[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-6 (2021 год) (2021 год)
Обычные сны-6 (2021 год)
LidielДата: Четверг, 14.01.2021, 21:00 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Осознаний не было. Снились здания какие-то не жилые, комплекс зданий с внутренними дворами, двух и трёхэтажные, серые. В разных частях зданий происходили разные события. Стреляли, кого-то пытали... Мы убегали в тревоге, прячась, чтоб не заметили. Здания тревожились, страдали, боялись и вдруг они что-то сделали... каждый в здании остался один... хотя все остались на том же месте, где и были . И сразу стало спокойно и защищённо. Я чувствовала каждый уголок этих зданий , Они как бы оберегали меня и успокаивали: ничего не бойся, все хорошо, все в порядке. И каждого так, кто там был.
А в другом сне прыгала с балкона с четвёртого этажа, держась за верёвку.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Суббота, 16.01.2021, 05:38 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сегодня не сон, а прям Санта-барбара сплошная!
Какие-то люди, много..я встречаюсь/живу с парнем..у нас любовь-морковь..потом вр=друг выясняется, что он наркоман, причем конкретный..хотя внешне вообще никак не скажешь..его забирают и увозят куда-то.
Мы с девками собираемся освобождать комнату/номер, складываем вещи и уже почти на выходе. 
Я открываю одну из тумбочек, а том мои духи..множество бутыльков, и куча всякий разной фигни.Ну что-что, а духи я не оставлю. Прошу подругу помочь завернуть их мне в полотенца, чтобы не побились в сумке.
Открываю другой шкафчик, а там куча барахла, с которым трудно расстаться..я перебираю и оставляю почти все, только одни вязаные синие носки отдаю подруге, вторые побольше размером забираю с собой для сына.

Садимся в микрик, ждем кого-то..двери машины открыты. Рядом со мной сидит какая-то очень наглая и развязная девка..прям звезда-королева, которая всеми правит, и что-то мне говорит злобно. 
Я поворачиваюсь, и глядя ей прямо в глаза говорю ей, что я точно такая же как она!! с таким же характером..и если я внешне не проявляю тауой агресси и напора, то это далеко не значит, что я буду ей подчинаться или не смогу самостоятельно принять решение и поехать туда, куда мне надо.
Она орет:- ну и езжай!!!
я тоже ору ей в ответ:- И поеду!! 

Все еще ждем кого-то, я стою рядом с машиной и вижу мою подругу Ирку..она уходит куда-то и так печально смотрит. Прошу ее не терять со мной связь и писать хотя бы на вотцап.
И еще говорю кому-то из подруг стоящих рядом, что я все равно буду с ним.
-Откуда ты знаешь?
-я просто ЗНАЮ это! -отвечаю я . (подразумевается Прохор Дубравин, актер)

Но наркоманом , которого увезли был не он.
 
НеттиДата: Суббота, 16.01.2021, 11:33 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Плавала в мутной голубой воде, вроде, после дождя воды прибыло. Кажется, река или поток воды. Далеко заплывать боюсь: сильное течение.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 16.01.2021, 11:48 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Молодцы дефчонки! Пошёл поток! Так держать.
У меня на время обрубили инет..

Nikol, класс, пошёл процес!
Нетти
Цитата Нетти ()
Плавала в мутной голубой воде
не бойся, пробивайся

Lidiel, много что совпало, как всегда глубоко..


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Суббота, 16.01.2021, 16:13
 
NikolДата: Понедельник, 18.01.2021, 09:36 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
летела лежа на матрасе по Ленинской вверх. Потом еще перевернулась, чтобы удобнее было, головой вперед, подумав при этом- ногами вперед только покойники лежат.  Высота была небольшая, метра два максимум. По пути увидела однокласснику Федорову С. Спустилась пониже, и мы даже о чем-то с ней поговорили.
Она шла с ребенком, вела за руку то ли внука, то ли внучку.

Долетела я до ДКМа, там крутанулась на площади, посмотрев на сам ДКМ, где слева были какие-то нагромождения, и по моему полетела/пошла в сторону остановки у Бани, чтобы домой ехать.
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 18.01.2021, 14:36 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
У меня сны стали поспокойней, больше созерцаю. В реале пытаюсь фиксироваться на одежде окружающих, но сегодня уже потерял концентрацию. Это как было с дверьми - хреновато с контролем над вниманием

19.10.
Сегодня был сон где выступал на улице в театральном представлении.. Собрались люди и прямо перед ними мы разыгрывали представление, а потом уже выступал один веселясь от души, дык с подъезда выводили пьяную девку два парня в салатовых больничных одеяниях. Вот блин что из одежды уж точно отфиксировал. И последний сон, где собирались выходить из квартиры, предварительно покормив собаку две пожилых женщины одевали верхнюю одежду..


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Вторник, 19.01.2021, 03:49
 
НеттиДата: Вторник, 19.01.2021, 16:33 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Снилось: я где-то в зимнем лесу, вижу бельчонка. Может быть и белка была.
 
NikolДата: Среда, 20.01.2021, 03:26 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Собралась к родне на верхний этаж- то ли 11-й, то ли 13-й, поехала в лифте. А перед этим мелькают в памяти общага с длинным коридором и множество дверей.
НО у них там большая площадка, и дверь вторая справа. Окна в зале большие, в пол, и шикарный вид на город. Почему-то я сомневалась, туда ли я попала, потому что заходила в дом в Находке, а попала то в Новороссийск! )
Я вспомнила во сне, что они же живут в Новороссийске а не в Находке..но дальше сомнений дело не пошло.

И в реале они живут на 8-9 этаже (была в гостях) и площадка в доме не такая, и дверь справа крайняя , и вида на море есть, но окна не в пол, там балкон..страшно было смотреть вниз с такой высоты (мне с 3-го этажа дома не страшно).

Периодически бываю в этих снах..это как сны-повторы-также поднимаюсь на верхний этаж, в ту самую квартиру с шикарным видом и просторным залом, и захожу в гости к родне. Только в Находке они живут по разному-то там, то сям, потому что они уезжали отсюда когда мне было лет 5-6, и видимо детские воспоминания смазались..а может я и не была у них тут в гостях..но что-то мне подсказывает, что жили они в Южном..я там и ищу их.
 
LidielДата: Среда, 20.01.2021, 15:29 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Снов много, не запоминаются. Помню маленький эпизодик. Мы с мамой ( я маленькая) в гостях в квартире. У них возле кроватей резные поролоновые жёлтые коврики. Думаю, как же я буду такой халат ощупывать, он торчком стоит , и оглядываю себя в этом жёлтом поролоновом халате.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Четверг, 21.01.2021, 01:34 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
помню как мы группой спускались вниз по обрывистым скалам, даже за канат держались. А внизу на половине пути мелькнуло что-то вроде древнего языческого храма с красными куполами/крышей.
Я спустилась держась за канат, и увидела огромные скальные выступы. Засев на них, внизу просматривалось море с чистейшей водой. Вдалеке колыхались суда/яхты.

Когда я обернулась, то увидела как остальные спускались слева, а чуть правее вполне себе нормальная тропинка, никаких обрывов. Я пошла по ней и тут уже близко снизу рассмотрела тот странный храм.
Вместо дверей зияли дыры ..стены покрыты зеленым мхом.
---------------------------
я смотрю сейчас вечерами сериал "Обратная сторона Луны". Там у чувака аврия и он в коме..душа вернулась на 30 лет назад..ну и ТС двигается. Пошел второй сезон, пока не пойму куда он теперь попал, после того как очнулся, вроде как тоже не совсем в свое время, а во времена СССР, но позже.
 
Тополь9016Дата: Четверг, 21.01.2021, 04:53 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
У меня вчера был момент с морем, могучими волнами и красивыми берегами. Был в восторге.
Сегодня первый раз за последнее время не вытащил сны.

Цитата Nikol ()
летела лежа на матрасе по Ленинской вверх
Прикольно  biggrin

Сегодня был похожий момент. В одном сне вначале бродил по вечерним улицам города, видел снег, а затем мы начали скользить по улицам как на коньках. Ещё удивился, вроде в обуви, а скольжу легко и быстро по тротуарам.. и уже снега не было, даже наступил на лужу ( и сегодня в реале когда бегал, то же наступил ). А в предедущем сне там ходил с толпами людей возле моря.. и т.д. и т.п.


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Пятница, 22.01.2021, 13:15
 
НеттиДата: Четверг, 21.01.2021, 11:18 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Спускалась в лифте. Боялась, что лифт ударится, но проснулась, не успев доехать.
 
LidielДата: Воскресенье, 24.01.2021, 19:31 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Сегодня во сне устраивали фотосессию попугаям. Один был помельче, но очень яркий. Другой крупненький  с красивым хохолком. Сначала выбрали меньшего, но испортили стрижкой и пришлось наполовину обстричь наголо. Фотали большого. Пытались поставить его, как надо, но только отпускали, он улетал или прятался под стул. Отпустите, говорю, его и пусть ходит, как хочет, а уж вы бегайте за ним и ловите в кадр.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Понедельник, 25.01.2021, 02:18 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
почти как в фильме Послезавтра сюжет....

Иду с группой в р-не Моручилища, одна тетка переходит дорогу,а мы идем дальше вверх.
Далее оказываемся в помещении напоминающем космический или морской корабль. Бесконечное количестводверей через которые мы проходим ища старшего- какого то парня.
Потом мы разделились. Один парень пошли дальше с 3 детьми, и я с 3-мя в обратную сторону.
Дверей очень много..идем из одной в другую...всем страшно, потому что стены вокруг потрескивают и начинают замерзать, покрываясь льдом.

наконец-то попадаем в помещение где народу куча, но они все в каматозе..в воздухе дым от палочек и и они полуспят. Я начилаю хлопать в ладоши и орать, чтобы разбудить эту массу, но нифига не помогает. 
Стучу некоторым по макушкам- без толку....господи, что делать??? мы же все погибнем.
Но тут похоже не замерзает ничего...

и тут я просыпаюсь
 
LidielДата: Понедельник, 25.01.2021, 20:51 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
почти как в фильме Послезавтра сюжет...
А некоторые говорят: - Как хорошо , что ничего не снилось. уснула и проснулась. Чего хорошего? Обожаю сны! Всё равно что фильмы, которых никто, кроме меня не видел. Да ещё с моим участием!


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Понедельник, 25.01.2021, 21:06
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-6 (2021 год) (2021 год)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz