[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-5 (2020 год) (2020 год)
Обычные сны-5 (2020 год)
Тополь9016Дата: Пятница, 18.12.2020, 15:45 | Сообщение # 181
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
на ёлочные лампочки и вспоминала: вроде, ещё Новый год не наступил?
Потихоньку движемся к Новому году!  smile

19.12.
Пол ночи потратил на попытки войти в рабочее состояние ясности и ОВД, но почти по нулям. Пару раз осозновался. В одном увидел улицу - дворики, полетел смотреть выискивая ёлку с шарами. В двориках было много растительности в виде домашних цветов, довольно симпатично, но того что надо не увидел.
В одном из снов легко садился в шпагат, демонстрировал знакомым.


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Суббота, 19.12.2020, 04:58
 
НеттиДата: Воскресенье, 20.12.2020, 16:55 | Сообщение # 182
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Сегодня видела во сне два розовых ёлочных шара.
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 21.12.2020, 15:04 | Сообщение # 183
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Здорово!
 
NikolДата: Среда, 23.12.2020, 04:09 | Сообщение # 184
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сегодня снилась двоюродная сестра с Урала. Ездили с ней на машине по магазинам. Она де-то подолгу задерживалась, а я стояла и ждала ее. В одном из магазинов я примерила шапку с ушками, но она оказалась мне коротковата.
Потом сестра в итоге где-то задержалась, что мне пришлось думать, как выбираться оттуда автобусами. Я даже спрашивала у кого-то куда идет вон тот автобус вдалеке, и на какой потом сесть, чтобы уехать дальше.
==========
еще вспомнила- видела красивых золотых рыбок в воде
 
LidielДата: Среда, 23.12.2020, 17:18 | Сообщение # 185
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
У меня в снах снова младенцы. Не хотела описывать, не по теме, но уже не один раз и странно одной тематики.
В первом я шла к подруге в пятиэтажке. Возле дома встретила дочь, она несла младенца в пелёнке. Одета в судейскую мантию, словно она там работает и прямо с работы за этим ребёнком пришла. Решительно настроена забрать его себе. Я пошла её немного проводить и упросила понести. Девочка была завёрнута буквально в дерюжку но странно удовлетворённо спокойная. Дочь забрала её а я снова пошла к подруге. В подъезде на площадке между этажами валялись всякие шмотки, лежала на боку детская коляска и в ней младенец, на шмотках ещё несколько, кошки сидели некоторые, а другие носились по подъезду. Кто-то причитал: вот, мол, померла, а никто и не знал, что такое у неё творилось. Меня буквально приковало к младенцу в коляске. Вот, думаю, где доча взяла, может и мне можно, и уже хотела его забрать, но тут какой-то котёнок прыгнул с перилл мне на плечо и вцепился когтями. Никак не могла его отодрать. В подъезд зашли люди в форме: полиция, скорая, опека... Помогли мне с котёнком. Взять младенца уже не было возможности  и я ушла.
В следующем сне я пришла домой, а на диване лежит запелёнатый младенец. И дома мой бывший. Послала его  за смесью. А на другом конце дивана ещё один младенец. Взяла обоих на руки с беспрекословной уверенностью, что теперь они будут мои. И даже смирилась, что придётся снова с бывшим вместе жить, не одной же их растить. Потом я в кабинете с ними на руках, оформлять, наверное. Но народищу много и все с той же проблемой, потому что такое происходит повсеместно.  А некому с этим разбираться и решают просто без всяких оформлений оставлять себе детей. Села на диванчик передохнуть, а возле стенки сумка открытая и в ней большие конверты с деньгами, тоже открытые. Тут увидела бывшего в толпе, он говорит, чтобы дала денег, у него не хватает на памперсы. А у меня нет с собой. Залезла в конверт, вытащила тыщу и дала. Он с довольной физиономией подался на выход и за ним бабенция такого же вида. Ну, думаю, зря понадеялась, что что-то изменилось. Ищи теперь его свищи.   На сумку никто внимания не обращает. Кинула на конверты шарфик, и убрала за диванчик. Если, думаю, никто не хватится, заберу себе. Оформления не будет, никакой помощи от государства значит тоже, так что стесняться нечего - не себе, детям.  Одной придётся их поднимать, да и дочери помогу, у неё тоже приёмыш.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Среда, 23.12.2020, 17:30
 
Тополь9016Дата: Четверг, 24.12.2020, 02:19 | Сообщение # 186
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Lidiel, понятно что у тебя узелок на тему детишек, но по описанию такое ощущение, что и союзнички здесь приложились  biggrin

Сегодня был красивый момент в одном из снов. Еду или иду с кем то по улице города на и вижу как с лева как бы большой обзор вниз и вдаль и собака застыла на верхнем уступе чего то.. И тут она делает невероятный прыжок вверх и летит потом вниз. Прыжок не менее чем на километр. Красиво и расчётливо. А напарник мой ни чего не заметил. Вижу вторую собаку, лохматую. То же прыгает, но уже в полете разворачивается, и с собачьей улыбкой летит маша ушами и лапами по прямой и вверх куда то в сторону крыш многоэтажек..


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Четверг, 24.12.2020, 02:21
 
НеттиДата: Четверг, 24.12.2020, 15:45 | Сообщение # 187
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Снился тревожный сон. Я где-то на улице, ищу автобус, мне нужно на улицу Разина (сейчас такой улицы уже нет). Зачем мне туда надо было - не знаю. Не помнила номер нужного автобуса. Спрашиваю кого-то, мне невнятно отвечают, что, мол, нужная остановка на середине улицы. - Вот здесь, вон она! А я не вижу, на какой улице, какой номер...Зашла (уже не в первый раз под арку - там тоже улица. Толпа народу, какая-то группа идёт цепочкой. По времени похоже на зиму. Так и не нашла, Ругала себя, что заранее не подготовилась, не узнала маршрута.
 
LidielДата: Четверг, 24.12.2020, 18:39 | Сообщение # 188
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
союзнички здесь приложились
   Точно. Хотя союзнички обычно в ОСах, но ощущение в обоих снах было одно и именно это.
      Снег сегодня снился в качестве товара. Его как бы направляли в огромные воронки и ссыпали в кучи в определённых местах . Потом продавали. Ёлка на площади стояла в куче снега и Галя всё причитала, сколько можно было б купить машин и как это расточительно  ставить ёлку на площади. Она всегда всё переводит в деньги . А я просто любовалась переливами сверкающих шаров и гирлянд. 
     А потом снилась больница. Я старалась её основательно разглядеть и запомнить.  Три этажа располагались уступами . Рядом было ещё небольшое низкое здание без окон . К нему из больницы вёл надстроенный коридорчик. Это скорее всего морг.  
   А сначала я была беременна. А потом снова дети, но уже большенькие, лет по 7.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Пятница, 25.12.2020, 14:49 | Сообщение # 189
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
Ёлка на площади стояла
Здорово! Продавила. Всё как надо.

Можешь выкладывать своё задание если хочешь. Не знаю как остальные, буду стараться до Нового Года всё таки доделать уроки. (хотя что то не очень то стараюсь)

Сегодня в продолжение темы летающих животных была летающая рыба. Видно созвучно с Николь. Но в отличии от её мелкой, у меня была крупная, где то около метра. Вообще было много животных и странных, но когда увидел лет.рыбу..  biggrin  Сбил её одеждой, придавил к асфальту, а затем отпустил. Полетела низко, но вроде живая.
 
LidielДата: Пятница, 25.12.2020, 17:56 | Сообщение # 190
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Сбил её одеждой, придавил к асфальту, а затем отпустил.
Сурово. 
Цитата Тополь9016 ()
Полетела низко
Наверное меня тоже так сбивают.

Тополь, может оставим тему до конца? Ещё же всё назревает и усиливается?


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Пятница, 25.12.2020, 17:59
 
Тополь9016Дата: Суббота, 26.12.2020, 05:04 | Сообщение # 191
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
может оставим тему до конца?
Да я как все, у нас же тут демократия, правда с элементами диктата  biggrin

Сегодня много пыжился, часов 6 потратил как минимум на медитации, но кроме леса, раза 2, грибов и т.д. ничего. Форму одним рывком не поднимешь.

27.12.
Опять же, вымучил, увидел ёлку с шариками и ёлочки  biggrin
Много раз пробовал и в последний момент вошёл в сон. Широкий коридор впереди, электрический свет, но абсолютно пустой. Но думаю рвану вперед, может что появится. И вижу что то какие то предметы стали появляться. Слева открылось ещё пространство, как большая комната и маленькая ёлочка, что то из пихтовых без всяких игрушек. Думаю присмотрюсь, должно появиться и появился сначала маленький оранжевый шарик, затем побольше и ещё пару. Глянул вправо, там наряду с разными предметами, полками уже то же стояли несколько небольших ёлочек. Ещё постоял, рассматривая всё вокруг..
Что то типа и на безрыбье рак рыба  biggrin


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Воскресенье, 27.12.2020, 06:06
 
LidielДата: Воскресенье, 27.12.2020, 10:35 | Сообщение # 192
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
увидел ёлку с шариками
hands Скоро будем хороводить.

     Проснулась сегодня, сон хорошо помнила, не по теме, без осознания. Ещё что ли попробовать? С минуту углублялась, ничего не получается. Надо вставать. В зале в углу ёлка, гирлянда горит. Кто успел включить? Все ещё спят. Вот, думаю, каждый день хожу мимо, внимательно гляжу на неё, а не приснится.  Сходила на кухню, водички попила, на часах 5.15. Ещё поспать можно. Легла и уснула. 
         Вот почему себе не верю? Ёлку то дома ещё не ставила.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Воскресенье, 27.12.2020, 12:16 | Сообщение # 193
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
везет вам, елки видите..а я только попугая большого.
мне его кто-то отдает- типа надо поймать. Я говорю, что заберу пока хозяева не найдутся, а то ведь пропадет он на улице.
Большой попуг, больше моего.
И думаю, куда же его посадить, в одну клетку наверное не надо, еще начнут биться.

еще болею
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 14:27 | Сообщение # 194
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Вот как теперь определять реальность по ёлкам или попугаям?  biggrin
 
NikolДата: Вторник, 29.12.2020, 11:41 | Сообщение # 195
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Вот как теперь определять реальность по ёлкам или попугаям?
  по ТАЙЛАНДАМ! biggrin 
я сегодня была в Тае. Шла с Каты на Карон
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-5 (2020 год) (2020 год)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz