[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Влияние на реал через ОСы и КСы (делитесь опытом....сделал в КСе - получилось в реале!)
Влияние на реал через ОСы и КСы
ЛоримоДата: Среда, 29.10.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Очень хотелось бы обсудить данную тему. Поделитесь личным опытом, пожалуйста. У кого что получалось. Конкретно меня интересует - как повлиять на человека в КС, чтоб результат его поведения был виден в реале. ..и возможно ли такое делать через КС, ОС. Гипнозы и всякое внушение через реал уже известно, хотелось бы техники из КС-ОС. Кто что знает?
 
VigoДата: Среда, 29.10.2008, 22:30 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Лоримо, исходя из твоего конкретного запроса - "как повлиять на человека в КС, чтоб результат его поведения был виден в реале" - все-таки лучше делать это не через ОС, а в так называемой "альфе" (измененном состоянии сознания). Об этом лучше всего прочитать на форуме Има:
http://www.skayling.ru/forum/

Результат получить гораздо проще, чем возясь с ОСами. Могу добавить, что мои опыты влияния на реал через ОС не принесли какого-то ощутимого результата - уж слишком все это сложно. Фактически, чтобы из ОСов воздействовать на реал, надо сначала научиться входить в ОС по желанию и оставаться в нем столько, сколько нужно. А это очень проблематично.

 
none-nihilДата: Среда, 29.10.2008, 23:07 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
прошу уточнить, каким образом повлиять? визически или морально или запрограммировать на определенные действия?

насколько мне известно, никого подобная тематика не привлекала (имхо ос и кс это для влияния на себя а не на других)


adventure-seeker none-nihil in live-maze quest
 
acrabatДата: Среда, 29.10.2008, 23:25 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Гы,чтобы влиять на что-то через ОС,может попробовать смоделировать что то вроде ОСа,тока с повторяющимся моментом,ну в стиле бредовой петли тока осознанной,к примеру,мне нужно 21 рубль на пачку сигарет,вхожу в сновидение и выполняю-ВкКбКчВб,где Вб ну пачка сигарет,т.е. Вк иду по какой-то тропинке в ОСе,Кб-вижу продавщицу в магазине,Кч-зеленый слон машет рукой,Вб-нахожу пачку?!
ПМ и приемы основанные на нем,будут отражаться в реале через дрим?
Иногда можно получить схожую ситуацию-событие прогоняя его в сновидении,помните у симоронцев,про девчонку которая в ОСе клала кошелек а потом находила на том же месте в реале?
Вобще тема интересная,очень интересная dry
 
ЛоримоДата: Среда, 29.10.2008, 23:36 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Vigo)
надо сначала научиться входить в ОС по желанию и оставаться в нем столько, сколько нужно.

У меня однажды так получилась..захотела зайти зашла - надоело - вышла. Отсюда и возникший вопрос. Потому хочу сделать это не случайностью, а закономерностью. Помимо личных мотивов есть же и другие - исследование, эксперимент, любопытсво......
Спасибо за ссылочку...слегка почитала. интересно, но знакомо))) некоторые вещи пробовала спонтанно, т.е не подозревая, что такое действие кто-то назвал техникой и уже книжку написал. Это конечно все хорошо....... однако, хотелось бы поработать над своими возможностями. Я просто ссылаюсь к той мысли, что если это происходит, то значит это зачем-то нужно!
Quote (Vigo)
А это очень проблематично.

почему ты считаешь, что это проблематично?

Quote (Vigo)
Могу добавить, что мои опыты влияния на реал через ОС не принесли какого-то ощутимого результата - уж слишком все это сложно.

можно по-конкретнее о неудачных опытах)))Отрицательный результат-тоже результат. Мне для информации подойдет любой результат. help
 
ЛоримоДата: Среда, 29.10.2008, 23:49 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (acrabat)
Иногда можно получить схожую ситуацию-событие прогоняя его в сновидении,помните у симоронцев,про девчонку которая в ОСе клала кошелек а потом находила на том же месте в реале?

У кого такое получалось из реально читающих на форуме людей? почему не получилось? а может получилось? какие последствия?
а почему бы нет... тож не плохо
Quote (none-nihil)
насколько мне известно, никого подобная тематика не привлекала (имхо ос и кс это для влияния на себя а не на других)

мне такая тематика интересна))) даже с целью того,чтобы кто-нибудь ко мне во сне не подкрался и не стал меня программировать))) и ниче смешного. smile

Quote (none-nihil)
прошу уточнить, каким образом повлиять? визически или морально или запрограммировать на определенные действия?

как угодно повлиять и так и так...

 
VigoДата: Четверг, 30.10.2008, 10:43 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
почему ты считаешь, что это проблематично?

Ну, потому что у меня, например, до сих пор так не получается. Большинство моих ОСов сами начинаются и сами заканчиваются.

Quote (Лоримо)
можно по-конкретнее о неудачных опытах)))Отрицательный результат-тоже результат

Опыты были такие.
1. Попытки влиять на свое физическое состояние через ОС. А именно: находил в ОСе зеркало, смотрел на себя и пытался менять свою внешность. Например, пробовал сделать себя мускулистым, а-ля Шварценеггер, причем безо всяких тренировок. Оказалось сложно: накачиваешь, например, один бицепс (это несложно), берешься за второй. Пока работаешь со вторым, первый опять сдувается. Понял, что так не пойдет, стал работать сразу над всеми мышцами разом. Эффект был не такой яркий, но для всего тела. Но: чтобы из этого что-то вышло, нужно, имхо, повторять этот трюк каждую ночь не меньше месяца - пока твое сновиденное намерение не начнет проявляться в реале. Я этого не смог чисто исходя из количества сновидений.

2. Пробовал влиять на события реала. Как это делать, понятия не имел, поэтому делал так: шепотом выражал намерение, потом тихонько дул на ладонь, как бы посылая воздушный поцелуй (посылая намерение в пространство). Это соответствовало сновиденному тригону: слабое намерение, слабое действие, сильный результат. После чего ждал в реале результата. В ОСе при этом или не прпоисходило ничего, или я просыпался. Было примерно три таких попытки, из них реализовалась одна. Тем не менее, я не увидел четкой связи своих сновиденных действий и результата. После чего решил, что техники реала для меня проще и удобнее - чтобы что-то реализовать, мне не надо ждать ОСов.

 
CoreWiNДата: Четверг, 30.10.2008, 13:22 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote
1. Попытки влиять на свое физическое состояние через ОС.

Ага, знакомая тема smile Не скажу что добился каких-то поразительных результатов, но результат явно отличен от нуля. Здесь главная фишка в том, что когда себя изменяешь, нужно сосредоточиться на ощущениях тела, запомнить их и пытаться вызывать в реале, причём постоянно. Результат начинает проявляться недели через две. Это в общем то не сильно отличается от обычного намерения, но намереваться гораздо легче, когда уже однажды ощутил результат.
 
sem-deДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:29 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
А зачем так сложно-то?
На реал надо воздействовать из реала, тогда время запроса и выхода сокращается до....каждому по способностям .

Что есть способности? - это разрешение быть тому ,что должно быть( принадлежать вам по праву рождения).

Два примера:
Как-то зимой в градусов 40 я немного простыл и на улицу выходить в такой минус совсем не тянуло. А продукты закончились.Сижу я и думаю, хорошо бы было чай попить.Только я подумал - звонок в дверь. На пороге стоит женщина и говорит, что их фирма проводит соц. опрос населения на предмет. кто какие конфеты и печенья употребляет, и может ли она рассчитывать на меня в качестве интервьюируемого? Я говорю , всенепременно - она меня опрашивает . Оставляет коробку конфет , пачку печенья и уходит.

Второй случай:
Купил я себе брюки на рынке. Домой приезжаю, мерию второй раз - брюки велики.Сижу думаю ,что делать. Обратно вести лень.Может продать своим друзьям? Кому подойдут? Ага вспомнил тому-то тому-то. ..Ну и конечно звонок в дверь.Заходит ко мне друг, о котором я сечас подумал, штаны на нём порваны, собака около моего дома покусала. Заходит он значит и спрашивает не найдётся ли у меня для него каких-нибудь брюк до дому доехать. Я нервно хихикая говорю., вот, на, можешь примерить. Он надевает, смотрит в зеркало. Подошло? спрашиваю я.Подошло, отвечает он .Слушай, говорю я, так бери на совсем. Твои брюки всё равно не восстановишь, а чем тебе куда-то ездить искать, можешь эти купить.

С деньгами такая же схема: Возник как-то у меня вполне резонный вопрос, а почему у меня их нет? Я умный, талантливый.... ну как всегда короче.
Начал думать как бы их заработать. Ничего не придумал и решил что они должны, нет просто обязаны, находится сами. Думал я об этом ночью , на утро встал и нашёл кашелёк с тысячью рублей. С тех пор деньги нахожу регулярно.

Сообщение отредактировал sem-de - Понедельник, 03.11.2008, 08:43
 
VitalikaДата: Понедельник, 03.11.2008, 01:35 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
У меня однажды так получилась..захотела зайти зашла - надоело - вышла.

Не знаю у кого как, но у меня иногда возникают проблемы с выходом ... happy
Quote (Лоримо)
мне такая тематика интересна)))

И что с того??? Я серьезно, если ты хочешь именно того о чем спрашиваешь - прежде должна понять зачем и от чего (это так из личной практики сами просили) smile
Quote (Лоримо)
даже с целью того,чтобы кто-нибудь ко мне во сне не подкрался и не стал меня программировать)))

А простите зачем бы вдруг это кому-то понадобилось???Вы чем-то уникальны или это просто паранойя ... вообще то, если с практикой хотябы не плохо то в таком случае это будет достаточно сложный процесс tongue


"Говорить о великом сугубо серьезно могут либо боги, либо посредственности."
 
ЛоримоДата: Понедельник, 03.11.2008, 03:16 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Vitalika)
Не знаю у кого как, но у меня иногда возникают проблемы с выходом .

у меня тоже не каждый раз получается задуманое.

Quote (Vitalika)
А простите зачем бы вдруг это кому-то понадобилось???

был у меня некий опыт, а отсюда и возник вопрос...и вообще, если это происходит, значит это кому-нибудь да нужно. Другой вопрос, если это у вас не происходит, значится вам это пока не нужно.

Quote (Vitalika)
Вы чем-то уникальны или это просто паранойя

может вы хотели спросить -чем я тут лучше вас, Vitalika, ? только у Вас такие привилегии быть уникальной....утештесь)))
 
ЛоримоДата: Понедельник, 03.11.2008, 03:31 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (sem-de)
А зачем так сложно-то? На реал надо воздействовать из реала, тогда время запроса и выхода сокращается до....каждому по способностям .

Ни кто не против влияния на реал через него же! Только почему же возникает вопрос о сложности или невозможности!? влиять через Ос-КС.....какая разница через что влиять...этож только методы!
Я тоже не знаю, может ли такое получиться или нет, однако, нет ничего в этой жизни невозможного (тому подтверждением и сами сновидящие и форумы на эти темы) А вдруг у кого-то опыт какой был...случайно или осознано...неважно! просто поделитесь как проведенным экспериментом или случайным опытом.

Quote (sem-de)
Думал я об этом ночью , на утро встал и нашёл кашелёк с тысячью рублей. С тех пор деньги нахожу регулярно.

теперь, пожалуйста, колитесь по технике думанья по ночам))))
я вот, по поводу денег, могу сказать, что я просто ЗНАЮ что они будут... и они есть))))
 
sem-deДата: Понедельник, 03.11.2008, 08:29 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Лоримо)

теперь, пожалуйста, колитесь по технике думанья по ночам))))
я вот, по поводу денег, могу сказать, что я просто ЗНАЮ что они будут... и они есть))))

По поводу техники думанья по ночам , то её нет.
Имеется в виду , что это не обязательно должна быть ночь.
Можно и днем и утром и вечером. Лишь бы это действительно для вас была насущная проблема , а не так ради забавы.

Принцип такой. Надо решить проблему раз и навсегда чтобы к ней больше не возвращаться совсем.

Для этого нужно в течении хотябы получаса посветить себя одной этой мысли.

Это не значит , что в течении этого времени вас не будут посещать другие.
Просто основная линия должна чётко прослеживаться на фоне остального блеклого мыслешума.

У вас появляется такой своего рода коридор или воронка куда будут стекаться мысли других человеческих индивидов( а может и не только) , у которых хотябы на секунду промелькнула эта идея. Так как у них эта мысль была спонтанной и не осознанной , то она будет идти в вашу копилку осознаного внимания данной теме. Вы создаёте свой маленький эгрегор. Все остальные вовлечённые в него помогут вам справиться с вашей задачей.

Ещё несколько слов по поводу Намерения.
Это не процесс мышления , это процесс знания. Как ты правильно выразилась

Quote (Лоримо)
я просто ЗНАЮ что они будут... и они есть))))

Не должна даже мысль промелькнуть о невозможности . Никакого сомнения.
Это всё равно как мать защищает своего ребёнка : не думая , не размышляя - действие в чистом виде

И вообще , курить бросать надо

Сообщение отредактировал sem-de - Понедельник, 03.11.2008, 08:43
 
CoreWiNДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:58 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote
А зачем так сложно-то?
На реал надо воздействовать из реала

Проблема в том, что такого рода воздействие обычно приводит к хорошим, но вполне заурядным результатам, укладывающимся, така сказать, в законы теории вероятности. То есть просто повышенная удача. Это, конечно, прекрасно, но хочется чего-то большего smile Ну типа летать, ходить сквозь стены и тд smile :) smile Логика подсказывает, что раз такое происходит только в сновидениях, то и копать надо в их сторону.


Сообщение отредактировал CoreWiN - Понедельник, 03.11.2008, 19:59
 
VitalikaДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:42 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (CoreWiN)
Проблема в том, что такого рода воздействие обычно приводит к хорошим, но вполне заурядным результатам

но иногда довольнотаки удивительным, особенно когда люди делают, тоо что им совсем не свойственно, или сами события складываются в достаточно занятной и занимательной последовательности .... А вообще я думаю это дело практики, через ОС тоже вдруг и сразу глобального результата не будеть tongue
Quote (Лоримо)
может вы хотели спросить -чем я тут лучше вас, Vitalika, ?

нет ... и нет я не уникальна ... тут целый сайт таких уникальных biggrin
Quote (Лоримо)
был у меня некий опыт, а отсюда и возник вопрос...

А если был то должны знать, что вначале человека надо найти в ОС, да еще сделать так что б он не заметил, что вы на него влияете, а то будет сопротивляться - хорошо если только чисто инстиктивно (а вообще это опасное занятие впервую очередь для Вас)


"Говорить о великом сугубо серьезно могут либо боги, либо посредственности."
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Влияние на реал через ОСы и КСы (делитесь опытом....сделал в КСе - получилось в реале!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz