[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-6 (2021 год) (2021 год)
Обычные сны-6 (2021 год)
NikolДата: Суббота, 29.05.2021, 09:38 | Сообщение # 241
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
отсутствовала месяц, хотя форум немного читала. Была в поездке
 
NikolДата: Четверг, 03.06.2021, 01:50 | Сообщение # 242
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
готовилась к свадьбе, ходила в свадебном платье, ждала жениха...
потом сняла фату, мы с девками побежали домой, т.к на улице было холодно.
Вижу, у двери мамаша разложила какое-то барахло. Ну вот нафига??? Сейчас же придут выкупать невесту, откроем дверь, а там мешки с фигней. Давай убирать..капец..
Потом звонок в дверь- видимо пришли...смотрю в глазок, стоит какой-то чувак.
Пошла в ванную, прихорошилась, но вышла почему-то без фаты.. Меня встретил кто-то вроде дворецкого, показал жестами и кивком головы направление, куда идти. Я величественно погшла вниз..по ступеням, разглядывая окружение..где же мой жених то?
Так и не видела его, проснулась smile не знаю за кого замуж выходила
 
НеттиДата: Пятница, 04.06.2021, 11:17 | Сообщение # 243
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Тоже тема свадьбы, типа "без меня меня женили". Мне жених не нравится, я его даже не видела, возмущаюсь: как такое могло случиться? Не собираюсь с ним встречаться и вообще, хочу разорвать все отношения.
 
NikolДата: Понедельник, 07.06.2021, 10:31 | Сообщение # 244
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Нетти, что бы это значило?
 
НеттиДата: Вторник, 08.06.2021, 00:14 | Сообщение # 245
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
Нетти, что бы это значило?
Мне такие сны не нравятся.
У меня какая-то тёмная полоса: глаз болит, капаю капли, дома тоже неприятности были...Но они, конечно, пройдут. Маги не должны впадать в уныние.
 
NikolДата: Среда, 09.06.2021, 07:40 | Сообщение # 246
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
09.06.21
снов снится много в последние дни, утром аж выползаю из них. Ничего такого чересчур эмоционального, просто видимо много движухи. Но я их сразу же забываю.
Не сказала бы, что прям упахиваюсь на работе, хотя ее не мало, а бывает и почти нет.

Сны больше похожи на бытовуху- еду, лечу, поезда, самолеты, прогулки, примеряю вещи - и им подобные сны.
--------------
10.06.21
Вчера спать легла пораньше, ибо сегодня нужно было встать в 6 утра (обычно встаю в 8)
и опять тонны снов с полным вовлечением из которых выплываю, помню минут 5 и забываю
 
НеттиДата: Воскресенье, 13.06.2021, 15:44 | Сообщение # 247
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Снилось, будто я где-то на отдыхе, приехала на автобусе.
Мне выдали что-то вроде подарочного сертификата и я стою в очереди в книжном киоске. Только что кто-то пронёс толстую книгу, мне захотелось такую же.
Смотрю список книг - и ничего интересного не нахожу.
Вижу заголовок темы: Кастанеда, но в списке только о нём. Решила, что это цензура и настоящие тексты запрещены, только описания, статьи, чьи-то мнения.
Чувство досады. Так и не взяла ни одной книги, но получила пакетик какой-то копчёной колбасы в нарезке.
 
NikolДата: Понедельник, 14.06.2021, 12:42 | Сообщение # 248
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
а мне снилось. что кто-то принес домой видео-домофон, типа наш остался, отдают его мне.
-так за него ж теперь платить дорого придется, говорю я, - зачем она нам??

и еще много чего снилось, не помню
 
NikolДата: Среда, 16.06.2021, 01:46 | Сообщение # 249
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
прилетела на Пхукет, ехала в автобусе с одноклассником,обнимались. Когда доехали до отеля, мы вышли из автобуса последними, прям оторвались от обнимашек..тепло было.
Захожу на ресепшен, стою в очереди..нас человек 30 туда привезли. Пока выходила, сказала Олегу, чтобы вещи забрал.
Вижу, как на ресепше заносят пару чемоданов, один похож на мой.
Очередь задолбала, долго заселяют, и я решила посмотреть мой чемодан. Подхожу, а он открыт!! расстегнула замок до конца, а там почти нет вещей..лежит новый закрытый купальник, футболка розовая и шорты и все...я рыдала..народу уже почти рассосался по номерам, а нас все еще не заселили.
Тут возвращается одна бабищу, села на диванчик и говорит:
-я наверное завтра домой полечу, нафик мне такое море- там t воды +15 градусов, и t воздуха всего +18...да и ценник конский.
Я говорю, что еду можно посмотреть на рынках
-Аха, там тоже дорого, я смотрела
-Так рынок для местных надо найти, там стопудово дешевле!
А я все думаю, как же я буду совсем без вещей и при таких ценах.
===========
вчера читала статью на яндексе, как девка писала, что они вдвоем с парнем ездят с минимумом вещей в виде 1 рюкзачка на 7 кг, во втором ноут. камера, зарядки селфи-палка и провода.., ну и комментарии к статье..там кто во что горазд!
 
NikolДата: Четверг, 17.06.2021, 04:56 | Сообщение # 250
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Китай. вечерю
Я с мальчишкой лет 8-9 жду его отца, который где-то рядом в сауне или бассейне.
Пацан показывает на какую-то фигню в виде батончика, которая стоит 20 баксов!! и если его купить, будут какие-то призы.
Я говорю: -НЕТ!!
Он снова на него..я опять говорю НЕТ, и тут он убегает куда-то в проулок. А там темновато, хотя и есть освещение, и закоулки..я в шоке, но за ним не побежала, только крикнула ему вслед:- смотри, потеряешься, я тебя искать там не буду!
Пошла вокруг, посмотрела, его нигде нет. Навстречу 2 тетки в белом, видимо одна из них похоже на руководку.
И тут я вспоминаю, что можно у китайцев спросить где полиция, но это только через мобильный гугл-переводчик, а китайский словарь у меня не закачан. Тогда я начинаю спрашивать у всех подряд китайцев по английски: Do you speak English?
в надежде найти хоть одного англоговорящего китайца, чтобы спросить где тут полиция. А то ведь мы вьезжали группой, и выехать нужно также...без пацана не выпустят, надо искать через полицию.
 
LidielДата: Суббота, 19.06.2021, 10:46 | Сообщение # 251
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Снится, я на работе. Пошиваем партию халатиков. И тут я просыпаюсь. Лежу в постели в комнате. Через дверь вижу  женщины в повышенном настроении снуют по коридору ( получают новые халаты). Так я где? В больнице? Не помню, как и когда сюда попала. Тоже прошу халат, потому  что нигде не вижу своих вещей , но мне не дают. И странно больница на том месте, где я работаю. Так что , работа это был сон? Но я уже года три здесь работаю. И через двор мой дом. Думаю, пойду прямо в ночнушке. Недалеко, да и похожа на ситцевое платьишко. Проскочила по тропинке по задворкам в свой двор. А дом  наш  в развале. В подъезд уже не зайти, сквозь проёмы окон видно рухнувшие перекрытия. Это ж сколько я в больнице?  И где так долго держат, вроде нормально себя чувствую. Я в  психушке, что ли? Или может авария какая? Взорвалось что-то? Цепляюсь за эту мысль как за соломинку. И тут вижу знакомую женщину. Спрашиваю, Валя,  ты не знаешь, куда мои переселились? Она на мгновение растерялась, потом взглянула на больницу и ответила: В Долтон.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
НеттиДата: Суббота, 19.06.2021, 12:13 | Сообщение # 252
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Наливали чай, какой-то необычный, с непонятными травами, в расписные под хохлому чашки.
 
NikolДата: Понедельник, 12.07.2021, 10:30 | Сообщение # 253
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
вчера проснулась с цифрами - 4 4 9 1
код к чему-то, к чему уже не помню.

сегодня какому-то чуваку делала массаж воротниковой зоны..он еще такой жирненький был.
Утром еле встала.
 
NikolДата: Понедельник, 19.07.2021, 08:30 | Сообщение # 254
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
спала не очень, дома адская духота после вчерашнего пЕкла. Сегодня точ такой же Ад...на солнце термометр показывает +52, как и вчера..показал бы и больше, да там делений больше нет.

Под самое утро была в Уссурийске в общаге...кстати давно там не бывала:))

Уехала домой, вроде как взяла все нужные вещи...а потом вспомнила- как же я буду без косметики- без туши и карандашика..а еще мои любимые серьги с кольцом и подвеской из лунного камня там остались...и ведь теперь их никак не забрать, мы же комнату нашу вроде как сдали вахтерше, там наверное уже все растащили....такая печалька..
перед глазами прям стояла картинка с моими серьгами висящими на краю чашки- (они сейчас у меня дома так висят)
 
NikolДата: Понедельник, 16.08.2021, 03:55 | Сообщение # 255
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
снился знакомый Вован, была с ним на пароходе. Осматривалась, и должна была кем-то там работать..дневальной что ли. Попросила кого-нить  показать мне мою каюту хоть.
Вован пошел показывать и в итоге мы оказались на берегу, в теплой одежде, где-то на Северах- нето Петропавловск, не то Ю-Сахалинск. ( я вэтом месте во сне уже раньше была пару раз) Это нас типа отпустили на берег погулять. Мы шли по дороге, и он придерживал меня под руку, чтобы я не упала,. типа скользко же.

А под утро какая-то ядерная война и ее последствия снились, деталей не помню.
Помню только как шла куда-то среди руин.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-6 (2021 год) (2021 год)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz