[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-5 (2020 год) (2020 год)
Обычные сны-5 (2020 год)
НеттиДата: Воскресенье, 29.11.2020, 00:45 | Сообщение # 151
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Во сне ела пирожные. Снова мелькнул снег где-то.
Остальные сны - сумбур.
 
NikolДата: Воскресенье, 29.11.2020, 03:08 | Сообщение # 152
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Вроде как была в Уссурийске с сумкой полной шапок, и все мои.

Приехала  домой в Находку на автобусе. Стою на автовокзале, вызываю такси-сити через приложение. Получаю смс с номером машины которая подана. Обошла весь автовокзал снаружи, посмотрела все номера, но не нашла ту, чей номер указан в смс.
Решила заказать просто по телефону другое такси, Максим. Достала мобилу, а там основной экран завален какеми то картинками. Я давай их перетягивать, но в итоге с основного экрана исчезли вообще все значки. И как теперь позвонить или вернуть их обратно?? Билась с телефоном, но не вышло. -И как теперь спросить во вотцапу номера другоих такси, я ж их не помню...Достала кнопочный тел,попыталась вставить симку в него и с него позвонить...не смогла.
Пошла пешком в противоположную от дома сторону. Дошла до остановки КПД (другой конец города). В итоге дозвонилась до Сити, а там девка несла какую то пургу про ценник в 5000 руб ей на тел..ага...я тут стою уже полтора часа не могу домой уехать ..и тут максимум 350 руб ценник...я даже готова тыщу отдать, лишь бы домой уехать...и опять у меня в рука эта сумка с шапками...че к чему?
 
НеттиДата: Воскресенье, 29.11.2020, 10:10 | Сообщение # 153
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Сначала арбузы.
Потом собиралась пересадить цветок в горшке, фиалку, в уличную круглую вазу. Выбирала, куда. Остановилась около одной, она была чище других и там уже что-то росло.
 
NikolДата: Понедельник, 30.11.2020, 07:22 | Сообщение # 154
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
поймала свою птичку, несла ее домой наверное. Думала о том, что хорошо бы ее посадить хотя бы в коробку, и прорезать дырочки, чтобы дышала. Не нести же ее все время в руках, она ведь вырывается и кусается.
Зашла в магазин одежды. На прилавке куча красивой одежды и  летних брюк в цветочек..надо бы посмотреть и примерить. Прошу знакомую подержать животное, и отдаю ей в руки котенка.

То, что попуг плавно сменился на котенка я даже не заметила, и не удивилась.

до снега далеко..я еще в лете во снах. smile
============

дня 3-4 назад слушала чакра-медитацию по чашам. Две (2-я и 6-я) очень хорошо отозвались. Может после медитации и прогона энергии сны пошла..хотя акцент на подьеме и спуске энергии я особо не делала, просто прислушивалась к отклику своих энергоцентров.

слушала вот тут:
https://vk.com/wall440165100_3292

Если у кого-нить есть полная версия без перерывов вот этих всех медитаций, дайте ссылку, я бы скачала себе в телефон. ВК не дает бесплатно слушать в фоновом режиме бесконечно. Сама пока не нашла где скачать.
 
НеттиДата: Вторник, 01.12.2020, 10:18 | Сообщение # 155
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Управляла с помощью мысли маленьким самолётиком, заставляя его летать по комнате. Для этого прилагала усилия, задерживая дыхание.
Сама моя квартира смутно ощущалась на территории лётного поля аэродрома. Половина её была разгорожена и на другую половину проход был запрещён, но я очутилась потом на этой запрещённой половине и там запускала самолётик.
 
LidielДата: Вторник, 01.12.2020, 16:57 | Сообщение # 156
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Где-то на севере посёлка, в районе Осиновки группа танцоров . Разучивают новый номер. Декорации для постановки в разных местах и между ними белые пластиковые мостки метров по пять отгороженные от окружаещего как бы тунельчиками . Танцоры в прцессе репетиции перемещаются паря над мостками в танцевальных движениях. Очень красиво. Я тоже попробовала парить и получилось. Не так изящно, конечно, подумала я, но прямо как во сне.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Вторник, 01.12.2020, 17:00
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 06.12.2020, 16:41 | Сообщение # 157
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Привет всем! У нас наконец то сделали интернет и я уже 3 день как вошёл в норму после короновируса. Задание про снег выполнил более недели назад. Был красивый ОС и сегодня то же были очень красивые сны и один из моментов ОС. Но нам по любому нужно какое то направление, думал что без меня вы как то сами что то предложите. Одна тема больше двух недель это уже абсурд.
 
LidielДата: Воскресенье, 06.12.2020, 23:11 | Сообщение # 158
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Привет всем!

Привет. С выздоровлением.
ОС тоже был. Осозналась на крыше высотки, куда загнали преследователи. Если сон, думаю, надо с крыши как-то спускаться. Что ж не полетать. А приземлиться надо на снег, чтоб и задание выполнить. Летелось легко и хотелось вверх, тем более что была ночь и внизу ничего не видно. Но всё же приземлилась у подъезда. Снега не было. Огорчилась, что не получилось. Решила войти в дверь , чтобы оказаться дома. Вошла и -дома. Но не где сейчас, а в коммуналке, где давно недолго жили, да ещё и не в своей комнате. Снова открыла дверь чтобы домой и опять промах, вышла на улицу. Надоело. Уж лучше полетать. Попробовала взлететь, но получилось только планировать слегка над дорогой. Хотела остановиться, но не получилось. Словно кто-то справа обхватил руками и ташит. Так пролетели до следующей улицы. Ты, говорю, давай отпускай, знаю же. Хватит меня таскать, теперь моя очередь и сама обхватила его руками. Мне , говорю, надо на снег. Пролетели так же низенько над заснеженным тротуаром метров 10 . Там возле магазина трое коробки разгружали , чёрной национальности , ну этот тоже определился как ихний , типа, давай отпускай, работать надо. Отпустила, ну и сразу проснулась.

Цитата Тополь9016 ()
нужно какое то направление

Как у вас насчёт разговора в ОС. В смысле произносимых зауков. Когда осознаюсь, уже ни с кем, как в просто сне, не говорю. Разговор мысленный. Может просто покричать попробовать?


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 07.12.2020, 15:16 | Сообщение # 159
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
На старой квартире завелись гости, которых пришлось выгонять. Да много ещё что снилось, не пытался анализировать и к вечеру уже подзабылось, т.к. и важности всего этого не ощущаю.
Цитата Lidiel ()
Как у вас насчёт разговора в ОС
Думаю так то же не пойдёт.. Задание должно идти от знаков, от намерения и как то нас объеденять и продвигать. Допустим если голос - то имена других.. Должно что то быть достойное. Давайте накидывать идеи. У меня как идея сесть в медитацию во сне-осе, когда мы видим себя спящими это близкое к теме
 
NikolДата: Вторник, 08.12.2020, 01:46 | Сообщение # 160
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
ходила с группой куда-то в поход по скалам..внизу виднелось море..очень хотелось подобраться поближе и сфотать, но никак. МЕСТНОСТЬ НЕЗНАКОМАЯ.

а потом я в кухне нового дома с новой бытовой техникой мою тарелки..че к чему
 
Тополь9016Дата: Вторник, 08.12.2020, 04:59 | Сообщение # 161
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
ходила с группой куда-то в поход по скалам..внизу виднелось море..очень хотелось подобраться поближе
То же самое  biggrin 
Подруга была какая то.. Мы по дороге собрались бежать. Она быстро убежала вперёд, а я так потихоньку. Когда добрался до перевала на повороте дороги, глянул вниз, высота огромная, внизу скалы и море. Очень красиво но страшновато. А другие сны уже помещения, какие то китаёзы..
 
НеттиДата: Вторник, 08.12.2020, 11:19 | Сообщение # 162
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
1) Видела огромные мороженые, в каком-то кафе. Собралась купить кусок кекса и кофе.
2) Надела туфли на босу ногу, а одежда зимняя. Собиралась надеть шарф.
3) Какие-то вьетнамцы. Разговаривали на своём языке. Подумала, что у них странные необычные звуки, мне ни за что не произнести.
 
LidielДата: Вторник, 08.12.2020, 20:30 | Сообщение # 163
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Сон не помню. Осталось только чувство опасности... упасть ... с высоты

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Среда, 09.12.2020, 14:20 | Сообщение # 164
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
А я ел, в доме отдыха, всё боялся пропустить еду и накладывал себе всякого..

Дык может сделаем тему Ёлка с шарами. Не хотелось поднимать опять новогоднюю тему, но куда сегодня не шёл везде наряжали и с красивыми шарами. Вы как?
 
LidielДата: Среда, 09.12.2020, 15:36 | Сообщение # 165
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Дык может сделаем тему Ёлка с шарами
Я за. Ёлки сейчас везде обращают на себя внимание и ещё веют новизной. И ёлки это  группа, хоровод.  Весело, легко, как на поляне с дубом. Если ОС , называем друг друга по имени, со звуком, и дарим шарики.  biggrin


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-5 (2020 год) (2020 год)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz