсегда (хотя часто необходим и контрольный выстрел - и это конкретная методика такая), ДХ советовал КК отрубать этой гидре каждую голову по отдельности, а вы можете устраивать торжественный развод с возвратом девичьей фамилии, или хладнокровно отлучать от тела - называйте это как хотите, главное чтоб это работало! smile

Лорримо,
Quote (Лорримо)
скорее мою впавшую в просрацию тушку обгладают...))


И косточки разгрызут - и фамилию не спросят! surprised
 
DisonДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:18 | Сообщение # 330
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Кстати, КК говорил в одной из последних публикаций, что есть еще один путь для человеков - менять социальную среду изнутри, преобразовывая общество. Но это долгий и неблагодарный процесс, хотя, если здраво и с холодным расчетом к этой проблеме подступиться...

Но вот кто в политику пошел бы, если бы была такая задача преобразовывать общество изнутри в борьбе с врагом человечества (чужеродным разумом)? biggrin
 
Dreamtown » Городская Дума » Стратегия » Куда идём? (О путях, которые мы выбираем...)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz