[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-7 (2022 год)
Обычные сны-7 (2022 год)
NikolДата: Среда, 07.12.2022, 01:56 | Сообщение # 226
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
шла по улице в незнакомом городе под дождем. Вокруг лужи,вода течет. И тут припустил дождь. Я метнулась под балкон, чтобы его переждать и достала из кармана мообильник чтоб заснять разливы. Но тут подошли какие-то подростки-гопники с мужиком.
-че делаешь?
-дождь пережидаю, разве не видно?
-пошли посидим внутри, там нет дождя.
Мы зашли в подъезд, там и правда было сухо. Парни что-то говорили, мужик тоже..а я стала изображать чувиху их уровня. Что-то орала, махала руками и показывала жестами. Потом встала и ушла. В общем то поставила их на место, чтобы меня не трогали.
 
NikolДата: Суббота, 17.12.2022, 16:18 | Сообщение # 227
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
к вечеру вспомнила- снилось, что я была в здании на подобии школы на 3 этаже. Спустилась вниз и пошла в сторону причала, до которого минут 7 максимум. Пошла чисто посмотреть на воду- сколько ее там..а там...вода довольно быстро прибывала   и поднималась. Я рванула обратно и закричала- всем в сопки!! не стойте, времени почти нет и побежала первая.
Проснулась

Сейчас на ночь зачем то случайно посмотрела на IVI фильм про цунами в Тайланде
 
NikolДата: Вторник, 20.12.2022, 05:34 | Сообщение # 228
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
шла пешком от Нефтебазы на Лесную. Тепло на улице.
Вижу, под сопкой стоит/лежит целая тонна/куча лимонов. Такие все чистенькие. А рядом ни души, ни машины. Я осмотрелась вокруг- ну нет никого рядом. А камера может где-то висит? вроде тоже нет. Возьму один.
Взяла и пошла дальше.

вчера еще подумала, что лимон надо купить к чаю, видать забыла. Мозг напомнил:))
 
NikolДата: Понедельник, 26.12.2022, 09:06 | Сообщение # 229
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
стабильно, уже лет 30, хотя бы раз в год, но бываю в бывшей общаге УГПИ, где жила будучи студенткой. И каждый раз в разных вариациях.- то одна,  жду Ольгу (подругу по комнате), то с сыном, (с большим или с маленьким), и всегда  в своей 741 комнате.
Вчера снова была. Со взрослым сыном и коллегой по работе. При чем тут Ванька- вообще непонятно.
В комнате 3 кровати и много места, (а вообще комната двухместная, там 3-ю кровать ставить было некуда). Мы все залегли и собрались спать. Я посмотрела в окно. Странно...но вид то не с 7-го этажа, а как бы со 2-го или с 3-го..видимо нас не туда поселили. И за окном сквер с деревьями...тоже странно..там же всегда стояла трестовская столовая, но видимо ее уже нет.
Лежу и думаю там во сне- как же я раньше заселялась? Вроде бы приезжала утренним автобусом, пораньше, шла в общагу, брала направление, потом в деканат с этим направлением и фото. А там мне уже выписывали пропуск в общежитие. А где я оставляла сумки? на вахте у бабки что ли.

Потом зашла в ванную, а там вау!! слева душевая кабина, и куча посуды.
 
НеттиДата: Пятница, 30.12.2022, 10:39 | Сообщение # 230
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Снился странный диск в небе, на нём были более чёткие звёзды. Знала, что это линза, улучшающая видимость и приближающая отдалённые объекты. (В реале что-то похожее есть в космосе, линзы, позволяющие видеть самые далёкие звёзды и галактики, что-то благодаря преломлению света).

Было очень красиво.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-7 (2022 год)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz