[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-6 (2021 год) (2021 год)
Обычные сны-6 (2021 год)
НеттиДата: Вторник, 24.08.2021, 12:04 | Сообщение # 256
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Снилось, будто я вышла из домика (гостиницы?), а вокруг очень красивый горный пейзаж. Горы расположены полукругом, на них растительность, трава и какие-то интересные рисунки, фигуры, как в пустыне Наска (примерно).
 
NikolДата: Вторник, 21.09.2021, 01:46 | Сообщение # 257
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
меня тут вчера плитой от погрузчика придавило, и я орала ПОМОГИТЕ!!
думала вслух..вроде нет.

а сегодня нарядная с вечеринки зашла в отель в Китае и стала искать лифт, никак найти не могла. Показали где- села. Подсвечивала кнопки- ихбыло плохо видно, потом еле нажала кнопку, вместо 2 нажала 3. Поехала куда-то в сторону,а не вверх..лифт тесный!! бляяя..как его остановить?? я же опоздаю на автобус..
 
NikolДата: Четверг, 23.09.2021, 07:35 | Сообщение # 258
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сегодня под утро побывала в Паттайе.
Ехали полным автобусом до отеля, когда вышли, оказалось что весь автобус заселяется в один отель, а это где-то 40 человек.
Отель на берегу моря, корпуса- домики на расстоянии друг от друга.
Ко мне кто-то подошел из встречающих, что-то говорил- типа встреча с отельным гидом, и подарил мне на ленточке набор мини-плакатов с достопримечательностями Паттайи. В углу каждого постера дырочка обрамленная металлическим кружочком и продернута ленточка. Все постеры как бы раскрываются веером. На них картинки- Бангкок, Квай, храмы...

Пока я пялилась на них, вспомнила, что нужно же идти на ресепшен, заселяться, а то щас достанется самый отстойный домик, народу то много..пошла искать ресепшен. Вроде нашла, и даже увидела надпись- reception.
Проснулась
 
LidielДата: Воскресенье, 26.09.2021, 12:38 | Сообщение # 259
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Привет.  smile  Мне сегодня снилось, что  поступаю куда-то учиться, в незнакомом городе. Или не я , а кто-то из моих.  Заполнила документы, один экземпляр мне. Принимающая сообщает дополнительную информацию по адресам:  На улице Бровях институт маленьких девочек, а на ещё какой-то улице, не запомнила, центр по питанию . Подождите, говорю, запишу. Ищу куда бы записать. Она повторяет, я записываю в пробелах меж строк: На улице Бровях... Она смотрит - чего написала? Не Бровях а Бровльх. Я исправила  и дальше записываю, но тут стала выплывать из сна и остальное не запомнила. Очень как-то зацепило - зачем такой акцент на этой улице?

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Понедельник, 27.09.2021, 08:19 | Сообщение # 260
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
зачем такой акцент на этой улице
а есть такая улица внатуре?

я по моему сегодня в Питере была. Что делала- не помню.
 
NikolДата: Воскресенье, 17.10.2021, 13:28 | Сообщение # 261
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
была в Тае с сыном.
вселились в отель, поставили вещи в номере и пошли чего-нить сьесть. Пока сидели за столиком пошел мелкий дождичек..ну и ладно, покажу ему рынок с фруктами и барахлом.
Надо же ему взять белую рубаху  с длинным рукавом и шорты.
Пошли на территорию смотреть бассейн и увидели, что возле бассейна стоит выпечка, чай/кофе..ну клево..
Тут же дети играют, пялятся на рыбок в бассейне.
Мы живем над ресепшеном под крышей , у нас небольшое окошко..а вообще в отеле одноэтажное здание-корпус- и все живут там.

неужели его скоро откроют как раньше??
 
НеттиДата: Суббота, 23.10.2021, 11:15 | Сообщение # 262
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Приснился перстень, то ли у меня, то ли у кого-то ещё, с кругом из аметиста (или сердолика) и нанесённой золотом горизонтальной чертой. Похоже на запретительный знак "проезда нет". И кольцо это магическое.
 
NikolДата: Понедельник, 25.10.2021, 10:01 | Сообщение # 263
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
И кольцо это магическое.
круто! что это по твоему означает?

у меня пара снов была, утром помнила, первый сейчас уже почти забыла.
А второй помню - видела свою соседку Лену М, спускались вниз по крутой лестнице. Она прям боялась идти, типа давление подскочит.
Я спустилась, крепко держась на поручни и перила, а она потом чуть ли не на меня упала, и попросила чтобы я нашла туалетную бумагу- ей надо было вытереть руки от масла и грязи. Я пошла искать туалет.
Территория интересная- много 2-этажных домиков, соединенных между собой..где-то музыкальные инструменты..где-то что-то напоминающее ковбойскую тему дикого запада, где-то просто кафе. Искала долго. Спросила у какой-то девки, где тут в конце концов туалет?! Нашла.
Захожу, а там вход платный, а мне всего лишь бумага нужна для Лены, у нее руки в масле, грязные.
Я офигела и выдала: -че вообще обалдели тут платные туалеты делать в общественном месте!! Да и бумага ваша ей уже наверное не нужна, полчаса искала ваш туалет!!
Развернулась и вышла.
 
НеттиДата: Понедельник, 25.10.2021, 16:02 | Сообщение # 264
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
И кольцо это магическое.круто! что это по твоему означает?
Приснился перстень, то ли у меня, то ли у кого-то ещё, с кругом из аметиста (или сердолика) и нанесённой золотом горизонтальной чертой. Похоже на запретительный знак "проезда нет". И кольцо это магическое.

Даже не знаю!
Может, по аналогии со знаком, предупреждение о чём-то, чтобы не совалась, куда не надо?
 
NikolДата: Среда, 27.10.2021, 12:45 | Сообщение # 265
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
опять была с сыном в Тае
 
NikolДата: Среда, 03.11.2021, 06:52 | Сообщение # 266
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
орала сильно под утро на свой мобильник, который никак не хотел набрать нужный номер. Он вообще не давал зайти в адресную книгу....чуть не разгрохала его там.
А потом зашла в кафе, где ключиками открываешь ячейку и выпадает пирожок или что-о вроде него. Первый раз видела такую систему с ключиками. 
смотрю, в углу сидит мужик со знакомым лицом, недавно в реале общались. Я ему:
-здравствуйте, это Вы?
-да. я smile
и пошла за своей плюшкой
 
Тополь9016Дата: Среда, 10.11.2021, 12:19 | Сообщение # 267
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Радостная весть. На ютубе есть новая книга Тайши Абеляр.  smile
 
NikolДата: Четверг, 11.11.2021, 05:45 | Сообщение # 268
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
На ютубе есть новая книга Тайши Абеляр.
а где ссылка?
 
NikolДата: Четверг, 11.11.2021, 05:49 | Сообщение # 269
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Тай меня не отпускает smile
опять была в Тае с сыном, и уже и с маманей.
Ехали в автобусе, я им говорю- смотрите в окно, какую красоту проезжаем...
через какое-то время вспомнила- а вы сдавали ПЦР?? у вас же нет вакцин. И вам как бы недельный карантин в одном отеле положен.
Говорят- нет..и никто ничего не спрашивал..

как задолбала эта фигня с вакцинами и кодами
 
Тополь9016Дата: Четверг, 11.11.2021, 13:39 | Сообщение # 270
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=lpE1OkxpTe8&t=153s

Тайша Абеляр "Сталкинг с двойником" 1-9 часть
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-6 (2021 год) (2021 год)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz