[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-6 (2021 год) (2021 год)
Обычные сны-6 (2021 год)
NikolДата: Пятница, 01.01.2021, 15:57 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Продолжаем здесь в новом году. xmas
 
NikolДата: Пятница, 01.01.2021, 16:03 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
я с этим длительным вынужденным "отпуском" по болезни совсем запуталась в днях. Днем же тоже сплю.  Болезнь странная, и окончательно не отпускает. Видимо последствия еще могут быть какие-то. Нюх кстати изменился...чую все. но как-то не так.

То ли вчера, то ли сегодня сон был тяжеловатым.
Я плавала по реке (?) с мужиком..и тут он поплыл дальше, мне пришлось следовать а ним, чтобы пересечь реку. Вода и без того была какая-то плотная, а тут стала совсем вязкая + как только я рванула за ним- под ногами не оказалось дна. Я запаниковала. ( в реале я тоже не плаваю в море, если ноги дна не достают), и кажется стала погружаться в эту жижу, типа тонуть..и проснулась...ну нельзя так год начинать то..
 
НеттиДата: Суббота, 02.01.2021, 02:00 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
А мне снились очереди.
1. Будто я намылила голову, почему-то не в ванной, а в ванной кто-то есть. Жду.
2. Стою куда-то с кучей вещей (не помню, каких). Мне их надо сдать зачем-то, и вот очередь дошла и мной стали заниматься, но тут я проснулась.
Тоже ощущение тревоги.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 02.01.2021, 04:23 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
У меня с десяток снов, с большим а под конец огромным количеством деталей.
Это было и подъём на гору возле моря и старая квартира с родителями, переходящая в другой сюжет и большой двор, где я созерцал всё что можно с надеждой увидеть всё это в ОСе  biggrin  и фантасмагория - жизнь после смерти с нарастающим потоком невообразимых вещей мчащихся под музыку и визуальных эффектов и эротика и ужастик и тренировки в кот. садился в шпагат и ещё много что.

Но для нас думаю ценны максимально чёткие, простые и устойчивые сны и естественно осознанные.

Что дамы, у вас есть идеи по дальнейшим заданиям или устремлениям?


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Суббота, 02.01.2021, 05:01
 
NikolДата: Суббота, 02.01.2021, 12:56 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
я немного летала во сне.
Шла, потом взлетала, потом опять опускалась, и так несколько раз- показывала кому-то как надо это делать
 
НеттиДата: Воскресенье, 03.01.2021, 12:51 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Видела две ёлки где-то на берегу то ли моря, то ли реки. 
На одной заметила сверху звезду, т. е., они были украшены.
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 04.01.2021, 04:34 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
Видела две ёлки
Ура! Вот и Новый Год пришёл.
Цитата Nikol ()
я немного летала во сне
как тут не полетать  biggrin  Это ж любимое занятие для всех.

У меня как и последние время много насыщенных снов. В фирме мне дали денег тыс 6-7 (была 5 тыс.купюра), послали на рынок, но решил купить поближе, в центре города, в одном месте слишком дорого - 265, на след. остановке уже нормальная цена, но там начались проблемы, продавец говорил так что почти его не было слышно и понятно, я забыл дал ли ему уже деньги, а потом у него зависла касса. В офисе фирмы, оказалось, что начальник я. Начал править от души. Кого то раздалбывать, продвигать, пытаться разобраться, хотя и не знал даже чем мы занимаемся  biggrin 

В последние дни сам для себя взял задание - во сне услышать тишину. Несколько не стандартное, но полезное и вполне выполнимое. Конечно пытаюсь ещё и про Луну, но не напрягаясь. Любовь к себе - то бишь жалость и лень - наше всё  biggrin 
Но даже настрой на тишину даёт свои плоды. Вижу десятки снов, но опять же из за лени не пытаюсь особо запомнить.

Если хотите можно взять задание за основу или дополнить или что то другое..
 
LidielДата: Понедельник, 04.01.2021, 10:50 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Ну вот, как говорится - ,, Встретили Новый год, завтра будет огород. " Сегодня во сне уже боролась с сорняками. Сорняк был толстый, см. 25, с ростками типа  щупалец. Вырастал возле всех моих бывших квартир, а я обрезала ростки ножницами. Почему-то нельзя было выдрать с корнем, то ли опасно, то ли запрет. Но потом я разозлилась и стала выдёргивать с корнем. Было жутко, но, говорю, меня не обманешь, я тебя узнала, имея ввиду сущность. Но то, что это во сне , недоосознала.
Цитата Тополь9016 ()
взял задание - во сне услышать тишину.
 
Цитата Тополь9016 ()
взять задание за основу
Беру. Можно ещё услышать и звук голоса, как контраст тишине. Но это если вОСе.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Понедельник, 04.01.2021, 10:53
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 04.01.2021, 15:39 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
Беру. Можно ещё услышать и звук голоса
За что мне нравишься - так это за дух и намерение, Nikol за стабильность и жизненную энергию, Нетти за глубину и творчество, хотя последнее дело давать оценки  smile

Кстати по Луне есть очень не плохой сериал - ради всего человечества. А по растениям и тварям Любовь и Монстры 2020 г. Да, хочу вам ещё рассказать про одного своего друга - спортягу каратэка, кот. сейчас живёт во Вьетнаме. Но эт в следующий раз.

05.01.
Ночью долго успокаивал сознание, шумы в голове. В какой то момент даже что то получилось вроде остановки, но эти события затёрлись другими снами. Под конец сон, где был в каком то не большом городке и в одном моменте смотрел в окно как ночь с темнотой надвигается на городок. Было довольно тихо и спокойно, но не абсолютно и не было полной остановки.. Затем понял что могу видеть кусочек моря, там было ещё относительно светло, вода чистая, глубокая и рванул туда. И началась долгая водная тема..


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Вторник, 05.01.2021, 04:41
 
НеттиДата: Вторник, 05.01.2021, 12:05 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Где-то в столовой. Как-то бедно, ничего нет, кроме яиц - больших, белых. Но женщина в очереди сказала, что яйца уже не те, что прежде и я усомнилась, стоит ли мне их брать.
 
NikolДата: Среда, 06.01.2021, 12:54 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
у меня тоже снов прям много последние дни, движуха в них, но я их не помню.
 
NikolДата: Четверг, 07.01.2021, 04:11 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
не знаю даже сон это был ии что.
Ночью захотелось в туалет, видимо мозг дал команду телу проснуться.
Я лежала на левом боку лицом к стене. Открываю глаза и в темноте различаю на подлокотнике дивана силуэт попугая, сидит на расстоянии вытянутой руки. ( в реале она может туда прилететь и сесть, но ночью ее прет на гардины- птица на свободном выгуле, клетка почти всегда открыта))
Я вытягиваю руку и пытаюсь поймать ее , чтобы посадить обратно в клетку. Мац-мац..а там нет ничего...встаю и иду в туалет.

физически рука была рядом с телом,  я ее не вытягивала, и птица сидела в клетке
Прикрепления: 7097777.jpg (208.9 Kb)
 
Тополь9016Дата: Четверг, 07.01.2021, 05:15 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Да что то поток снов, с большим кол. участников, событий, обсуждений, порой музыкой и песен и даже историч. событий.. Какая там тишина  biggrin  
Сны более менее устойчивые, но и перетекания происходят и эмоций куча. Откуда это  sad  biggrin
 
LidielДата: Четверг, 07.01.2021, 09:54 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Попугай красавец.  up  Вот с таким хохолком  мне снились кошки в аквариуме.  
 Снов много. Сегодня несколько осознанных. Осознание короткое и не глубокое. Только знала , что во сне и можно не следовать сценарию и полетать.
  В одном, когда осозналась , увидела девушку, тоже летящую. В русском народном костюме с кокошником. Потом ещё несколько подальше. По восприятию они явно отличались от остальных.  И когда я попыталась взлететь, она обратила на меня внимание и скрылась за  домом. Взлететь не получилось, только слегка попарила.  И тут она выходит из-за угла дома навстречу, уже не в костюме, обычно одета, явно заинтересованная.  Высокая, статная, тёмные длинные волосы. Я вспомнила намеренье услышать звук голоса и хотела назвать имя Nikol или Нетти , но сказала почему-то Летняя. Произнесла громко, но звука не  было. Она что-то мне отвечала, но я уже выплывала из сна.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Четверг, 07.01.2021, 12:40 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Lidiel
круто! thumb 
с темными длинными волосами точно не я
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-6 (2021 год) (2021 год)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz