[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-5 (2020 год) (2020 год)
Обычные сны-5 (2020 год)
Тополь9016Дата: Среда, 09.12.2020, 15:53 | Сообщение # 166
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
biggrin
 
НеттиДата: Среда, 09.12.2020, 17:20 | Сообщение # 167
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Окей ! smile
 
Тополь9016Дата: Четверг, 10.12.2020, 02:41 | Сообщение # 168
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Ох уж эти путешествия, опять снился дом отдыха, общения, шатания, мысли идти или нет на море..
Не помню то ли в полусне, то ли в каком то моменте осе ходил по заброшенному месту, где деревья, было темновато. Искал ёлки. Что то неказизтое было, хороших не было, тем более с шарами..
 
NikolДата: Четверг, 10.12.2020, 03:16 | Сообщение # 169
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
а я заболела
 
Тополь9016Дата: Четверг, 10.12.2020, 04:49 | Сообщение # 170
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Nikol, Если Корона, то держись. Лекарства в запасе есть?
 
НеттиДата: Четверг, 10.12.2020, 11:01 | Сообщение # 171
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Nikol, выздоравливай.

Снилось застолье, а я ем какую-то магическую траву, горьковатую на вкус. Она будто бы позволяет добиться желаемого (что-то в этом роде).
 
NikolДата: Пятница, 11.12.2020, 02:34 | Сообщение # 172
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Тополь9016,
надеюсь что не корона, похоже на обычную простуду
Медицины в Находке нет, записаться на прием к врачу можно только на самый конец декабря, если не позже..а сначала надо дозвониться. Я пока не смогла. Да уже и не буду. Лекарства не пью, разве что Fah Talai Jone.
Да и как бы через такое время само пройдет:)

вспомнила вчерашний сон
спустилась к морю по летнице, хотя очень боялась. Морюшко можно сказать спокойное, вода прозрачная, легкий прибой.
(по факту в реале я не спускаюсь к морю по той лестнице с октября, тайфун Майсак вымыл из под нее грунт и она висит в воздухе..страшно спускаться, в любой момент может рухнуть)
 
Тополь9016Дата: Пятница, 11.12.2020, 04:55 | Сообщение # 173
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
ем какую-то магическую траву, горьковатую на вкус
От вируса лечился только травкой, как раз основа полынь.

Да, Николь, то же ни чего не пил кроме побольше жидкости. Всё равно от вируса нет лекарств.

Последний сон, лезу на очень высокую скалу, за мной ещё парочка где то ниже. Скала всё уже. Высота огромная, а внизу открывается офигительный вид.
 
LidielДата: Пятница, 11.12.2020, 15:15 | Сообщение # 174
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Снова снилась опасная высота. Башня типа шахматной ладьи. На верху как бы общество. Со своей иерархией. Государства, политика, войны... Кого-то обвиняют в измене, приговаривают к смерти. Думаю, что за идиотизм, нас здесь и так мало... И уже стою на улице. Передо мной зимняя дорога, уходящая круто вверх. По обеим сторонам сугробы, снег свежевыпавший, лёгкий, мягкий. Темно. Там впереди город, огни, высотки, шум транспорта, а здесь и за мной уже ничего, только дорога и сугробы . Осознание полное. Даже помнила предыдущий сон с башней. Оглядела себя, одета по летнему , даже платье запомнила. Очень захотелось искупаться в сугробе. Интересно, будет ли холодно? Захватывала охапкой снег и обсыпалась. Растирала по рукам, ногам... Снег не таял, обжигал холодом, и морозец был не шуточный. Но холодно не было. Вспомнила про ёлку, может в городе? Вглядывалась  но нигде не разглядела. Далеко.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 03:53 | Сообщение # 175
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Lidiel, Высший класс! Просто произвидение искусства. 
Сегодня много раз пытался осознаться, были сны и хорошие и тяжёлые с подземельями, духами. Но как всегда думаешь вот надо осознаться хотя уже во сне  biggrin . Ни ёлок, ни шаров пока не было.
 
NikolДата: Понедельник, 14.12.2020, 03:32 | Сообщение # 176
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
меня начинает отпускать, я сегодня спала и даже сны видела.
В одном меня бил какой-то мужик..подробности забыла (вчера соседскую девку воспитывал отец, неслась по подьезду от него..по моему он ее лупил за что-то- было слышно на весь подьезд)

а в другом бродила по площади, дошла до банкохранилища, а здания нет-  стала снимать шугу в бухте, там внизу, далеко...стоя по пояс в снегу..потом вылезла из снега поворачиваюсь и здание на месте...
Пошла в сторону пл.Совершеннолетия до пешеходного перехода, перешла и оказалась на новой остановке. А остановка чуть ли не автовозал..зашла вовнутрь, посмотрела что там есть. А там просторные залы, и сидушки для ожидающих транспорт, ну и кассы.
(здание в реале на месте. Остановка тоже новая..без всяких там помещений)
 
Тополь9016Дата: Среда, 16.12.2020, 08:24 | Сообщение # 177
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сны пока обычные. То не совсем обычный институт с плещущим морем рядом, то какие то водные каналы, общения и т.д. Что то я потерял намерение и не достаточно вкладываюсь в задание..  sad
 
LidielДата: Среда, 16.12.2020, 19:42 | Сообщение # 178
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Сны пока без осознаний, но тема осознания присутствует. 
 В одном работа. Где-то как-то... обед... Потом говорю: Сейчас надо всем заснуть хоть на пять минут, потому что будут включать осознание, а у меня задание позвать всех по именам.
   В другом я в огромном торговом центре, примеряю джинсы, почему-то вне примерочной. Джинсы не лезут. Кто-то появляется и я ныряю за шторку примерочной. А там одно большое пустое помещение, ограниченное такими шторками. И тут со всех сторон стали заходить люди , а из центра поднялись вверх множество металлически блестящих  лент шириной см.20. У потолка они изогнулись наружу  и ,, потекли" вниз по расширяющейся траектории и вливались в пол.  Люди подходили к лентам.  Одни  смотрели, словно фильм, другие подставляли руку и лента вливалась в неё. Я ничего, кроме лент не видела и стала расспрашивать. Надо было, оказывается, заплатить за джинсы, хоть и не подошли. Заплатила. Объяснили, что это осознанные сновидения. Кто хочет, прямо здесь смотрят, а можно скачать, подставив руку и смотреть потом, где тебе надо. Я скачала, чтобы потом ночью выполнять задания.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Четверг, 17.12.2020, 15:54 | Сообщение # 179
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
большое пустое помещение, ограниченное такими шторками. И тут со всех сторон стали заходить люди , а из центра поднялись вверх множество металлически блестящих  лент
Интересно сегодня во сне организовывал бизнес - продажа железных предметов, инструментов, было и как бы передвижное помещение и всё это поближе к дороге почти в центре города..

В быту, на работе, знал что назревает конфликтная ситуация и надо было просто держать приемлемый уровень сталкинга, но нет скатился по самому обыденному, эгоцентричному. Позорный типичный результат.

18.10.
Сегодня был момент во сне родственник в квартире не давал мне мелкие новогодние игрушки..
А последний сон - очень красиво.. Стою с кем то на природе. Большой обзор вниз к морю с небольшими скалами. И облака кот. очень низкие практически возле земли. Грю, смотри как здорово, одни белые, другие тёмные и форма у тёмного как лошадка и тут же оно подплывает рядом


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Пятница, 18.12.2020, 04:41
 
НеттиДата: Пятница, 18.12.2020, 09:46 | Сообщение # 180
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Сны почти не помню. Очень смутно видела что-то похожее на ёлочные лампочки и вспоминала: вроде, ещё Новый год не наступил? Может, это во сне? И всё.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-5 (2020 год) (2020 год)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz